Главная



 





Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 08:57 #127467


Не, Саша, кому и кобыла доказательство, это понятно. Но я спрашивал тебя о научных доказательствах, а не об убеждениях обывателя, основанных на вере. Кстати, Саша, секта это малая часть от общего, а не наоборот)

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 09:28 #127468


Научные, говоришь?
ДНК человека состоит из двух частей. 96% (примерно) двух нитевая типа "гармошка" и 4% (примерно) спиралевидная, о которой инфы нет вообще и аналогов на планете тоже нет.
Откуда я это взял? Сам себе копай. Научные журналы и исследования тебе в помощь.

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 11:09 #127469


А хочешь ещё научного?
У днк есть оболочка. Так называемая стоп-линия. Внутри днк постоянно генерируются новые клетки, которые потом встраиваются в свои "места" в организме. Так вот, проходя через стоп-линию, клетка подвергается проверке и если она дефектна, она никуда не уходит, а просто утилизируется. На стыке разных частей днк (искусственно соединённых) стоп-линии нет. В этом месте дефектные клетки свободно проходят и занимают свои места в организме. Это очень упрощённая картинка.

В итоге, количество врождённых болезней и паталогий у человека достигает 30%. То есть, каждый третий ребёнок рождается с дефектом. У кого-то на планете ещё есть такое? Дальше читай Дарвина. Весьма познавательная штука.

Володь, я не призываю тебя (и никого вообще) верить мне. Я призываю читать и думать.

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 12:43 #127470


Не, про ДНК это наверное очень научная херь, но я спрашивал тебя о научных доказательствах твоей гипотезы, а не про ДНК интересную лекцию) Научные доказательства, Саша, это не про то что « имеющий уши да услышит» - это как раз про веру) Научные доказательства это сухой набор ссылок на физические законы и на математические формулы, безусловно доказывающие научному сообществу истинность тезиса.

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 12:54 #127471


Вообще, какой-то мутгный тип, этот Моисей. Убил человека, потом обосрался и слинял, потом заполучил ни с хрена Сепфору. Нехило пристроился.

"а обувь нужно снять, чтобы у тела было надёжное заземление" - правильнее было бы предложить Моисею диэлектрический коврик

"10 Итак пойди: Я пошлю тебя к фараону; и выведи из Египта народ Мой, сынов Израилевых"
а зачем богу посредники-исполнители? Он же всемогущ. Взял бы да и вывел сам.
Это напоминает снятие с себя всей ответственности Путина и перекладывание её на плечи губернаторов

"14 Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий Иегова послал меня к вам"
для надёжности, в качестве пароля богу надо было на вынуть стодолларовую купюру, разорвать её на две части, одну кинуть вниз, а вторую дать Моисею.

"17 И сказал: Я выведу вас от угнетения Египетского в землю Хананеев, Хеттеев, Аморреев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, в землю, где течет молоко и мед"



"21 И дам народу сему милость в глазах Египтян; и когда пойдете, то пойдете не с пустыми руками:
22 каждая женщина выпросит у соседки своей и у живущей в доме ее вещей серебряных и вещей золотых, и одежд, и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберете Египтян".
блин! И это говорит тот, кому внемлет народ! А как же заповеди?

Саш, а с Володей спорить бесполезно "Да он всегда был спорщиком. Припрут к стене - откажется"...
Живу я тут. Вот.

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 12:56 #127472


Александр Барин :
А хочешь ещё научного?
У днк есть оболочка. Так называемая стоп-линия. Внутри днк постоянно генерируются новые клетки, которые потом встраиваются в свои "места" в организме. Так вот, проходя через стоп-линию, клетка подвергается проверке и если она дефектна, она никуда не уходит, а просто утилизируется. На стыке разных частей днк (искусственно соединённых) стоп-линии нет. В этом месте дефектные клетки свободно проходят и занимают свои места в организме. Это очень упрощённая картинка.

В итоге, количество врождённых болезней и паталогий у человека достигает 30%. То есть, каждый третий ребёнок рождается с дефектом. У кого-то на планете ещё есть такое? Дальше читай Дарвина. Весьма познавательная штука.


Живу я тут. Вот.

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 13:09 #127473


Например , Саша, второй закон термодинамики утверждает что не существует физических законов, позволяющих из мёртвой- несуществующей- 13.7 млрд лет тому назад материальной вселенной, создать существующую , живую и развивающуюся систему, для подобного необходима была изначальная энергия из иного, нематериального мира. При этом безусловно разумного мира.

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 13:37 #127474


владимир сорокин :
Не, про ДНК это наверное очень научная херь, но я спрашивал тебя о научных доказательствах твоей гипотезы, а не про ДНК интересную лекцию) Научные доказательства, Саша, это не про то что « имеющий уши да услышит» - это как раз про веру) Научные доказательства это сухой набор ссылок на физические законы и на математические формулы, безусловно доказывающие научному сообществу истинность тезиса.


У тебя, Вова, очень низкий уровень знаний окружающего мира. От тебя я ожидал большего. У человечества вообще очень низкий уровень знаний.

Хочешь физику? Да пожалуйста.
Скачай программку, называется гугл планета Земля. Бесплатно. В ней можно со спутника посмотреть на землю. В любой точке и с большим разрешением. Посмотри на горы. Например Кавказ. И расскажи мне, как появились эти горы с точки зрения академической науки. Ну типа плита под плиту за миллионы лет. И фотки в студию.
А потом я тебе расскажу, как они появились. И получится у тебя формула. Только войдёт ли она тебе в голову...

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 13:50 #127475


Сонь, всё, что касается днк человека (да и вообще днк) покрыто завесой мрака. Очень сложно что-то найти. Мне сильно повезло, долгое время рядом со мной был очень талантливый военный врач, хирург от бога. Это он в своё время спас меня от инвалидности и это он рассказал мне, где искать и что читать. Какие институты мира занимаются днк и где публикуются научные статьи. Потом появился доступный интернет с переводчиком и стало возможно читать на английском. Хотя русские исследование ничуть не хуже.

Кто ищет, тот всегда найдёт))

Читаем Ветхий Завет. Книга "Исход" 11.01.2022 13:54 #127476


владимир сорокин :
Например , Саша, второй закон термодинамики утверждает что не существует физических законов, позволяющих из мёртвой- несуществующей- 13.7 млрд лет тому назад материальной вселенной, создать существующую , живую и развивающуюся систему, для подобного необходима была изначальная энергия из иного, нематериального мира. При этом безусловно разумного мира.


Я начинаю за тебя беспокоиться)) Вова, у тебя всё в порядке?

Нематериальный мир (мир вне физики) меня интересует только во время ночного исчезновения колбасы из холодильника.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой