Главная



 





Естественный отбор?!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 12:25 #14258


Bender :
Махновец. :
Bender, там свои робяты. Я им звякну, шоб не озорничали...

Давно не пишешь - работа задолбала?
Появляйся чаще... )


И настроения тоже! На финал конкурса еле выдавил тему и строки. Так бывает порою, что вдохновение отдыхает. К маю обычно прорывается плотина и напишу ещё. А пока штиль в парусах...

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 18:58 #14276


Князь Кошкин :
Бендеру.
Привет. Действует твой способ борьбы с троллями!
Волк - чрезвычайно лаконичен.
Не знаю - может опровергать сейчас придёт? )

Против тролля не действует ни один из придуманных способов...) Мой интерес, сделать речи тролля красноречивее, ироничнее, разнообразнее, интеллектуальнее - задолбала штамповка: "бгг, дык, пык, мык"...) Если волк не дурак - а он не дурак, он способен стать Зощенко.
Если сейчас кто-нибудь скажет, дескать, глядите-кась, ента кастрюля не просто, мля, ведро с сигарой - оно спаситель сайта, воспитатель, бгг, троллей... мол, сдохни дурилко картонное, в игнор ржавого... и прочая... будет - как обычно! - примитивно.... Не надо мне отвечать - будьте разнообразнее, куражЬтесь, господа, но красиво, чисто, колко, с искоркой...! Искренне.

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:00 #14277


Махновец. :
Bender :
Махновец. :
Bender, там свои робяты. Я им звякну, шоб не озорничали...

Давно не пишешь - работа задолбала?
Появляйся чаще... )


И настроения тоже! На финал конкурса еле выдавил тему и строки. Так бывает порою, что вдохновение отдыхает. К маю обычно прорывается плотина и напишу ещё. А пока штиль в парусах...

Погано, конечно... Но желаю тебе классного "прихода"!

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:18 #14278


Bender :
Князь Кошкин :
Бендеру.
Привет. Действует твой способ борьбы с троллями!
Волк - чрезвычайно лаконичен.
Не знаю - может опровергать сейчас придёт? )

Против тролля не действует ни один из придуманных способов...) Мой интерес, сделать речи тролля красноречивее, ироничнее, разнообразнее, интеллектуальнее - задолбала штамповка: "бгг, дык, пык, мык"...) Если волк не дурак - а он не дурак, он способен стать Зощенко.
Если сейчас кто-нибудь скажет, дескать, глядите-кась, ента кастрюля не просто, мля, ведро с сигарой - оно спаситель сайта, воспитатель, бгг, троллей... мол, сдохни дурилко картонное, в игнор ржавого... и прочая... будет - как обычно! - примитивно.... Не надо мне отвечать - будьте разнообразнее, куражЬтесь, господа, но красиво, чисто, колко, с искоркой...! Искренне.



Ну, это ты загнул. Я вот сколько не пытаюсь с Кери... Чем к ней добрее -
так она больше "без искорки". Построже - тоже самое. Я думаю -
или они лопнут от злости или перестанут быть троллями.
По ходу - нанесут пользу - иллюстрируя, как не надо себя вести.
Знаешь, их иногда вообще переклинивает - раз по десять повторяют одно и то же.

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:29 #14279


Bender :

Мой интерес, сделать речи тролля красноречивее, ироничнее, разнообразнее, интеллектуальнее. Если волк не дурак - а он не дурак, он способен стать Зощенко.
будьте разнообразнее, куражЬтесь, господа, но красиво, чисто, колко, с искоркой...! Искренне.


.
Подлизываисся?) Не выдет, НО! так и быть просветю тебя). Одно название этой темы в совокупности с твоим жывотрепетайным вопросом___ "Как выжить в интернете?"(с)___ говорит само за себя. С тобой уже! произошёл естественный отбор - в жизне). Посему и осталось тебе токмо в инете озабачиваццо куражом. Подскакивать рядом с моими ботфортами можешь, ского угодно - упаришься), бо муди достаются генетически, а ты возжелал почкованием, посему и развил токмо анус. От оттуда у тебя искры и летят). Ферштейно абиснил, амиго?)

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:39 #14280


Волк, на муди сейчас прететендует Дмитрий Вершинин в другой ветке.
Вы бы определились - ху из ху. Он говорит - у него висит до пола!

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:41 #14281


Князь Кошкин :
Bender :
Князь Кошкин :
Бендеру.
Привет. Действует твой способ борьбы с троллями!
Волк - чрезвычайно лаконичен.
Не знаю - может опровергать сейчас придёт? )

Против тролля не действует ни один из придуманных способов...) Мой интерес, сделать речи тролля красноречивее, ироничнее, разнообразнее, интеллектуальнее - задолбала штамповка: "бгг, дык, пык, мык"...) Если волк не дурак - а он не дурак, он способен стать Зощенко.
Если сейчас кто-нибудь скажет, дескать, глядите-кась, ента кастрюля не просто, мля, ведро с сигарой - оно спаситель сайта, воспитатель, бгг, троллей... мол, сдохни дурилко картонное, в игнор ржавого... и прочая... будет - как обычно! - примитивно.... Не надо мне отвечать - будьте разнообразнее, куражЬтесь, господа, но красиво, чисто, колко, с искоркой...! Искренне.



Ну, это ты загнул. Я вот сколько не пытаюсь с Кери... Чем к ней добрее -
так она больше "без искорки". Построже - тоже самое. Я думаю -
или они лопнут от злости или перестанут быть троллями.
По ходу - нанесут пользу - иллюстрируя, как не надо себя вести.
Знаешь, их иногда вообще переклинивает - раз по десять повторяют одно и то же.

Ну, почему загнул? ) И почему кто-то к кому-то должен относиться добрее, чем "кому-то" заслуживает? )
Я не собираюсь льстить или хвалить - в мыслях не было.
Что такое троллинг? Травля, забивание тем, насмешливость, сарказм, желчь - гадость, одним словом. Но... ирония, игра в кошки-мышки))) подколки, игра понятиями, издёвочки - в пределах нормы, это тоже троллинг... более высокого качества. Здоровый троллинг в отличии от РАзумного эгоизма приносит пользу: он подстёгивает автора на поступок, на приложение сверх усилий, наводит на мысль - созидает. Такой троллинг - зажигает звёзды...)
Надеюсь, эта проповедь (с) объясняет моё присутствие на сайте.
Кстати, призывы к игнору - есть нежелание измениться... это призыв сплотить ряды и продолжать в том же духе.
Я неслучайно забрёл на ваш сайт, ни неслучайно - когда придёт час! - уйду... уйду, если мне просто надоест читать однообразный бред на протяжении долгого времени, или когда меня тупо заблокируют, решив, что местный примитив роднее, ближе и дороже - пусть гавно, но это наше гавно, и мы его в обиду не дадим.

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:48 #14282


Волк Ангел :
Bender :

Мой интерес, сделать речи тролля красноречивее, ироничнее, разнообразнее, интеллектуальнее. Если волк не дурак - а он не дурак, он способен стать Зощенко.
будьте разнообразнее, куражЬтесь, господа, но красиво, чисто, колко, с искоркой...! Искренне.


.
Подлизываисся?) Не выдет, НО! так и быть просветю тебя). Одно название этой темы в совокупности с твоим жывотрепетайным вопросом___ "Как выжить в интернете?"(с)___ говорит само за себя. С тобой уже! произошёл естественный отбор - в жизне). Посему и осталось тебе токмо в инете озабачиваццо куражом. Подскакивать рядом с моими ботфортами можешь, ского угодно - упаришься), бо муди достаются генетически, а ты возжелал почкованием, посему и развил токмо анус. От оттуда у тебя искры и летят). Ферштейно абиснил, амиго?)

Блохастый (с) ты, как пёс цепной: брешешь-брешешь-брешешь....))) Оно и понятно, кроме забора и случайных прохожих и взгляд остановить-то не на чем))) А тут событие - в калитку неизвестный тролль(с) забрёл... и дразнит суку-кабеля командами аппорт, лежать, молчать...) Ну, гавкай-гавкай может надоест)))) Ферштейно абиснил?!

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:51 #14283


Бендеру.

Ирония и юмор существовали до троллинга. Я - не стану подменять их "троллингом".
Куда они все делись, а? На форуме. Щас сподвигнул бы их...

Re: Естественный отбор?! 06.04.2013 19:52 #14284


Князь Кошкин :
Волк, на муди сейчас прететендует...

.
Мсье Кошкин, а не надо ни на что претендовать). Надо иметь. А вы со товарисчами всё тока претендуете и претендуете).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой