Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

о Высоцком
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

о Высоцком 16.10.2021 10:44 #126546


Михаил Минаичев :
Владимиру.
Володь прости, но ты иногда напишешь, как в лужу.... что значит жанровая зарисовка? ты знаешь значения слов жанр и зарисовка? я не понимаю о чем речь, давай использовать слова в их общепринятом значении, а не так как тебе кажется. и ещё, откуда ты взял, что я уверен, что Высоцкий писал о нас, где ты это прочитал, может, ты меня с Юрием перепутал?


Миша, да почему иногда? Почти всегда в комментах допускаю всевозможные ошибки и неточности. Я же и не редактирую, и быстро на планшете набираю, и малограмотен, и только учусь. Был бы ты поснисходительнее, ты бы меньше обращал внимания на подобные мои огрехи. Хотя обращай, поскольку этим ты меня отучаешь от косноязычия)
Поясняю: я имел в виду то, что имел в виду и ты, когда говорил о том, что поскоьку в песнях присутствует сюжет, то слушать их повторно не имеет смысла. То есть не жанровую зарисовку, а сюжетную зарисовку. Зарисовка это то что имеет сюжет, но не имеет воторого плана. Сам Высоцкий говорил о том что такие песни у него есть (В Ленинграде городе у пяти углов) но их не так уж и много.

о Высоцком 16.10.2021 10:45 #126547


Александр Барин :
Володь, ну ты как-то странно сказал. Очень не хотелось бы с тобой начинать обсуждение базовых уровней.


Это для поднятия градуса полемики. Не нужно про базовые уровни, нужен выход на новые уровни
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой