Главная



 





Питание солнцем.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 07:23 #18193


* Зализняк. Академик. Лингвист.

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 13:05 #18195


Наташ. не уходи! Без тя, как без сллнышка: и скушно и кушать нечего.

Прокомментируем енто:

Если кровь чистая, то сердце может стучать вечно! Профессор анатомии, доктор Карл Бэр провел эксперимент. Он взял сердце цыпленка и положил его в сосуд, который заполнил чистой кровью. Сердце сохраняло автоматизм, даже когда организм был отрезан!
Каждый день он обновлял кровь в сосуде и сердце жило 35 лет! Без курицы! После чего, завершив эксперимент, профессор получил Нобелевскую премию. Он
доказал, что если клетку содержать в нормальных условиях, она может жить бесконечно долго. Ни одна курица не дожила в природных условиях до 35 летнего юбилея!…Все, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши
тела.А все, что убивает ваши тела, убивает также ваши
души.И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша,
Ровно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши.
Поэтому не ешьте ничего, что было разрушено Огнем, морозом или водой.
Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища Также сожжёт, сгноит или обморозит ваше тело.Всегда принимайте пищу со стола Бога.
Плоды, деревья, злаки и травы полей. Не варите на огне, не смешивайте ничего друг с другом, Чтобы пища ваша не уподобилась болоту со зловонными парами.

(ЦЫ)

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 13:22 #18196


Вот о том же цыпленке, но чуток подробней:

Еще в 1912 году французский врач, лауреат Нобелевской премии Алексис Каррел провел исследования по вопросу жизни клеток. Он взял сердце цыпленка, поместил его в пробирку с чистым минеральным раствором. Менял раствор каждые 48 часов. Как вы думаете, сколько таким образом можно поддерживать жизнь клеток? Угадайте? Продолжительность жизни курицы 1-5 лет. Сердце этого цыпленка прожило в пробирке 34 года!!! Эксперимент был остановлен через 2 года после ухода из жизни самого Каррела. (С)


100 лет прошло от эксперимента... Чистый минеральный раствор и все! Ни букашки, ни червячки, ни зерно...

А мы жрем майонез и кетчуп, кофе и колу, мнясо и масло. Дохрена...

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 14:59 #18200


Простая Простая :
А мы жрем ...

Чё сразу "жрём"..."не видишь, ми кушаем"(с) ))))))

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 16:43 #18201


ВСЕМ привет)
НАТАШКО! Цитироваю____ "Физические нагрузки приносят мышечную радость. Правда, не сразу это очучаешь - через пару месяцев режима. Когда отпашешь как негра на плантации, выйдешь из зала, сядешь в машину - и чуйствуешь, как тело звенит и поёт. Кааайф!
На след. день мыщцы, с которыми работала, болят от молочки - и это тоже каааайф.
Видеть изменения в зеркале - это тоже кайф. Моральный)))"(ЦЕ)
.
НО! это же не научно)). Мыщцы ОЩУЩАТЬ ничего не могут - ни РАдость, ни грусть, ни боль) Все ощущения - оне деятельность нервной системы, а она напрямую завязана с психикой. Тыкчта КАЙФ или не! кайф он токмо в психике. Я ЗА кайф.
НО! я же не просто так назвал одну из основных причин походов человеков (помимо трудящих спорта) в тренажёрные залы. Причины психологические - скинуть негативные реакции в условиях адинамии, желание не расжиреть, а за этим стоит страх потерять форму и т,д. Проводилась куча психологических вопросов. КАЙФ - это результат, следствие. А причины захода к тренажёрам - совсем другие).

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 16:52 #18202


ИННЕ.
"Мы есть то, что мы едим"___ нея придумал, НО! сказано точно). Посему у нас в дому - токмо парное мьясо. Вот так взрежешь здорового молодого барашка, принесёшь в зубах и пожалте кушать).

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 17:40 #18205


А я сегодня ела картошку. И кто я после этого?

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 17:42 #18206


Тётя Аня :
А я сегодня ела картошку. И кто я после этого?

Может жук колорадский?

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 17:48 #18207


Вот можете же, когда захотите.
Ответ засчитан. У ЧЮ неплохое НЮ. Ой, наоборот)))

Re: Питание солнцем. 01.06.2013 18:22 #18211


АНЯ, а картошка - это земной орех). Её можно. Посему вы кагбэ белочка).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой