Главная



 





Кощунники, трепещите!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кощунники, трепещите! 18.04.2013 08:14 #15578


уговорила

Re: Кощунники, трепещите! 18.04.2013 08:40 #15582


Инн, я те ща обисню, что происходит в рашке - есле смотреть изнутри глозаме обычного рашкинца. По новым законам я не могу встретиться с друзьями в количестве больше двух в центре Купченгагена, хотя бы,  и тупо постоять, покурить, попиздеть - без предварительного высочайшего соизволения администрации на проведение митинга. По новым законам мама не может объяснить ребёнку, что означает слово "лесбиянка", потому что маму посадят за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. По новым законам меня оштрафуют за то, что я живу не по порописке (у родителей), а у своего друга, которому грозит до трёх лет лишения свободы за то, что он позволил мне жить в своей квартире не уведомляя органы посредством моей регистрации. Но сначала оштрафуют и его, потому что он прописан на соседней улице, хоть и живёт в собственной квартире. По новым законам мои друзья, снимающие квартиру поближе к работе, ибо своего жилья пока нет (прописаны у родителей в другом районе города, ога) не смогут устроить ребёнка ни в ближайший садик, ни в ближайшую школу, потому что нужна блять пропискааааа!!! По новым законам молодой специалист, только-только устроившийся на первую в жизни работу, не может болеть ни единой недели в году, ибо выплаты по больничному у него будет такие мизерные, что еле-еле на аспирин хватит. По новым законам водительница, выпившая с утра 15 капель настойки элеутерококка по рекомендации врача для поднятия иммунитета, будет лишена прав по дороге на работу, потому что в крови у неё будет не нуль целых нуль десятых промилле. А ещё по новым законам меня за вот такую, фор экзампл, запейсь в ЖыЖо natalia-kery.livejournal.com/47887.html посодют далеко и надолго, потому что я оскорбляю чувства верующих. Теперь понятна моя реакция?

Re: Кощунники, трепещите! 18.04.2013 09:03 #15583


www.gazeta.ru/politics/news/2013/04/18/n_2860961.shtml

Читай, Инна, читай!

Re: Кощунники, трепещите! 18.04.2013 09:24 #15584


вот часливая пора для мусорщиков и а-нусов настаёт! терь-то уж они и в реале оттопырятся.

Re: Кощунники, трепещите! 18.04.2013 09:38 #15585


в реале большая вероятность отгрести пиздофф поэтому так гордо они пакостить не будут. хотя фтихую канеш разойдуца от души

Re: Кощунники, трепещите! 18.04.2013 10:38 #15596


!плять!, и правда, БЕСпредел! у нас тоже не сахар ОЧЧЕНЬ! а уж как меня суд обворовал с адвокашками-какашками!
РЕАЛЬНО! долго ночами планы вытрясывания денег кровавыми методами обмерковывала! сердце больное на этих мыслях заработала... Прости, что не поняла, я ведь там не живу...

Re: Кощунники, трепещите! 18.04.2013 11:55 #15600


ВСЕМ привет. НЕ БУДЕТ закона об оскорблении ЧУВСТВ верующих - я об этом ещё где-то в середине ветки (о чувствах, символах и действии) писал, пачтишта, аки Нострадамус, бо! варюсь во всём этом. - www.zagolovki.ru/daytheme/veruyushie/16Apr2013

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой