Главная



 





Кощунники, трепещите!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 17:31 #15044


Троянда :


Странные у вас представления, весьма странные.)))

Абсолютно не важно, какие пребставления у Дмитрия, важно какие они у правопреминителя....

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 17:32 #15045


Странные у вас представления, весьма странные.)))[/quote]
Так и живу в странном мире))) Человек хамит, а его судить, а вот, просто, дать по хамской роже - это противозаконно))))
Розочка! Ты всегда так воспринимаешь шутки?

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 17:36 #15047


Дмитрий Вершинин :
Странные у вас представления, весьма странные.)))

Так и живу в странном мире))) Человек хамит, а его судить, а вот, просто, дать по хамской роже - это противозаконно))))
Розочка! Ты всегда так воспринимаешь шутки?[/quote]

У меня отсутствует чувство юмора.)

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 17:38 #15048


Дура Вы, Троянда, - говорю Вам это со всею трэпэтной нежностью.
Вам про уголовное право известно только словосочетание – уголовное право.

Можно ли возбудить уголовное дело без заявления потерпевшего? Ещё как. В этом его могучее отличие от частного права.

Вы думали, жмурики с того света заявления пишут, чтобы гражданин начальник расследовал его убиение?

Или вот. Вы узнали, что имярек украл, но не у Вас – Вы потерпевший? Да, вроде нет. И что? Дело невозможно возбудить? Возможно.

Есть ещё и формальные составы – когда для возбуждения не требуется даже «происшествия». Вам стало известно, что готовится теракт. Вы – потерпевшая? Нет. Вообще никаких потерпевших в природе ещё нет. Но дело вполне себе возбудится.

У Вас в голове каша из каких-то ощущений, которые Вам кажутся информацией.

ПЫС. Дорогой Администратор. Я с превеликим смирением и уважением приму твоё решение отправить меня до бани. На любой срок.
За то, что я назвала Троянду - дурой.
Хоть удвой, хоть утрой срок - будешь прав. Но Троянда - феерическая дура.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 17:43 #15049


ad libitum :

ПЫС. Дорогой Администратор. Я с превеликим смирением и уважением приму твоё решение отправить меня до бани. На любой срок.
За то, что я назвала Троянду - дурой.
Хоть удвой, хоть утрой срок - будешь прав. Но Троянда - феерическая дура.

Готов отмотать с Вами срок...ибо солидарен....

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 17:47 #15050


Адушка, ну ты заистерила нешуточно.)))
Я бы такого "спеца" не наняла. Явно грудями диплом заработан.)))
Мы не о теракте говорили, а об оскорблении верующих.
Не наводи тень на плетень.
В данном конкретном случае (оскорбление верующих) должен иметь место и установлен факт сего оскорбления. Ни прокурор, ни мент, ни ФСБ не могут сей факт вывести "изничего".
Поэтому не надо вводить потенциальных клиентов в заблуждение.
Нет, не наняла б такое.)))
А истеричных бабулек я праздную. Как и истеричных мужичков.
У меня нервы крепкие. Изливайся, дорогуша, глядишь, тебе и полегчает.)))

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 18:08 #15051


Николай Юрьевич :
ad libitum :

ПЫС. Дорогой Администратор. Я с превеликим смирением и уважением приму твоё решение отправить меня до бани. На любой срок.
За то, что я назвала Троянду - дурой.
Хоть удвой, хоть утрой срок - будешь прав. Но Троянда - феерическая дура.

Готов отмотать с Вами срок...ибо солидарен....


Когда "умника" припираешь к стенке, и ответить нечем, да и не может членораздельно, то скатывается до клеймления оппонента "дурой" (дураком).)))

Вы умные, но в отличие от меня, вряд ли выиграли столько судов и очень заковыристых, сколько я.)))

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 18:18 #15052


Я верующий, но расцениваю этот закон (ежели он будет принят), как:
1.) БРЕДОВЫЙ, ибо оценивать и наказывать надо за некий проступок, а не за объект приложения. Наказание за испорченную в музее картину и испорченную в церкви икону должно быть равноценным.
2.) ОПАСНЫЙ, ибо мы живём в светском государстве, где все граждане имеют равные права, и ежели какая-то группа граждан по каким-либо причинам оказывается равнее других не только де-факто (к чему уже привыкли), но и де-юре, это плохо. Это приведёт только к большей напряжённости в обществе, к большему размежеванию.

Наташ, прости, хотел как лучше, а получилось, как привык на прениях! 
Тебе же не политес важен, верно? Поэтому скажу просто: - Это один из самых му@овых законов. И ещё хочу добавить, вам, ратующим за закручивание болтов, смотрите, чтобы у болтов резьбу не сорвало. Дозакручиваетесь, уродцы. Наташ, ещё раз извини, что в твоей теме раздухарился. Достало, мля!

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 18:30 #15055


Уже "законники" трепещут.)))

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 18:35 #15057


Михаил, а мне по закону твоей партии парабелум выдадут а пулемётик у Махновца позычу!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой