Главная



 





  • Страница:
  • 1

Музыка.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Музыка. 01.10.2012 13:19 #1582


Меня под утро осенило!(бывает же такое...)Нудно сделать на Лопатинском клубе рупорный динамик, оглашающий окрестности приятными маршами, вальсами, частушкими и прочим.Вкладывать приятности может любой пользователь, как и прослушивать по личному удовольствию.Типа музыкальной базы, разделённой по темам, откуда можно и скачать понравившееся.Всё проходяще, а музыка вечна!Решение за командованием...

Re: Музыка. 01.10.2012 13:58 #1583


Что-то я не догнал, Александр.)) Ссылки на любимую музыку давать? А где складировать?)) Ежели только тётя Валя какой захудалый сарайчик на пустыре выделит.

Re: Музыка. 01.10.2012 15:14 #1584


Андрей, именно сарайчик, куда можно складывать по полочкам (рок, джаз, реп и т.д.)разные муз. произведения.От достаточно древних до современных.И чтобы их можно было, как прослушивать, так и скачать.В нете тоже можно найти многое, но чтобы не тратить время на поиски и не уходить для этого с сайта, реально применить это здесь.К тому же сделать раздельчик "Найдите", где можно попросить нужную композицию у пользователей.Это лишь предложение, а решать командованию.Думаю, что для сервера это небольшая нагрузка, а разнообразие не помешает...

Re: Музыка. 01.10.2012 16:17 #1585


ОСЕНью часто ОСЕНяет.

Конечно, сарай проще построить, чем школу.
Я вот школу просила.

Тут пару ссылок для "поучиться" давали, да где их сейчас искать по всему-то форуму?

Даёшь школу!!!

Re: Музыка. 01.10.2012 16:32 #1586


Тёть Ань, школа начинается не с вешалки, а с Учительской!А в ней шкапчики с полочками, где документики, журнальчики и вся макулатура по своим полочкам.Вот с неё бы и начать.Матушка моя учительствовала, да старенькая она уже, хоть я и утверждаю обратное.Её совет даю, а вам решать.Удачи...

Re: Музыка. 01.10.2012 22:50 #1613


Махновец, тема у Вас правильная. Дык поставьте сами какую-нить музыку - пусть народ на завалинке слушает.

Теть Аня - школа это хорошо, полезно.

Re: Музыка. 01.10.2012 23:37 #1625


Сонечка подсказала как, но уже в люлю пора.Завтра попробую, пока...
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой