Главная



 





Естественный отбор?!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 22:45 #13928


Могу и я уйти - реаль требует жертв...
Там меня позарез надо. Ужо прячусь-прячусь от реали, а все ж ...
сами понемОите...
Да и у вашынских скорочко огороды прижмут...

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 22:50 #13931


Простая Простая :
Вирт - это больше чем соседи, но меньше чем близкие люди. Хотя... Близкие мои и не подозревают, чего я в и-нете творю.

Бендер, не сломитесь, не уйдите - Вас примут в Лопатино, как приняли Махновца,
меня, Ваню, Гошу...

Уходят те, кто мнит невесть что. Или Маньку Великую раскормил, или оббиду надул размером в воздушный шар, или клепки не хватает людям на мозоли не наступать,
или врагов на ровном месте находит, с ветряными мельницами бои ведет...


Инна, бендер он не уходильщик, он - сгибальщик))) - Ванька не даст соврать))) - у него все ходы записаны...)))

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 23:29 #13953


Ф барьбе за ЭТО
Барцунам тож достается...

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 23:30 #13955


Простая Простая :


Бендер, не сломитесь, не уйдите - Вас примут в Лопатино, как приняли Махновца,
меня, Ваню, Гошу...

Уходят те, кто мнит невесть что. Или Маньку Великую раскормил, или оббиду надул размером в воздушный шар, или клепки не хватает людям на мозоли не наступать,
или врагов на ровном месте находит, с ветряными мельницами бои ведет...



Не думаю, что меня "приняли" в Лопатино.
Те, кто на меня имели "зуб" или "бородавку" в реальной жизни ( злопамятность - ценное качество! Не важно, что "зло" главное - "памятность" Память - 1/2 гениальности.)"мстят" и в виртуале. Пользуясь тем, что меня они знают "в лицо", а я их- нет.

Мы все наживаем врагов на пустом месте. Это очень легко: купите новое авто, платье, молодого любовника с лицом и фигурой Тома Круза... Или выиграйте миллион в лото! Иногда даже достаточно знать чуть больше и соображать чуть быстрее, чтобы нажить врага. Ветряные мельницы... Смотря что ими считать: для одного - ветряная, а другому - просто мыльница.
Инна, странные вещи рассуждаешь!


Я ухожу, потому что люблю путешествовать по новым местам. Или возвращаться в давно забытые. Учусь у каури (местная разновидность аборигенов)Никаких обид. На людей глупо обижаться: если пять тысяч лет цивилизации сделали их только злее, раздражительней, конформистей и эгоистичней, то что можно ожидать в последующие пять тысячелетий. Чудесной метаморфозы?

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 23:34 #13956


Простая Простая :
Ф барьбе за ЭТО
Барцунам тож достается...

На то "мы" и "кастрюля" железянная, чтобы кулаки поотбивали...)

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 23:38 #13959


[quote="Гоша Стреньджерь" post=13955]Простая Простая :
Я ухожу

Не торопись - мы "поДОБРЕЕМ" это место в ближайшие полгода...)

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 23:46 #13962


Привет, Bender. Я ветку сейчас почитаю - для знакомсва.

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 23:47 #13963


Князю Кошкину.

У меня к тебе просьба - послушай сегодня Инну, и не бери в голову разговоры о клонировании. Между делом, я - по словам "специалистов" - являюсь также клоном Троянды! )

Вся эта болтовня - есть нежелание некоторых граждан слышать о себе ничего, кроме похвал.

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 23:59 #13966


Benderu.

Да я уже послушал Инну - из темы про смайлики мы с тобой ушли.
Ну, я рад, что ты такой крутой и железный и об тебя рога пообломают.
А я знаешь как Софье писал? - мы всех перелопатим!

Re: Естественный отбор?! 05.04.2013 00:05 #13970


[quote="Bender" post=13959]Гоша Стреньджерь :
Простая Простая :
Я ухожу

Не торопись - мы "поДОБРЕЕМ" это место в ближайшие полгода...)


А я и не тороплюсь. Захочу - уйду.Ёжик, колобок,Агасфер - это всё про меня! Всё, что движется и катится. Некоторые даже рады будут- "ну и катись!" Почему-то, когда в меня -в очередной раз- вселяется дух странствий, они приписывают мой уход своим стараниям! Смешные люди!
Если уж нет свободы в виртуале, зачем тогда вообще придумали слово "свобода"?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой