Главная



 





Чадолюбие?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 03:41 #14587


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :

Послушайте, господин провокатор с большой буквы!
Вы наверное забыли, что тема открыта тем кто вам неинтересен, и кому вы вдвойне неинтересны?
Вас кто-то гонит из темы?Оставайтесь и беседуйте с Трояндой.
Но теперь вы набрались наглости и гоните меня из собственной ветки?

Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.ЭТО МОЁ ПРАВО.Сколько раз надо повторять?
Причина одна: не пишите мне, я не буду вам отвечать.

.
ГОША, я уже писал, что Так что, не нервничайте зря).

Как это зря?! Вы же в каждом посте обращаетесь непосредственно ко мне!
Пишите, что хотите, но и читать написанное вам другими тоже следует!

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 03:49 #14588


Гоша Стреньджерь :

Как это зря?! Вы же в каждом посте обращаетесь непосредственно ко мне!
Пишите, что хотите, но и читать написанное вам другими тоже следует!

.
Вы не поняли? Сейчас вы задаёте вопрос конкретно мне - я отвечаю. На пост при открытии темы я ответил именно в разрезе мнения в нём заявленного, копипаст вашего ника в этом ответе - просто указание на пост, с которым я не согласен. Только и всего. Вы, ГОША, из-за собственной болезненной мнительности умудряетесь зафлудить тему какими-то не относящимися к ней виртуальными разборками). это никому неинтересно.
А тема-то ветки вполне! реальна и интересна). Просто надо быть в курсе).

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 04:37 #14591


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :

Как это зря?! Вы же в каждом посте обращаетесь непосредственно ко мне!
Пишите, что хотите, но и читать написанное вам другими тоже следует!

.
Вы не поняли? Сейчас вы задаёте вопрос конкретно мне - я отвечаю. На пост при открытии темы я ответил именно в разрезе мнения в нём заявленного, копипаст вашего ника в этом ответе - просто указание на пост, с которым я не согласен. Только и всего. Вы, ГОША, из-за собственной болезненной мнительности умудряетесь зафлудить тему какими-то не относящимися к ней виртуальными разборками). это никому неинтересно.
А тема-то ветки вполне! реальна и интересна). Просто надо быть в курсе).


А теперь слушайте внимательно, потому что я после этого не отвечу НИ НА ОДИН КОММЕНТАРИЙ "ВОЛКААНГЕЛА".

Пересмотрите ВСЕ его измышления адресованные мне. В каждом (буквально) содержится то или иное негативное замечание касающееся МОЕГО характера или привычек. Что это, если не элементарная провокация?Ему, видимо, нравится троллить. Вот и всё. По-моему, это вы настолько прочно связали себя с "ВОЛКОМАНГЕЛОМ", что перестали быть самим собой.
Вы, кажется, упомянули, что в миру работаете психоаналитиком?А мне не нравится, когда проводится очередной незаказанный сеанс психоанализа. У вас практики нет? Могу ли я позволить себе подумать, что это как-то связано с вашими профессиональными навыками? Приятно Вам это слышать?
А почему мне должно быть приятно, когда вы "долбаете" не милого ёжика, прячущегося в тростнике, а человека, стоящего за аватаром?Если бы вы могли удержаться от переходов на мою личность, стал бы я подозревать провокации?

Поскольку взывать к вашему разуму и совести совершенно бесполезно, я принял решение прекратить всякое общение с "ВолкомАнгелом".Вас не удивляет, почему из всех 300+ обитателей Лопатино, я делаю это досадное исключение только для "ВолкаАнгела"? Кажется, все точки поставлены.
Всех благ "Волку". Наверняка среди ваших маскарадных костюмов отыщется один, не переходящий на личности собеседника. С Вами, облачённым в этот костюм я не вижу причин не общаться.

Всех благ!

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:11 #14593


Гоша Стреньджерь :
Волк Ангел :


ГОША, ну как не прокомментировать подобный пост?)


Понимаю и даже сочувствую.
Благодарю за высказанное мнение. Я с ним ознакомился и выделил самое главное, уничтожив второстепенное.
На ваш главный вопрос с готовностью отвечаю: постарайтесь удержаться в следущий раз.

Уничтожив второстепенное рискуете остаться без ничего, так как главное у волка отсутствует - куда уедешь на отсутствии?

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:20 #14594


Волк Ангел :
Гоша Стреньджерь :

Так вот, с недавних пор богатенькие буратинки и совсем не буратинки но тоже- очень богатенькие, стали завещать всё свое сметно-несметное состояние не отпрыскам и наиболее преданным жёнам, а благотворительным фондам.

Думал,думал и додумался. Это они не о детях и внуках, а о своём долголетии заботятся!Ведь перепиши они в завещании всё на своих детей ( яблок с яблони), то предприимчивые детки тут же разбили бы свои копилочки и понакупали цианидов, придающих специфический вкус папиному утреннему кофе.
.
А что же происходит сейчас? Неужели власть и богатство стоят сиротства?
Огромная страна, сильная и молодая, дрожит от страха перед террористами, которые совершили свой первый и единственный терракт двенадцать лет назад?Зачем же вертеть миром "ради потомков", если ты боишься этих самых потомков?

.
ГОША, ну как не прокомментировать подобный пост?) Вы по старой привычке подстригаете всё и всех под одну гребёнку. При чём тут! "грабить награбленное"? Что конкретно у вас и кто награбил? Наверняка не ответите, поскольку этого не было. Да и не все детки обязательно мечтают отравить своего папика). Какие-то примитивные у вас представления.
.
Вот тут! могу согласиться с Троей - на детей и на жён вполне достаточно переписывается при жизни по дарственной и это не входит в наследственную массу. А сама тенденция - ПРАВильная, особенно в том случае, если дети не хотят продолжать бизнес в том виде, в каком он существует. И нет тут! никакого превалирующего желания остаться в вечности). РАзумный эгоизм, не более того. В России до 17 было развито меценатство - больницы, музеи, слишком долго перечислять. Дак что, можно сказать - всё исключительно на Благо Отчизны и даже слегка на Благо человечества в целом.
.
А вот это неясно___ "А что же происходит сейчас? Неужели власть и богатство стоят сиротства?(с)___ о чём это вообще?

Блохастый, в твоём желании высказать свой особый взгляд просматривается патологическое стремление во что бы то ни стало поякать, а посему, ты в принципе не способен к продуктивному мышлению. Кстати, поправь ошейник - сбился на затылок...)))

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:22 #14595


[quote="Гоша Стреньджерь" post=14591][

А теперь слушайте внимательно, потому что я после этого не отвечу НИ НА ОДИН КОММЕНТАРИЙ "ВОЛКААНГЕЛА".

Пересмотрите ВСЕ его измышления адресованные мне. В каждом (буквально) содержится то или иное негативное замечание касающееся МОЕГО характера или привычек. Если бы вы могли удержаться от переходов на мою личность, стал бы я подозревать провокации?
[/quote]
.
ГОША, вот и пересмотрите эту! тему на предмет - ГДЕ я что-то измышляю?) Давайте цитату, чтобы я мог понять, что! вас обижает?
Иначе создаётся впечатление, что весь ваш пост - не что иное, как беЗдоказательное сотрясание виртуального пространства).

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:27 #14599


Bender :

.
Блохастый, в твоём желании высказать свой особый взгляд просматривается патологическое стремление во что бы то ни стало поякать, а посему, ты в принципе не способен к продуктивному мышлению. Кстати, поправь ошейник - сбился на затылок...)))

.
Дурилко картонное, ты ошибся адресом). Тут! тема - чадолюбие. Это к тебе относится? Очень! сомневаюсь). Заведи тему о почковании, кетайцкех транзисторах для виртуального робото-мышления и прочей жалезной продукции - это тебе ближе к нутру).

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:32 #14602


Волк Ангел :
Bender :

.
Блохастый, в твоём желании высказать свой особый взгляд просматривается патологическое стремление во что бы то ни стало поякать, а посему, ты в принципе не способен к продуктивному мышлению. Кстати, поправь ошейник - сбился на затылок...)))

.
Дурилко картонное, ты ошибся адресом). Тут! тема - чадолюбие. Это к тебе относится? Очень! сомневаюсь). Заведи тему о почковании, кетайцкех транзисторах для виртуального робото-мышления и прочей жалезной продукции - это тебе ближе к нутру).

А теперь выход на бис! Давай о ботфортах... )))

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:35 #14603


Волк Ангел :
и прочей жалезной продукции - это тебе ближе к нутру).

Зубками клац-клац - да не по зубкам продукция...))) Шо Выхотите - железная!!! Бгг...

Re: Чадолюбие? 08.04.2013 05:36 #14604


Bender :

А теперь выход на бис! Давай о ботфортах... )))

.
ТЕМА - ЧАДОЛЮБИЕ. Причём тут! ботфорты? Флудильня начинается там, где сказать нечего). Иди, нищасный, почкуйся, позволяю).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой