Главная



 





Турнир пародистов 2021
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 19:58 #126981


Блин, просишь по-человечески...
Три крайних коммента Ангела загашены.
Живу я тут. Вот.

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 20:29 #126982


Софья Сладенько :
Блин, просишь по-человечески...
Три крайних коммента Ангела загашены.


Загасила - вот и ладушки). Знаешь, Соня, на некоторых профессиональных сайтах, где разумные человеки обсуждают сегодняшние интересные темы, засланцев-провокаторов из чужих окопов вычисляют сразу и ставят блок - пусть под плинтусом насекомые ручки заламывают. Это же змеюки-прихлебатели.

Кстати, на этой ветке где-то в начале увидел, что Миша Минаичев собрался подумать о каком-то маленьком конкурсе-развлекаловке. Если что-то придумает интересное(а он может), было бы неплохо. Может, и я поучаствую).

Всем хорошего вечера).

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 20:40 #126983


вставлю свои пять копеек
мне пародии фиолетовы, но знаю, что можно не уметь писать пародии, но знатькак это нужно делать. это касается всего, не только пародий. был такой известный хоккейный тренер - Тихонов, воспитавший много звёзд, Харламова, например, все знают Тихонова тренера, но кто знает Тихонова хоккеиста? Это я к тому, что мнение, мол, человек, критикующий нечто, должен уметь это сделать лучше - примитивно и ошибочно, и это мягко, ну, чтобы срач не разводить.

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 20:42 #126984


Волк, не могу дооформить в голове, это я про конкурс, но не оставляю надежды.

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 21:06 #126985


Ле Зимней
Я не спец по пародиям, но лично я не вижу в чем первоисточник проигрывает пародиям на него, более того, если представить, что первоисточник самявляется пародией на некий источник, скрытый от нас, искажем, поставить в ряд для голосования, то я бы не удивился, если бы он победил в этом конкурсе. Повторю, это личное мнение, и я профан в пародиях, но это как в анекдотете: ложки потом нашлись, но осадок остался)))

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 21:21 #126986


Волкъ Ангелъ :
...на некоторых профессиональных сайтах, где разумные человеки обсуждают сегодняшние интересные темы, засланцев-провокаторов из чужих окопов вычисляют сразу и ставят блок - пусть под плинтусом насекомые ручки заламывают. Это же змеюки-прихлебатели.


если вот этой, мягко говоря, писаниной ты умудрился охарактеризовал Сорокина, то ты сделал огромную ошибку, которая частенько бывает присуща тебе: поставить человеку диагноз, который настолько не соответствует конкретному человеку, что даже обсуждать это нет ни малейшего желания.

Ангел, иногда твоя категоричность в оценке людей разрушает твой имидж хорошего человека и моего друга.

Очень жаль, что ты заставляешь прибегать к инструменту, которым славится кравчуковская помойка - к удалению комментов, зная, как крайне негативно я к этому отношусь, нахлебавшись подобного на с.рушке (хотя удаления в чистом виде, как такового, здесь нет - в любой момент можно восстановить удалённое). И тем более, видя, что я уже несколько раз обращалась ко всем: КТВС - сайт друзей, большинство из которых пришли сюда по моей просьбе. Ну и как ты считаешь: приятно мне видеть срач между друзьями. А друзья, даже когда повздорят, то это происходит у них совсем иначе, нежели чем...
Живу я тут. Вот.

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 21:27 #126987


Михаил Минаичев :
...Это я к тому, что мнение, мол, человек, критикующий нечто, должен уметь это сделать лучше - примитивно и ошибочно, и это мягко, ну, чтобы срач не разводить.


Миша, у меня другая точка зрения, допускаю, что это издержки моего образования. Поэтому мне очень понятны слова Конфуция__ "Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню, сделай — и я пойму".

Очевидно, Карел Чапек тоже был с этими словами знаком, иначе не написал бы (со свойственным ему юмором) о критике следующее __"Критиковать – значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел"))

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 21:44 #126988


Софья Сладенько :
Волкъ Ангелъ :
...на некоторых профессиональных сайтах, где разумные человеки обсуждают сегодняшние интересные темы, засланцев-провокаторов из чужих окопов вычисляют сразу и ставят блок - пусть под плинтусом насекомые ручки заламывают. Это же змеюки-прихлебатели.


если вот этой, мягко говоря, писаниной ты умудрился охарактеризовал Сорокина, то ты сделал огромную ошибку, которая частенько бывает присуща тебе: поставить человеку диагноз, который настолько не соответствует конкретному человеку, что даже обсуждать это нет ни малейшего желания.

Ангел, иногда твоя категоричность в оценке людей разрушает твой имидж хорошего человека и моего друга.

Очень жаль, что ты заставляешь прибегать к инструменту, которым славится кравчуковская помойка - к удалению комментов, зная, как крайне негативно я к этому отношусь, нахлебавшись подобного на с.рушке (хотя удаления в чистом виде, как такового, здесь нет - в любой момент можно восстановить удалённое). И тем более, видя, что я уже несколько раз обращалась ко всем: КТВС - сайт друзей, большинство из которых пришли сюда по моей просьбе. Ну и как ты считаешь: приятно мне видеть срач между друзьями. А друзья, даже когда повздорят, то это происходит у них совсем иначе, нежели чем...


Соня, здесь не друзья и не враги, а просто соседи по сайту(хорошее кстати, определение, по-моему, Кешино), так вот, соседи по инет-сайту, у которых вдруг! возник интерес к стихосложению, даже если они пришли по твоей просьбе. Я по-моему, это уже писал. С друзьями, Сонечка, срачи на общий базар вообще не выносятся, а решаются тет-а-тет вне монитора.
Про сорокина проехали, это вообще не то, о чём можно говорить).
Так что, не волнуйся, всё будет нормально.

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 21:55 #126989


вы друг с другом - соседи, а для меня - друзья. Эту элементарную мысль приходится объяснять десятки раз!
Всё, я спать.
Живу я тут. Вот.

Турнир пародистов 2021 09.11.2021 21:57 #126990


кстати, не надо меня успокаивать фразой "Так что, не волнуйся, всё будет нормально". Нормально будет тогда, когда... см. выше, через пост.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой