Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

что-то типа разминки для башки
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

что-то типа разминки для башки 15.10.2020 09:48 #124265


Гоша Стреньджерь :
Барину, Софье.

У вас с мозгам всё в порядке?
Я не шучу.


нет, милый ты мой. Давно уже всё разшатано в голове из за того что Кузенька приноравился воровать капусту у соседа в огороде. А вчера аж даже целую кадку солённой домой прикатил! И к мне уже участковый приходил с вопросом "Долго ещё эта скотина будет лишать продовольствия соседей, которые написали заявленье?"
Это чтож получаеться - его могут в кошачюю терьму посадить что ли?!

что-то типа разминки для башки 15.10.2020 11:15 #124266


Александр Барин :
Беги, Соня!... Я его задержу!...))

Такая неадекватная моторная реакция на простой вопрос вызывает ещё большие опасения.
Вас же обоих беспокоит моё здоровье, почему я должен оставаться равнодушен к вашему?
На ровном месте, без всяких на то причин, походя задевая близкого родственника, понесли оба полную ахинею, полагая, что это смешно. Не смешно-с.Плоско-с. Я от вас ожидал более высокого уровня.
Поэтому и вопрос нешуточный! Какие уж тут могут быть шутки?!

К тетеВале вопросов нет. Возраст и сильное пристрастие к неректифицированному алкогольному продукту всё-таки достали старушку. Не зря же она в последнее время всё чаще Белкина вспоминать стала, нисчасная. Сама спилась и родственницу на ту же кривую траекторию выводит.

Но ты-то Барин, поначалу мне адекватным и трезвым мужиком показался. Такую искреннюю озабоченность выказывал в той давешней ветке, что я аж прослезился и тут же проникся духом, так сказать. Видать, ошибался.

Вы лечитесь, ребята. Только не "народным средством", а то хуже будет.))

Чао, пока што. Скучно мне стало. Может и нарисуюсь ещё. Где-нибудь, Когда- нибудь.

что-то типа разминки для башки 15.10.2020 11:37 #124267


Ну вот...
А как же пошалить?))

что-то типа разминки для башки 15.10.2020 18:05 #124268


письмо от Сонечки:

сначала хотела написать "ой, мамочки, как всё запущено"... Потом решила накатать большой пост о юморе, иронии и обо всём вытекающем из этого. С многочисленными примерами из классики... Но в конце-концов посчитала, что лучше промолчать. Что я, пожалуй, и сделаю.

зы. удивительное дело - я уже отмечала, Гоша, твою обидчивость. Просто так, на ровном месте. Но в то же время, ты, почему-то, не замечаешь, когда с лёгкостью можешь ранить другого человека. Как-то не вяжется с твоей врождённой интелигентностью. Заметь, я не шучу.

Блин, загнал ты меня с Сашей в угол. И ругаться не хочется, и ветку эту бросать нет желания. Ругаться? Ну уж, нет. А оставаться после таких упрёков... Увы. Пойду-ка, я продолжу спиваться нахрен. Нахрен - слитное написание.

tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...301:yumor-muzhchinyi

что-то типа разминки для башки 15.10.2020 19:36 #124269


Гоша, кстати я здесь соглашусь с Соней. Не стоит обижаться на людей даже если они просто дурачатся, а уж если дурачатся творчески и местами талантливо - то тут уж совсем ни к чему.

что-то типа разминки для башки 16.10.2020 09:51 #124270


Гоша, это такой подверлибренный белый стих.

Если вам всю жизнь неймётся
Укокошить пару зайцев,
Но единственным патроном -
Вам дорога на Кавказ:

Отыщите там местечко
Где вот-вот сойдёт лавина,
Подманите двух зайчишек
И стреляйте! Можно вверх.

что-то типа разминки для башки 16.10.2020 10:22 #124271


Иннокентий :

Если вам всю жизнь неймётся
Укокошить пару зайцев,
Но единственным патроном -
Вам дорога на Кавказ:

Отыщите там местечко
Где вот-вот сойдёт лавина,
Подманите двух зайчишек
И стреляйте! Можно вверх.


однозначно - в золотой фонд вредных советов!
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: innokentij
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой