Главная



 





Чадолюбие?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Чадолюбие? 10.04.2013 21:09 #14939


Волк Ангел, возможно Вы правы, тема Гоши застала меня врасплох. Никогда не задумывалась про "такие деньги".
Вечно на самое нужное не хватает. И МНОГО ЧЕГО ХОЧЕТСЯ.

Re: Чадолюбие? 10.04.2013 21:20 #14943


Гоша Стреньджерь :

Но почему Природа так однобоко работает? Всеми возможными способами снижает численность европоидов, но всячески повышает численность монголоидов и негроидов?
Заказ служб социального обеспечения развитых капиталистических стран выполняет?Как ты объясняешь этот феномен?

Ну какой же это феномен?
В экономически развитом, индустриальном обществе, дети из подспорья превращаются в обузу...

Re: Чадолюбие? 10.04.2013 23:55 #14970


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :

Буду также признателен, если не станете реагировать на реплики провокатора. Как выяснилось, он "на короткой ноге" с лопатинским губернатором и ко мне могут, по доброй российской традиции, и "власть применить". В "случае неуважительного отношения к провокатору".

.
Вот это и называется провокация. Тем более подлая, что сюда приплетаются ещё и домысливания относительно «губернатора». Так что, Гоша, придержите вашу мнительность, Ибо! ваши слова – это слова провокатора. Пфуй!


Потрудитесь объяснить, на каком основании вы меня только что обозвали "подлым провокатором"?

Re: Чадолюбие? 11.04.2013 01:20 #14976


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :

Но почему Природа так однобоко работает? Всеми возможными способами снижает численность европоидов, но всячески повышает численность монголоидов и негроидов?
Заказ служб социального обеспечения развитых капиталистических стран выполняет?Как ты объясняешь этот феномен?

Ну какой же это феномен?
В экономически развитом, индустриальном обществе, дети из подспорья превращаются в обузу...


Как Вы считаете, Израиль "экономически развитое, индустриальное общество"?Отчего же тогда СКР в этой стране выше, чем в Тунисе?

Re: Чадолюбие? 11.04.2013 01:41 #14977


Троянда :
Правильно, Миша, вы и не спорьте,

Спорьте, пожалуйста, спорьте! Но без перехода на личности.
А вера и убеждение -личное дело каждого.
Разве Вы, Роза, против бесклассового общества равных гуингмов на двух ногах, в котором все его члены "повязаны" взаимовыручкой, пониманием и состраданием?Общества, которым "правят" разум и трудолюбие, а не стяжательство и обман? Верю, когда-нибудь так и будет. Но сегодня не до жиру...
Сегодня средний коэффициент рождаемости на планете едва превышает уровень вымирания. Какими бы ни были сволочами ВВПиДАМ, но если благодаря их действиям СКР для РФ поднимется хотя бы до уровеня США, им уже памятники при жизни ставить надо.Помимо сомнительных политических свобод (без гей- парадов и жизнь уже не жизнь?) существуютреальные задачи для государственного мужа: территориальная, экономическая и политическая экспансия, рост народонаселения, укрепление экономики, армии, авиации и флота ( в том числе- космического)и посленее, но не маловажное- социальная и правовая защита граждан государства/ IMHO.

Re: Чадолюбие? 11.04.2013 09:46 #14987


Гоша Стреньджерь :

Как Вы считаете, Израиль "экономически развитое, индустриальное общество"?Отчего же тогда СКР в этой стране выше, чем в Тунисе?


Гоша, СКР это про рождаемость?
Полезла в Вики:
Северо-кавказский регион,
Союз конькобежцев России,
Следственный комитет РФ...


Если про рождаемость - арабы стараются+религиозные.
Франция-Россия-Америка - спят и не дергаются по ночам. Эгоисты.

Re: Чадолюбие? 11.04.2013 10:23 #14991


Гоша Стреньджерь :

Как Вы считаете, Израиль "экономически развитое, индустриальное общество"?Отчего же тогда СКР в этой стране выше, чем в Тунисе?

Из всех, так называемых «европоидов» Вы выбрали, в качестве примера, самых ярких - израильтян
Ну да ладно. В Израиле существует два фактора, существенно влияющие на демографию. Первый - политический. Любыми средствами увеличить численность еврейского населения. Второй -религиозный, достаточно большой процент ортодоксальных семей.
Если брать еврейские семьи, проживающие где-нибудь в Нью-Йорке, Лондоне или в Сиднее, не думаю, что количество детей в них, на порядок выше, чем в среднестатистической американской, английской или австралийской семье.

Re: Чадолюбие? 11.04.2013 14:11 #15025


У нас тут настолько все перемешено! Марокканцы с нашими дают тоже неплохой урожай.
У нас во дворе жили старички - она из Ирака, он - украинский еврей. 4 детей. Красивые, умные...

Египет, Турция... Везде евреи! какие евреи евреистей сказать не могу.
Одни говорят, что Иисус был альбиносом, другие говорят, что он был чернокожим... Кожа наша "отбелилась" на Севере, там же и дети "примерзли",
а у евреев-сфарадов - все ништяк! Только назвать их культурной нацией сложновато.

Re: Чадолюбие? 11.04.2013 14:59 #15034


Простая Простая :
У нас тут настолько все перемешено! Марокканцы с нашими дают тоже неплохой урожай.
У нас во дворе жили старички - она из Ирака, он - украинский еврей. 4 детей. Красивые, умные...

Египет, Турция... Везде евреи! какие евреи евреистей сказать не могу.
Одни говорят, что Иисус был альбиносом, другие говорят, что он был чернокожим... Кожа наша "отбелилась" на Севере, там же и дети "примерзли",
а у евреев-сфарадов - все ништяк! Только назвать их культурной нацией сложновато.


Почему сефарды некультурные?
К ним относился Модильяни, например.
Это Вы судите по клону "Городская Белка", она же "Коронелли Джулия"?)))
Сильно ругливая дамочка.)))

Re: Чадолюбие? 11.04.2013 19:14 #15069


Ну, если выбрасывания мусора из окна можно назвать культурой...
"Я Вам не скажу за всю Одессу"... но круто они с мусором...

Когда я подъезды убирала, возле порога одной неевропейской квартиры постоянно стояла полная бутылка с колой, в ней окурки плавали... И другие квартиры тоже "радовали", "нерусские". Вот и созрела мысль... Наши настолько не хамеют, как правило...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой