Главная



 





Естественный отбор?!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:59 #14285


Волк! Кажется у Вершинина - о протезе или имплантанте.
Ещё - там что-то всёвремя говорили о третьей ноге.
Вообще - я уже не знаю - молчит как партизан. Чёрт знает что.

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:01 #14287


Bender :

А тут событие - в калитку неизвестный тролль(с) забрёл... и дразнит суку-кабеля командами аппорт, лежать, молчать...) Ну, гавкай-гавкай может надоест)))) Ферштейно абиснил?!

.
Неизвестный?) Не льсти себе, кастрюлько. "зажигать звёзды", старче, при жизне тебе уже! поздно. Сочувствую, причём, искренне).
Вот ты даже не понимаешь, с чем едят РАзумный эгоизм). посему в кустиках ты лучше смотришься).

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:04 #14288


Волк Ангел :
Князь Кошкин :
Волк, на муди сейчас прететендует...

.
Мсье Кошкин, а не надо ни на что претендовать). Надо иметь. А вы со товарисчами всё тока претендуете и претендуете).


А Вы знаете, что Дмитрий Верютин считает меня инкарнацией Луки Мудищева?
Он даже поэму мне посвятил. Правда, что касается размеров -
я уже дальнобойщику говорил - не выше пупка... Зато - необычайный
творческий и духовный потенциал ещё.

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:08 #14289


Князь Кошкин :
Бендеру.

Ирония и юмор существовали до троллинга. Я - не стану подменять их "троллингом".
Куда они все делись, а? На форуме. Щас сподвигнул бы их...

Это понятно. Я говорю о разновидностях троллинга. Кстати, вкачестве примера взгляни на речь волка и мой ответ. Он пока что не меняет стиль, но вскоре это пройдёт - как только он сам поймёт, что выглядит круглым идиотом - в купе со своими мудями, ботфортами, белым фраком, РАзумным эгоизмом, дурилко, чЕБУЦрашко, и прочим набором однообразных реплик (с) - на фоне забияки бендера - доброго и симпатичного)))) А доброту свою... я ещё продемонстрирую - обязательно продемонстрирую-ю-ю...)
Ребят, не лезьте в бутылку... ой, не то (с) - ребята, давайте жить! дружно! бо! хана))) в смысле - намити))) ба-да-бу-да-бу-да-бу-да...)))

Волк! Почисти ботфорты) Можно зубной щёткой) И желательно -зубы, а то из пасти падалью несёт))) Санитар лесУ(с) как! ни! как! или! как?! (с).......))

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:10 #14290


Волк Ангел :
Bender :

А тут событие - в калитку неизвестный тролль(с) забрёл... и дразнит суку-кабеля командами аппорт, лежать, молчать...) Ну, гавкай-гавкай может надоест)))) Ферштейно абиснил?!

.
Неизвестный?) Не льсти себе, кастрюлько. "зажигать звёзды", старче, при жизне тебе уже! поздно. Сочувствую, причём, искренне).
Вот ты даже не понимаешь, с чем едят РАзумный эгоизм). посему в кустиках ты лучше смотришься).

Я ровестник твоей жене, старче)))

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:12 #14291


Bender :

А тут событие - в калитку неизвестный тролль(с) забрёл... и дразнит суку-кабеля командами аппорт, лежать, молчать...) Ну, гавкай-гавкай может надоест)))) Ферштейно абиснил?!

.
Неизвестный?) Не льсти себе, кастрюлько. "зажигать звёзды", старче, при жизне тебе уже![/quote]
Я ровестник твоей жене, старче)))[/quote]
К слову, когда мы с ней вырастем - тебя уже блохи съедят(С)

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:14 #14292


Ваша беседа утомительна. Вкратце - о чем вы?
Интересно послушать Benderа. Только кратко.

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:15 #14293


Волк Ангел :
Вот ты даже не понимаешь, с чем едят РАзумный эгоизм)

Голодаешь?! Мы тута в кустах в шоке, глядя на пожирание эгоизма. Позвать сюда Минаичева - пусть охарактеризует подобное действо с философской точки зрения))))

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:16 #14294


[quote="Bender" post=14289]Князь Кошкин :
Бендеру.

Волк! Почисти ботфорты) Можно зубной щёткой) И желательно -зубы, а то из пасти падалью несёт))) Санитар лесУ(с) как! ни! как! или! как?! (с).......))

.
Когда ты поймёшь, старче, что мне пофигу, как я выгляжу перед всякими инетскими дурилками, типо тебя, то! поймёшь, что такое РАзумный эгоизм. Может быть). А кариес мне не грозит). Тык чта подбери вставную челюсть, а лучше закажи новую, бо давно пора.
Как там у вас с хорошими стоматологами? Или может помочь матерьяльно?)

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 20:18 #14295


Князь Кошкин :
Волк Ангел :
Князь Кошкин :
Волк, на муди сейчас прететендует...

.
Мсье Кошкин, а не надо ни на что претендовать). Надо иметь. А вы со товарисчами всё тока претендуете и претендуете).


А Вы знаете, что Дмитрий Верютин считает меня инкарнацией Луки Мудищева?
Он даже поэму мне посвятил. Правда, что касается размеров -
я уже дальнобойщику говорил - не выше пупка... Зато - необычайный
творческий и духовный потенциал ещё.

Что-то ты загадками заговорил... Ты шофёр, что ли?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой