Главная



 





В ГОСТЯХ!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

В ГОСТЯХ! 09.04.2013 15:06 #14741


Все меньше получается читать - реаль тянет и перетягивает канат. Моя душа...
Впрочем, про душу, сердце и др. органы не лю. Пишу, чтобы не обиделись, если я чего не досмотрела, не ответила...


Тема эта о том, что НЕЛЬЗЯ вести себя по-хамски.

Вот пришла я в гости, поела-попила, вышла из-за стола, "спасибо" не сказавши и начала всем рассказывать, как все невкусно и какая хозяйка плохая.
А потом я опять пришла начистила морду "Раечке-Светочке-Галочке" - туппые они, а я разумница! А после я залускала семечками Сонин коврик. Мне пофик
! Так???

В гости мы идем с падарками, понимая, что еда стоит деньги. На кухне помочь стараемся... Так??

А почему бы не послать Соне на стихире стихобаллы????

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 15:10 #14743


и не только стихобаллы...
хотя бы без этого:



Достали тебя - отойди, не ответь...

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 15:51 #14749


Инна, не ответишь, то ещё найдётся мордобоец, которому тоже не ответишь и ещё и ещё... В результате станешь отбивной боксёрской грушей. Потом это войдёт в привычку и ...Ну, понятно! Конечно, провокаторов во все времена хватало, а вот что с ними делать, можно обсудить в отдельной теме.

А баллы хоть сейчас перекину Соне на Стихире, они мне там и не к чему. Или пусть пока накапливаются, мне как то. На той неделе уезжаю в командировку до майских праздников, так что пишите. Пока...

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 16:08 #14751


Инн! Вот уважаю я тебя! и баллы переведу ток если нужно)))) но ведь, всяка пиздота, которая тут шастает инкогнито, сразу завоют что Соня взятки берёт через посредников!

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 16:08 #14752


Саш, убегаю на свою рррр..., понятно куда!

Очень жаль. Я как-то привыкла к тебе...

Но не соглашусь. Кто не отвечает - тому не пишут.
а пишут хрень... можно ведь и не читать!

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 16:10 #14753


Дмитрий Вершинин :
Инн! Вот уважаю я тебя! и баллы переведу ток если нужно)))) но ведь, всяка пиздота, которая тут шастает инкогнито, сразу завоют что Соня взятки берёт через посредников!


Я не посредник. Соня мне редко и улыбается. Просто нормальный чел должен... долго писать чего должен.
Спасибо!

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 16:16 #14754


Инна, да я до майских только и навещать буду по сотовому. Как же иначе, ведь привык уже ко всем вам и хорошим и не очень и куда зря! Эх, житие мое...

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 18:51 #14762


Инн, спасибо на добром слове, но все баллы я на стихире трачу только на анонсы чужих стихов. В частности - Андрея Кропотина. Это был, действительно, удивительный, талантливый человек... Было бы здорово, если б кто-то поддержал меня в этом. Честное слово - я никогда б не сказала о своих порывах, если б ни эта тема... Тем более, что сейчас я на стихире вообще не активна и накапливаются баллы по чайной ложке.
Живу я тут. Вот.

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 19:03 #14764


Я тебе 500 послала. Трать, как считаешь нужным. И Марии Костюченко послала, тяжко с этой цифирью...

Вдохновения у меня слабые - дунет и нет стиха... потому баллы вродь и не нужны.

Re: В ГОСТЯХ! 09.04.2013 19:14 #14765


Саша, жлем-с.
И где Кешу носит?

И еще, Соню я прекрасно понимаю.
Представьте себе, что хозяин видит, как его уважаемые гости дерутся. Он, конечно, знает, кто прав, кто нет. Но подойти к УВАЖАЕМОМУ ГОСТЮ и сказать ему нечто хозяйке НЕПРИЯТНО! Неприятно и мне вмешиваться и принимать чью-то сторону.
САМИ обижаемые сделайте так, чтобы Вас приятно было читать, чтобы каждый в душе был за Вас. И противник угомонится. Ищите свою линию.

Гоша правильно сказал, среди молодежи ПРИЯТНО. Ну и нам, кто постарше, надо делать, чтобы другие отвращение не испытывали. Непроходимых маразматиков вродь нет.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой