Главная



 





Естественный отбор?!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 20:43 #13899


Простая Простая :

Вирт - более тесное общение чем реаль.

.
ИННА, здравствуйте. НО! это же абсурд). "Тесное" общение возможно только! в реале, а вирт подключается к общению с реальными знакомыми для удобства - эдакая замена эпистолярному жанру с моментальной поштой).

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 20:53 #13901



Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 21:01 #13904


Как Вы думаете, Ваня, кто Вас лучше знает соседи Ваши или лопатинцы?
Я про Ваше нутро.

Мои соседи имеют дело с моей оболочкой. Лопатину я отдаю внутреннюю часть.

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 21:05 #13905


Kery :

.
Наташко, привет). ПРАВильная картинка). А то мне из вышенакладенных замечаний кастрюли с пупочкой особенно доставило___ "влюбляться в образы инет-чаровниц"(с)___ клиника, однако).

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 21:22 #13910


Простая Простая :
Как Вы думаете, Ваня, кто Вас лучше знает соседи Ваши или лопатинцы?
Я про Ваше нутро.

.
Естественно - мои друзья и мои недруги в реале знают меня лучше. Здесь, в Лопатино - общение вербальное - стихи, форумная флудилка, а в реале - дела. Я понимаю, что Вы имеете в виду, говоря об оболочке. НО! это не комфортно, хотя и беЗопаснее). Так ведь? А я РАзумный эгоист), посему первым делом заработал себе ПРАВо (в реале) поступать так, как считаю нужным. А в общедоступный инет попал только, зарегившись на стихире, до этого на подобное не было времени вообще. Посему, какой есть, такой и появился). И при этом мне не важно, что думают об этом те, с кем у нас разное миропонимание. Я же эгоист)). Хучь и РАзумный).

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 21:28 #13911


Бендер, еще к Вам.
Поклюют-поклюют и бросят клевать.
С новыми часто так - закон природы.

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 21:43 #13914


Простая Простая :
Бендер, еще к Вам.
Поклюют-поклюют и бросят клевать.
С новыми часто так - закон природы.

Инн, клювы поразбивают)

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 21:45 #13915


Волк Ангел :
Kery :

.
Наташко, привет). ПРАВильная картинка). А то мне из вышенакладенных замечаний кастрюли с пупочкой особенно доставило___ "влюбляться в образы инет-чаровниц"(с)___ клиника, однако).

Не передёргивай, блохастый...)

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 22:12 #13920


Волк Ангел :
Простая Простая :

Вирт - более тесное общение чем реаль.

.
ИННА, здравствуйте. НО! это же абсурд). "Тесное" общение возможно только! в реале, а вирт подключается к общению с реальными знакомыми для удобства - эдакая замена эпистолярному жанру с моментальной поштой).

Привет ребята! А мне кажется, что вы оба правы! В вирте как в вагоне - пассажиры рассказывают о себе такое, что и маме не рассказывают. Я со многими, познакомившись на Стихире, встречался в реале. Самое интересное - ещё ни разу, моё представление о человеке в вирте, не изменилось, после встречи в реале. Может люди такие попадались?))))

Re: Естественный отбор?! 04.04.2013 22:41 #13926


Вирт - это больше чем соседи, но меньше чем близкие люди. Хотя... Близкие мои и не подозревают, чего я в и-нете творю.

Бендер, не сломитесь, не уйдите - Вас примут в Лопатино, как приняли Махновца,
меня, Ваню, Гошу...

Уходят те, кто мнит невесть что. Или Маньку Великую раскормил, или оббиду надул размером в воздушный шар, или клепки не хватает людям на мозоли не наступать,
или врагов на ровном месте находит, с ветряными мельницами бои ведет...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой