Главная



 





Чадолюбие?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:42 #14605


[quote="Волк Ангел" post=14595]Гоша Стреньджерь :
[

А теперь слушайте внимательно, потому что я после этого не отвечу НИ НА ОДИН КОММЕНТАРИЙ "ВОЛКААНГЕЛА".

Пересмотрите ВСЕ его измышления адресованные мне. В каждом (буквально) содержится то или иное негативное замечание касающееся МОЕГО характера или привычек. Если бы вы могли удержаться от переходов на мою личность, стал бы я подозревать провокации?
[/quote]
.
ГОША, вот и пересмотрите эту! тему на предмет - ГДЕ я что-то измышляю?) Давайте цитату, чтобы я мог понять, что! вас обижает?
Иначе создаётся впечатление, что весь ваш пост - не что иное, как беЗдоказательное сотрясание виртуального пространства).

Гоша, не обращайте на волка внимания, бо! не!разумен! а посему ни к мышлению! ни к измышлению! не! способен!
Чуть что - "а что украли конкретно у вас грабители государства?" Или разбор проблемы посредством сравнительного анализа! - подходящее слово))) ситуации сегодняшней с ситуацией до семнадцатого года! Шо ж ВЫ хотите от млекопитающего?! ...

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:46 #14606


Волк Ангел :
Bender :

А теперь выход на бис! Давай о ботфортах... )))

.
ТЕМА - ЧАДОЛЮБИЕ. Причём тут! ботфорты? Флудильня начинается там, где сказать нечего). Иди, нищасный, почкуйся, позволяю).

Вот именно, тема - чадолюбие...))) Шо ты в этом понимаешь? И что ты можешь сказать окромя "почкование", "дурилко", "ботфорты" и - новое самовлюблённое - "позволяю"?! Тёмен, глуп и - судя по фото - беден! бо! обделён!

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:49 #14607


Погавкай пока что в одиночестве - позволяю! бо! занят я Вечером хвост накручу

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:49 #14608


Bender :

Чуть что - "а что украли конкретно у вас грабители государства?" Или разбор проблемы посредством сравнительного анализа! - подходящее слово))) ситуации сегодняшней с ситуацией до семнадцатого года! Шо ж ВЫ хотите от млекопитающего?! ...

.
Именно так - что конкретно? Иначе, это бла-бла). А что касается истории, дык она имеет свойство повторяться. Посему и сравнивают. НО! тебе, бендер, это ни к чему, бо у тебя другие нутряные анализы).

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:54 #14609


Bender :

Шо ты в этом понимаешь? И что ты можешь сказать окромя "почкование", "дурилко", "ботфорты" и - новое самовлюблённое - "позволяю"?! Тёмен, глуп и - судя по фото - беден! бо! обделён!

.
Высказался?) НО! это всё обо мне мне любимом с точки зрения представленного на аватаре самовара)). А по теме?) Ни-че-го).

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:56 #14610


Волк Ангел :

.
Слишком много смайликов у тебя в постах, телепузик - прямо, как у Гоши)).

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 06:53 #14611


Столько бумажек чернилами попортили и только два огрызка невзрачных по теме "Чадолюбие". Затравка то правильная и актуальная, а вы... Может, вечером таки продолжим, а то на труды заработные уже пора. Пока!

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 07:04 #14612


Махновец. :
Столько бумажек чернилами попортили и только два огрызка невзрачных по теме "Чадолюбие". Затравка то правильная и актуальная, а вы... Может, вечером таки продолжим, а то на труды заработные уже пора. Пока!

.
САША, доброго времени суток. А я об чём? Тема сама по себе хорошая, поскольку "Чадолюбие" так или иначе касается каждого нормально ориентированного человека, как и вопросы наследства, промежду прочим. НО! и эту тему умудрились зафлудить - то какими-то вымышленными виртуальными обидками, то самовар попыхтеть явился). Очень! мне этот самовар напоминает обиженца в скафандре)).
Надо бы продолжить, НО! по теме. Удачного тебе дня). Волк Ангел.

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 10:28 #14619


Гоша Стреньджерь :
Троянда :
Там потомкам хватает, за них не волнуйтесь.
Они им всё дают ещё при жизни, так что в наследстве они уже и не нуждаются.)


А я и не волнуюсь! Мне нечего оставлять в наследство. Да и, по большому счёту- некому.
То есть Вы считаете, что все эти акулы, пустившие по-миру бог знает сколько самоубийц в последствии( "мне очень жаль, но Боливар не выдержит двоих") прониклись гуманизмом и решили оставить "добрый след в сердцах людей"?

Ваша версия?


По разным причинам они это делают. В том числе и по той, на которую Вы указали.
К концу жизни некоторые понимают, что делание денег не та стезя, которой стоило отдаваться с таким жаром.))

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 19:52 #14666


Волк Ангел :
Махновец. :
Столько бумажек чернилами попортили и только два огрызка невзрачных по теме "Чадолюбие". Затравка то правильная и актуальная, а вы... Может, вечером таки продолжим, а то на труды заработные уже пора. Пока!

.
САША, доброго времени суток. А я об чём? Тема сама по себе хорошая, поскольку "Чадолюбие" так или иначе касается каждого нормально ориентированного человека, как и вопросы наследства, промежду прочим. НО! и эту тему умудрились зафлудить - то какими-то вымышленными виртуальными обидками, то самовар попыхтеть явился). Очень! мне этот самовар напоминает обиженца в скафандре)).
Надо бы продолжить, НО! по теме. Удачного тебе дня). Волк Ангел.

ЗдороОва, блохастый!
Так... ну, что тут по теме... Тю, опять ты глупостей всяких наваял) И как в тебя помещается столько самоваров-абиженцев - под самый ошейник?!)))))))
Ладно, давай по теме - продолжай. .!.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой