Главная



 





Кощунники, трепещите!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 19:44 #15079


Кошкин, как обычно, слышит звон, да не знает, где он.

Я ни Тору, ни Коран не читал. Библию - было дело, но ни фига не понравилась. Может, её надо с детства читать, да я на сказках Пушкина вырос, а потом на древнегреческой мифологии. Из духовных - так скать - учений в моём багаже только 12 томов Кастанеды.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 19:51 #15081


Наверное, так, Михаил. Меня всегда смешило, зачем запрещают Майн Кампф. Ну, этот запрет как раз в стиле бесноватого ефрейтора. И так тянет его нарушить. Вот и я как-то скачал эту книженцию в нете, начал читать - а там hueta полная. Создали ореол из дерьма.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 19:55 #15082


Троянда :
Я их в интернете не размещаю.))

Я думал, что их размещает суд...если Вы, конечно, не выигрывали суды, рассматривающие дела, содержащие гостайну...

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 19:56 #15083


Я говорил об универсальных желаемых качествах, точнее - см. выше, понятно, вобщем.
Вечный огонь и пуси райт - не надо ничего изобретать, есть закон о хулиганстве.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 19:56 #15084


Долгие годы я ходила к евангелистам-баптистам.
Вера помогала мне жить, терпеть, наполняла смыслом... И детей брала с собой. Приезжали американцы, проводили летние лагеря с красивыми играми и легкими подарками.

А тут в Израиле сын мой выбрал другую веру и жену взял себе под стать. Вот я и призадумалась... Ответа "Кто есть Бог?" у меня никто не спрашивает, а я и не знаю сама точно, кто Он. но с Ним хорошо и надежно.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 19:56 #15085


И конечно найдётся не один десяток, постарающийся выгадать что то из этого для личного обогащения! Типа гостка мошенников, нацепив на себя кресты и увидев бескрестного, пишет скопом донос в прокуратуру, а потом выколачивает с жертвы кучку мани для собственного удовольствия. Типа шлюх тротуарных, которым пробы ставить негде, а оне типа целки, внезапу челом изнасилованные. И пошла откачка валюты из гаманца... Так и тут. Иможет дойти до того, что при слове христианин рука автоматически к секире потянется и это слово станет самым ругательным. Скажете, что не может быть?
А кто бы мог подумать в 70е, что союз нерушимый республик свободных таки развалится? Вот то то...

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 19:57 #15086


bazart :
да я на сказках Пушкина вырос, а потом на древнегреческой мифологии.

А Вы воспринимайте Библию как древнееврейскую мифологию ....

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 20:01 #15087


Юрьевичу.
Так я и говорю, что годы уже не те, чтобы в сказки верить.

Инна, будь я евреем, обязательно бы Каббалой увлёкся. Хотя бы временно.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 20:03 #15088


Николай Юрьевич :
bazart :
да я на сказках Пушкина вырос, а потом на древнегреческой мифологии.

А Вы воспринимайте Библию как древнееврейскую мифологию ....


Для меня это все не мифология. Но давай кто богохульничать - пофиг мне. Почти так, как на форуме неохота за кого-нить заступаться. Если Он Бог, то сам знает КАК ответить на богохульства, не мне Его защищать, тем паче пропагандировать! Так же отношусь ко всем, кого разобидели на форуме: или не лезь, или не плачь.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 20:06 #15089


НАДО, Тема, ты прав, да ленива я. Там же соображать крепко надо...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой