Главная



 





Чадолюбие?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 20:18 #14667


  • Фото автора
    Администратор
Bender, Вы блокируетесь на форуме на сутки. До 9 апреля 21:20

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 20:50 #14671


ГОША пишет:

"Пересмотрите ВСЕ его измышления адресованные мне. В каждом (буквально) содержится то или иное негативное замечание касающееся МОЕГО характера или привычек. Что это, если не элементарная провокация?Ему, видимо, нравится троллить. Вот и всё. По-моему, это вы настолько прочно связали себя с "ВОЛКОМАНГЕЛОМ", что перестали быть самим собой.
Вы, кажется, упомянули, что в миру работаете психоаналитиком?А мне не нравится, когда проводится очередной незаказанный сеанс психоанализа. У вас практики нет? "

Такова его натура, он либо слащав, как ангелочек-пупсик, либо кусается из-под куста как волк. Что вы хотите? Животное не поддаётся окультуриванию.))) Скорей всего - помошник психотерапевта. Он "загоняет человека", и тот вынужден обращаться к психотерапевту. Помните "Огни Большого города", кажется с Чаплиным? Там мальчишка бежит, бьёт стёкла, а за ним стекольщик идёт и стеклит. Обычных тролляка, плюньте Вы на него.))

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 20:54 #14672


Маловато, ящетаю. Когда одминила один форум - минимум неделю давала. И все были как шёлковые. Сначала крысились, а потом привыкли не флудить, не флеймить, холиваров не разводить и друг друга слушать. Потом слёзно просили остаться. Это так... Оффтоп для размышления. Сорри.

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 21:09 #14675


  • Фото автора
    Администратор
Kery :
Маловато, ящетаю. Когда одминила один форум - минимум неделю давала. И все были как шёлковые. Сначала крысились, а потом привыкли не флудить, не флеймить, холиваров не разводить и друг друга слушать. Потом слёзно просили остаться. Это так... Оффтоп для размышления. Сорри.

Kery, я основываюсь на этом: xn----8sbf1b5aa5gel.xn--p1ai/index.php?o...2753:preduprezhdenie

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 21:23 #14677


Троянда :

ГОША пишет:.......
Троян - близнец самовара пишет.......

.
Опять обо мне с любимом с любофью)). А по теме? Естественно - ни-че-го, Ибо! темой не владеет, это, ить, не флэшку поменять). Повторим - тема - ЧАДОЛЮБИЕ).

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 22:28 #14682


Гоша, я дкмаю, были бы у меня деньги, я бы их при жизни разбазарила.
Как говорила одна знакомая старушка, умнейшая и очень богатая старушка: "Деньги надо давать горячими руками", а не когда окачурился и все с восторгом грабят "нажитое непомерным трудом" или награбленное.
Я часто мечтаю о больших деньгах. Они мне нужны для детей, для себя... Я, конечно, дала бы больным раком или на строительство, скажем, университета.
Но завещать все кошкам, собакам..., фондам... НЕТ!
Моя фантазия в этом плане плохо работает. Но вопрос интересный!

Re: Чадолюбие? 09.04.2013 00:36 #14696


Волк Ангел :
Троянда :

ГОША пишет:.......
Троян - близнец самовара пишет.......

.
Опять обо мне с любимом с любофью)). А по теме? Естественно - ни-че-го, Ибо! темой не владеет, это, ить, не флэшку поменять). Повторим - тема - ЧАДОЛЮБИЕ).


Ну это ж вы у нас основной производитель чад, отец-герой, как вы тут представлялись. Вот и поделитесь, в чём у вас чадолюбие проявляется? Как чадолюбец Барановский (которого вы тут недавно защищали от моих "нападок") пятилетнего младенца в отдел винный за сигаретами не посылаете?)))

Re: Чадолюбие? 09.04.2013 01:04 #14698


Bender :



Гоша, не обращайте на волка внимания, бо! не!разумен! а посему ни к мышлению! ни к измышлению! не! способен!
Чуть что - "а что украли конкретно у вас грабители государства?" Или разбор проблемы посредством сравнительного анализа! - подходящее слово))) ситуации сегодняшней с ситуацией до семнадцатого года! Шо ж ВЫ хотите от млекопитающего?! ...


Спасибо, конечно, за проявленную солидарность, но я бы хотел попросить Вас в будущем просто не реагировать на него - не люблю потасовок у себя в ветке.

Я искренне сожалею, что допустил бестактность в отношении этого юзера. Но более сожалею, что поступился своим же принципрм.Единственным оправданием ( если оправдания уместны) служит то, что когда в десятый раз предлагаешь разойтись по-хорошему, а оппонент распаляет себя до уровня новорусского, выкидывающего тайцев в их же море с их же катера ( типа, я изеся хузяин!), то поневоле позволишь себе неадекватное высказывание!

Полагаю, что данный субъект либо себя считает умнее всех, либо просто таков по натуре: если не нагадит кому-то в карман, считает, что день прошёл зря. Его тролльство самоочевидно: прикинувшись мягким и пушистым "раскручивает клиента" до состояния доверительной расположенности. И наступает его "звёздный час":прицепившись к слову, он хамовато заявляет об умственной, физической или финансовой несостоятельности "дозревшего клиента".Провокатор? Безусловно!
Если моё нежелание поддаваться на провокации увеличивает его до размера крыловской лагушки в собственных глазах - пусть тешется дальше. Пока не лопнет.А я, как и обещал, отвечать ему не буду!

Вот и посмотрим, насколько администратор справедлив и беспристрастен.


Re: Чадолюбие? 09.04.2013 01:13 #14699


Троянда :

Ну это ж вы у нас основной производитель чад, отец-герой, как вы тут представлялись. Вот и поделитесь, в чём у вас чадолюбие проявляется? Как чадолюбец Барановский (которого вы тут недавно защищали от моих "нападок") пятилетнего младенца в отдел винный за сигаретами не посылаете?)))

.
Трой, оставим в покое Барановского с его замечательно-тёплым рассказом и ваше мерзопакостное эссе на этот рассказ. Ничего другого вы написать и не могли.
.
А теперь по теме замечания). Бывают матери героини, а вот, чтобы отцов так называли, не слышал). Оно и ПРАВильно, Ибо! мужчина - сеятель, а женщина земля, поле. НО! как только появятся ростки, обязанность мужчины окучивать их, поливать, удобрять, шобы, значиццо, толк вышел). Ну, и за полем приглядывать - окучивать, поливать, удобрять, шобы красотою любоваться).

Re: Чадолюбие? 09.04.2013 01:18 #14700


Гоша Стреньджерь :

А я, как и обещал, отвечать ему не буду![/b]

.
И! ответил, накидав целый пост сплетен и обскорблений). ГОША, насколько я понял, телепузик бендер от форума отключён, как ослобониться, ответит вам всенепременно).
,

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой