Главная



 





Самая лживая из добродетелей (с)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 11:58 #15706


Аркадию.

Кто-то любит воровать. И поскольку мы живё

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 11:58 #15707


Аркадий Эйдман :
Один человек решил осудить других за то, что те, якобы, живут не так, как надо жить. Причём сделал это "в лучших традициях" любой пропагандистской системы: взял частный случай. Вы то зачем начинаете эту фигню обсуждать и осуждать других? Так зачем всё это? Умножить негативную энергию? Её и так хватает. Не понимаю.

.
Пардон, не заметил). Мы все, хотим этого или не хотим, живём в информационном пространстве. Воспринимать любую! информацию верно, может только здоровый сложившийся человек. Посему та пропаганда, которая направлена на детей, должна фильтроваться ДО того момента, пока чадо подрастёт и не составит собственное вИдение. РОДители в этом случае - наблюдатели и обязаны (по собственному выбору) быть ПРАВильно скроенными луками, которые запускают стрелы в будущее. И тех, кто извне ловит эти стрелы налету, чтобы сломать или изменить направление - давить без! сожаления. А сидеть в собственном коконе возможно только в ашраме, в одиночестве, наблюдая цветение сакуры).

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 12:00 #15708


Kery :
Чайлдфришечки не менее омерзительны, чем овуляшечки. Только первые в морду не тыкают это вечно бабское "сперва роди, потом рассуждай"

Дык оне и не могут тыкнуть энтим в морду, ибо не рожали...за то тыкают в морду другими аргументами...

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 12:01 #15709


Князь Кошкин :
Аркадию.

Кто-то любит воровать. И поскольку мы живё


Нажалось как-то. Кароче, имеем право мы осуждать - в обществе живём.

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 12:05 #15710


Статья субъективная, однобокая и негативная. За буквами просматривается обиженный кем-то и на что-то человек.
Мамашек-шизофреничек на белом свете хватает точно так же, как и немамашек-шизофреничек. Баланс, однако.
Мне этот пост показался гласом вопиющего - громлю, потому что не могу (не хочу, не удается, не.. добавляйте свое).
О себе. Меня любили просто за то, что я есть. Точно так же я люблю своего сына. Мы друзья. Представить, что его нет? Это невозможно.

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 12:07 #15711


Николай Юрьевич :
Kery :
Чайлдфришечки не менее омерзительны, чем овуляшечки. Только первые в морду не тыкают это вечно бабское "сперва роди, потом рассуждай"

Дык оне и не могут тыкнуть энтим в морду, ибо не рожали...за то тыкают в морду другими аргументами...


Николай Юрьевич, я Вас сегодня люблю и подписуюсь под каждой буковкой!!!

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 12:12 #15712


Аркадий Эйдман :
Иван, каждый случай - индивидуален. Тогда, о чём разговор?

.
Совершенно верно. НО! если однотипных индивидуальных случаев множество, то нужна их систематизация. Тот же гомосексуализм. Есть гомосексуализм истинный (это болезнь, здесь нужна помощь и коррекция), а есть чисто пропагандистский, опирающийся на временные психологические проблемы - такому надо поставить заслон. Почему сейчас во втором чтении пока не принят закон против пропаганды гомосексуализма. Не только потому, что раздаются вопли толерастов разных мастей, а потому, что надо дифференцировать, а это тянет финансовые вложения, спец. центры. И разговоры по этому поводу вести необходимо. На любом уровне. Инет - это не место, чтобы спрятаться от негатива, не эдакий уютный закуток. Кстати, именно подобное отношение к инету и уводит человека от реальной жизни. Посему есть проблема - молодёжь надо из подобного инета вытаскивать, должен быть настрой на жизнь ВНЕ мониторы. А ВНУТРИ монитора - это для одиноких пенсионеров и пенсионерок, ностальгирующих по несбывшимся мЕчтам.

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 12:21 #15713


Волк Ангел :
Аркадий Эйдман :
Один человек решил осудить других за то, что те, якобы, живут не так, как надо жить. Причём сделал это "в лучших традициях" любой пропагандистской системы: взял частный случай. Вы то зачем начинаете эту фигню обсуждать и осуждать других? Так зачем всё это? Умножить негативную энергию? Её и так хватает. Не понимаю.

.
Пардон, не заметил). Мы все, хотим этого или не хотим, живём в информационном пространстве. Воспринимать любую! информацию верно, может только здоровый сложившийся человек. Посему та пропаганда, которая направлена на детей, должна фильтроваться ДО того момента, пока чадо подрастёт и не составит собственное вИдение. РОДители в этом случае - наблюдатели и обязаны (по собственному выбору) быть ПРАВильно скроенными луками, которые запускают стрелы в будущее. И тех, кто извне ловит эти стрелы налету, чтобы сломать или изменить направление - давить без! сожаления. А сидеть в собственном коконе возможно только в ашраме, в одиночестве, наблюдая цветение сакуры).


И с Иваном сегодня соглашаюсь! Можно ничего не обсуждать, ни о чём не говорить, ни умножать ни негатива, ни позитива, а сидеть исключительно в собственном коконе. Имеете право! Каждый реализует своё право. Мне, например, важно принимать участие в обсуждении важных для меня вопросов, потому что интересно разделяет ли моё мнение ещё кто-то или нет? Возможно в результате придти к мысли, что я, пожалуй, не права или наоборот укрепиться в своём мнении. Иногда для принятия какого-то важного решения в жизни достаточно услышать извне мнение других людей по данному вопросу и поступить так или иначе.
Вы согласитесь, что живя в обществе и имея собственное мнение, приходится иногда подчиняться решениям (законам), принятых простым большинством? А для того, чтобы узнать, как к тому или иному вопросу относится большинство, и ведутся подобные обсуждения (не путать с осуждением!)

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 12:26 #15714


Kery :
Чайлдфришечки не менее омерзительны, чем овуляшечки. Только первые в морду не тыкают это вечно бабское "сперва роди, потом рассуждай"

.
Наташа, дык потому, что "чайлжфришечки" агрессивны, а "овуляшечки" объяснить не умеют и выглядят дурочками, даже если оне на самом деле умницы)
.
Творить внутри себя новую жизнь - это привилегия. Такая возможность дана только! женщине, а мы так... рядом проходили. Мужчина - сеятель, женщина - со-творец. Любая женщина, которая ждёт желанного ребёнка похожа на Мадонну, она - творящий Космос. Тока не стоит говорить о пробирках, банках спермы и прочем. Это от беЗисходности. Цепочка ДНК, расшифрованная на сегодняшний момент - это только часть её.

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 20.04.2013 12:27 #15715


Елена :
Статья субъективная, однобокая и негативная. За буквами просматривается обиженный кем-то и на что-то человек.
Мамашек-шизофреничек на белом свете хватает точно так же, как и немамашек-шизофреничек. Баланс, однако.
Мне этот пост показался гласом вопиющего - громлю, потому что не могу (не хочу, не удается, не.. добавляйте свое).
О себе. Меня любили просто за то, что я есть. Точно так же я люблю своего сына. Мы друзья. Представить, что его нет? Это невозможно.


Елена, полностью согласна с Вашим мнением!!!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой