Главная



 





Самая лживая из добродетелей (с)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 08:57 #16081


Наташ, ты имеешь ввиду денисовца?
Да, он как бы посерёдке болтается, но неизвестно, это собственная ветка, находящаяся между неан и кром, или это результат их кровосмешения.

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 09:04 #16082


Да не, вроде чота новое раскопали. Пошукаю в сети, авось найду. Месяца два назад четала, удивлялась ищо. Интэрэсно жеж, почти как бозон Хиггса)))

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 10:08 #16083


Ольга Счастливая :
Можно предположить, что в генах заложено, что человек родится здоровым, а в 30 лет заболеет раком и умрёт. Или ещё чем. Можно предположить, что природа посредством каких-то природных катастроф осуществляет естественный отбор. А куда причесать тех, кто гибнет в авариях, во время терактов и прочих техногенных событий. Какой-то не естественный отбор получается.


Ольга, проверить всем одновременно нельзя, но, по крайней мере, теория,
объясняющая перечисленные факты - существует. Это не относится к естественному отбору.
То-есть, можно продолжать возмущатся дальше, а можно понаблюдать - вдруг работает.
(У Волка об этом нету.)

Адам. Что касается меня - нужно было рано встать - решил не ложится. )

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 14:37 #16084


Тему Кери открыла очень серьезную, НУЖНУЮ для понимания КУДА КАТИТСЯ МИР.

И куда же?
Показываю направление мышления. НЕ МОЁ, ЦИТАТА:

"Рожают те, кто не может мыслить рационально, те у кого инстинкт размножения сильнее голоса разума.так что скорее ебанутые. потому что здравомыслящий человек (в особенности женщина) на это не пойдет.
а между прочим планета страдает от перенаселения...интересно, рожая, кто-нибудь об этом думает???
мне искренне жаль этих затрепанных, толстожопых мамочек, которых бросил муж(а если не бросил, то скоро бросит, потому что ему не приятна такая потрепанная, остервенелая, невыспавшаяся жена, а если не бросит, то будет всю жизнь нести на себе это бремя и в лучшем случае будет стараться делать вид примерного папы, при этом регулярно погуливая на сторону, ибо какой может быть секс у нас же ребенок, а если не то и не другое, то мне жаль обоих).
я удивляюсь узости их интересов (каши, сопли, температура)и досуга (прогулки с колясками и походы за памперсами), удивляюсь тому что они мирятся с финансовыми трудностями, семейными, социальными"

Если б у меня был ребенок(не могу поверить что произнесла ЭТО)
он бы просто умер.
-от голода,холода,болячек,засрался б заблевался и СДОХ,
Я б не потратила на него ни копейки!
Только на себя могу тратить деньги и на мое пушистое ЩАСТЬЕ)-хомячок, кошка)(с)
-----
Мало?
Вот еще цытатко:

Чем нестерилизованный приверженец чайлдфри отличается от просто человека, который пока детей не планирует?

Логично, если намерения серьёзны, стерилизоваться — тогда это будет осознанное решение, а не временная татуировка со вкладыша из-под жевательной резинки. Может быть тогда будет не просто сотрясение воздуха, и предствителей «чайлдфри» начнут воспринимать всерьёз. Думаю, прежде всего им самим бы понравилось. (с)

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 14:45 #16085


Ну, Инн, ты самый жыр выбрала. Сотни ненависти генерирую не лучше представители хомо сапиенсов, мобыть, и к лучшему, что они не плодятся, а?
А хошь я тебе надёргаю вкусной мамочной копипасты, дабы показать, ккк умалишённые самки поливают говном всех, кто не утипутькается с ихними избалованными чадами?
Только-только спокойно разговаривать начали, - нет, надобно говнеца набросить на вентилятор. Зачем?

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 15:00 #16086


Да, ладно, я просто была далека от чайлдфри и чайлдхейт и ничегоши про них не знала, а прочла - интересно стало.
И сего мне оправдываться? Я НИКОГО АБСОЛЮТНО НЕ ОБИДЕЛА. Просто направление движения очень реальным мне кажется в условиях современности.
Хотя ни я, ни мои дети такие тенденции не разделяем, но ПОНИМАТЬ ДВИЖЕНИЕ надо.

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 15:06 #16087


Чайлдхейт - долбанутые. И не являются сколь-нибудь значимой тенденцией. Посему, пожми плечами и пройди мимо. Мали кто там что орёт в тырнетах.

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 15:09 #16088


Знаешь, Керя, за что я тебя люблю и уважаю - ты новое расскажешь, а то синжу тута в лису тууппею...

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 19:09 #16093


Ну, расскажите кто-нить что-нить умное глобальное, а то я кушать пойду, а мне не полезно это.

Re: Самая лживая из добродетелей (с) 23.04.2013 21:11 #16095


Простая Простая :
Ну, расскажите кто-нить что-нить умное глобальное, а то я кушать пойду, а мне не полезно это.



Писчу пережовувать усердней надобно! Жидко начинать и жидким кончать. И будет тебе счастие неминучее! Вот...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой