Главная



 





Кощунники, трепещите!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 12:45 #15007


Закон направлен не против атеистов и "водил авто", не перекрестившихся на храм. Ежу понятно.
Пора закручивать винты. И это правильный закон. Неча срать в церквях. Таких в зоопарк (клетку КПЗ). А главное, я за штрафы.
Наказывать рублём тех, кто портит общественное имущество, подъезды грязнит, территории, паркуется не на месте. Именно так и живут на западе. Только наказание может сделать из наших туземцев человеков.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 12:46 #15008


Да и какая-никакая денежка в бюджет.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 12:50 #15012


Лит-ра ближайшего будущего

Некто подошел к Имяреку и широко улыбнувшись озвучил: «Знаете, Имярек, я считаю, что более лучшая национальность это такой же нонсенс, как демонстрация курения менее, чем в пятнадцати метрах или возмущение по поводу того, что некие не менее лучшие делают неживыми отдельных представителей фауны в день, когда оскорбление чувств может оскорбить оскорбляющую сторону. А потому, идентичный субъект, извольте пройти со мной в полицейский околоток за хранение Вами растлевающей сетературы о девиантной (допубертатной) эротомании на межсемейной почве в Берлусконской волости Миллерова уезда, в которой содержится разжигающий межфрикционную рознь слоган: «Чума на обе ваши думы», что приравнивается по тяжести содеянного к пению бесовских танцев на солее муэдзинского раввината в средствах массовой информации с использованием  ненормативной лексики».Имярек был матёрым кощунником. Он измерил электронным дальномером синус угла органа государственной власти по отношению к детскому воспитательному учреждению, с поправкой на публичные спортивные сооружения и кривясь затянулся контрабандной электронной сигаретой, после чего развязно отхлебнув безалкогольного пива сказал Некту: «Слухни молитвеца, папаша!» После чего цинично не раскаявшись, отправился отбывать свои положенные семь лет каторжных работ.

udaff.com/read/creo/122371/

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 13:05 #15014


Махновец. :
Ага, ... Дебилизм неисчерпаем!!!

Дебилизм это та ситуация, которую Вы описали...

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 13:16 #15015


А устраивать показательный процесс в современном суде, основываясь на нормах Соборного уложения тыща шестьсот мохнатого года - не дебилизм?

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 13:18 #15017


Kery :
А устраивать показательный процесс в современном суде, основываясь на нормах Соборного уложения тыща шестьсот мохнатого года - не дебилизм?

Скинь ссыль, чисто поржать

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 13:19 #15018


Я про дело пусси райот. Гугли.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 13:23 #15019


А хотя, падажжи. Там на ещо более ветхие нормы ссылались. На правила Трульского и Лаодикийского соборов.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 13:25 #15020


Kery :


Наташ, никто не спорит, Сотона истиный Владетель Слова.

Ваши думские "умы" решили "урегулировать" законом то, что лежит в несколько иной плоскости. Согласна, что, когда ситуацию доводят до абсурда, то законы, принятые в этом самом абсурде, абсурдными же и будут.
Но как Научить людей пониманию, Что делать можно, а что - категорически нельзя. Потому что кощунственно.
Наверное, это, скорее, из области морали, нежели юриспруденции.

Ваши думские "умы" решили "урегулировать" это законом.

Re: Кощунники, трепещите! 11.04.2013 13:32 #15021


Я ж не спорю. Я хочу ареал мнений, тыкскыть, обрисовать. А мораль законами не урегулируешь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой