Главная



 





Чадолюбие?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Чадолюбие? 14.04.2013 19:17 #15386


Я сейчас спать пойду,ладно? А Вы мне расскажите об экономической модели общества будущего. Мне действительно интересно. Я от природы любопытен и охоч до новых знаний.

Re: Чадолюбие? 14.04.2013 19:35 #15387


Гоша Стреньджерь :

А у Вас в техникуме случайно не было предмета "искусство балета"? :)Я всегда догадывался,что советская высшая и среднетехническая школа готовила спецов широкого профиля, но не до такой же ширины)

А Вы о советской высшей и среднетехнической школе знаете по наслышке? Тогда удивляйтесь дальше, я изучал сопромат, металловедение, теплотехнику, термодинамику и пр., сугубо технические предметы.
Гоша Стреньджерь :

В моём ВУЗе были кафедры "Общей экономики" и "Экономики машиностроения". Достаточный уровень подготовки? Или нужен кандидадский минимум, как минимум? )

А чего тогда ваньку валяете? Наверное человеку с таким уровнем не нужно объяснять что такое побочные факторы , влияющие на общие экономические процессы?

Re: Чадолюбие? 15.04.2013 04:43 #15394


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :

А у Вас в техникуме случайно не было предмета "искусство балета"? :)Я всегда догадывался,что советская высшая и среднетехническая школа готовила спецов широкого профиля, но не до такой же ширины)

А Вы о советской высшей и среднетехнической школе знаете по наслышке? Тогда удивляйтесь дальше, я изучал сопромат, металловедение, теплотехнику, термодинамику и пр., сугубо технические предметы.
Гоша Стреньджерь :

В моём ВУЗе были кафедры "Общей экономики" и "Экономики машиностроения". Достаточный уровень подготовки? Или нужен кандидадский минимум, как минимум? )

А чего тогда ваньку валяете? Наверное человеку с таким уровнем не нужно объяснять что такое побочные факторы , влияющие на общие экономические процессы?

Re: Чадолюбие? 15.04.2013 05:03 #15395


Гоша Стреньджерь :
Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :

А у Вас в техникуме случайно не было предмета "искусство балета"? :)Я всегда догадывался,что советская высшая и среднетехническая школа готовила спецов широкого профиля, но не до такой же ширины)

А Вы о советской высшей и среднетехнической школе знаете по наслышке? Тогда удивляйтесь дальше, я изучал сопромат, металловедение, теплотехнику, термодинамику и пр., сугубо технические предметы.
Гоша Стреньджерь :

В моём ВУЗе были кафедры "Общей экономики" и "Экономики машиностроения". Достаточный уровень подготовки? Или нужен кандидадский минимум, как минимум? )

А чего тогда ваньку валяете? Наверное человеку с таким уровнем не нужно объяснять что такое побочные факторы , влияющие на общие экономические процессы?


Вы очень образованный технический человек!Но всё-таки кое-что в Вашем образовании и воспитании явно упущено.
Видимо, не обошлось без побочного фактора повлиявшего на общий процесс. Возможно,таким фактором являлось излишнее чадолюбие. Вам лучше знать.
Простите великодушно, но мне трудно избавиться от ощущения, что Вы в очередной раз не обложите меня матом и уйдёте ужасно довольным собой.
Поэтому, с Вашего разрешения, поскольку ничего интересного Вы излагать не собираетесь, разрешите откланяться.Флудить можете в другом месте.
Всего Вам наилучшего!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой