Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

И ещё один образец со стихиры
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: И ещё один образец со стихиры 24.09.2012 08:52 #1269


ВСЕМ здравствуйте.
Друзья, отключился от инета на пару дней, а сейчас первым делом зашёл сюда (по ссылке). Потом поискал, где это Миша Минаичев нашёл такой перл)) И таки нашёл)). Мама дорохая! какая полемика!)) Шоб я так жил!))
В общем, пара слов о тех самых плоскостях, об которых "долго размышлял" Сер-Жо полемИк). Совершенно верно сказали Артём и Мариша, я только добавлю, чуть упростив.
Хорошо, пусть будет две плоскости. НО! вот такие.
1. Умные и живые, не боящиеся показаться дураками.
2. Дурилки картонные, старающиеся изо всех своих картонных сил показаться умными.___это - к кучке "известных" попа-нентов. Имею ПРАво определить именно так, Ибо слишком много времени потратил на всяческие беседы, надеясь найти в них проблеск живой мысли, НО! увы.
.
Всем удачи)).

Re: И ещё один образец со стихиры 24.09.2012 09:05 #1273


ad libitum говорит обо мне. Подаю голос чтобы не думали, что спрятался, а молчу потому, то неучён и скучно мне.

Re: И ещё один образец со стихиры 24.09.2012 09:14 #1275


односельчане вы мои дорогие, ну неужто нам здесь ,у тёти Вали не о чем поговорить ,как только об этих "стихирских страстях"? . Да Бог с ними со всеми...чем быстрее перестанете обращать на них внимание и забудете ,тем быстрее засохнут и отвалятся. Зачем ,реагирую на эти , так сказать, явления, вы с ними энергией своей делитесь? Её что ,девать больше некуда? Или собственные эги таковы, что всё равно хочется доказывать всем и вся, что они эгистей других? Я вас умоляю....давайте ,лучше о поэзии здесь ,всё-таки...

Re: И ещё один образец со стихиры 24.09.2012 09:33 #1277


АРКАДИЮ.
Аркадий, дык на них никто уже внимания не обращает). НО! от этого, как видите маразм крепчает. Миша вообще человек неконфликтный, НО! подобный перл, на который он обратил внимание, это можно сказать тот "эверест", высотой с табуретку, на которой некто подскакивает)). Одни категории, чего стоят - Добро-Зло, Сила-слабость.
.
Кстати, по просьбе одного умного и ироничного Башмака перекидываю ссылку. Замечательно интересно - "Читайте: шедевр подлинно НАУЧНОЙ фантастики".
.
www.e-reading.org.ua/bookreader.php/1419...t_-_Flatlandiya.html

Re: И ещё один образец со стихиры 24.09.2012 09:37 #1279


ИННОКЕНТИЮ.
Я говорю о последнем абзаце Маришиного поста).

Re: И ещё один образец со стихиры 24.03.2014 08:56 #44247


Аркадий Эйдман :
односельчане вы мои дорогие, ну неужто нам здесь ,у тёти Вали не о чем поговорить ,как только об этих "стихирских страстях"? . Да Бог с ними со всеми...чем быстрее перестанете обращать на них внимание и забудете ,тем быстрее засохнут и отвалятся. Зачем ,реагирую на эти , так сказать, явления, вы с ними энергией своей делитесь? Её что ,девать больше некуда? Или собственные эги таковы, что всё равно хочется доказывать всем и вся, что они эгистей других? Я вас умоляю....давайте ,лучше о поэзии здесь ,всё-таки...


Аркадий, согласен с Вами, но...
На сайте давно сложилась ситуация, когда некая кучка авторов льёт дерьмо на головы своих оппонентов и получают от этого сексуальное наслаждение, причём всё это сопровождается такими бурными фантазиями, что вызывают гомерический смех, но когда автор на которое это дерьмо вылито, с улыбкой заталкивает им оное обратно в горло, то визг поросячий раздаётся такой, что диву даёшься. Но и это не самое смешное. Смешно то, что визг воспринимается их окружением, как адекватный ответ "насмешнику" и автора позволившего такой "наезд" объявляют бездарным, старикашкой, который по жизни несчастлив и от того такой злой. Понимаете? Всё переворачивается с ног на голову. Я согласен с Вами, что не нужно эту мразь вспоминать здесь, но там эта мразь уже "в законе" Её тщательно оберегает администрация от ответных щелчков по носу и в течении секунд удаляет эти щелчки.
Я человек миролюбивый, как и все те, кого не трогают, но позволять всеобщей, и её дебильному окружению безнаказанно гадить, находясь под защитой администрации, вернее тех, кто пользуется правами модераторов, и извращает данные им права и обязанности
тем, что прикрывает мразь и обеспечивает им безопасность, и безнаказанность - не может не вызывать отвращения.
Когда под моей рецензией по поводу смерти Юрия Кулика, стали подчищать мои посты и ответ Волка ангела превратился из замечания в рецензию, то я открытым текстом пожелал этой своре, чтобы у них руки выкрутило и парализовало так, чтобы до кнопок руки не дотягивались.
Завизжали, как резанные и не уходили со страницы сутками, подчищая даже самые безобидные и без адресные намёки.
Вот в связи с этим у меня к Вам, Аркадий, прямой вопрос - продолжать не замечать эти выбросы нечистот, как ни в чём не бывало и нигде не пытаться адекватно ответить?
Ведь эта кучка мечтает о том, чтобы неугодные им авторы закрывали свои страницы и уходили с портала, а им предоставили простор для уничтожения следующих, которые знают им цену.

Re: И ещё один образец со стихиры 24.03.2014 09:07 #44248


Михаилу Минаичеву

Михаил, Вас я считаю человеком порядочным, но мечущимся от одного берега к другому. Не видеть того, чем заполнена страница всеобщей и не замечать её многолетней деятельности не может ни один здравомыслящий человек, а Вас подозревать в отсутствии здравого смысла у меня нет ни малейших оснований и потому к Вам вопросы, скорее, риторические.
Зачем Вам такие контакты, проявление лояльности к "борцам" с теми, кто не портал защищает, а собственные грязные делишки, всеядность или что-то другое, о чём я не догадываюсь?

Re: И ещё один образец со стихиры 24.03.2014 12:00 #44264


Прочёл однажды одну Вашу фразу, не помню кому Вы ответили, но ответили Вы примерно так К Эдуарду Лебедеву у меня нет никаких претензий, он мне ничего плохого не сделал. Прежде всего он ничего плохого не сделал тем, кто лизали ему зад и поддакивали, кроме того помогали устранять неугодных из которых не все были клонами-хулиганами. Среди них были и те, кому его деятельность на сайте была, мягко говоря, непонятна. Потому что он яро защищал только своих жо...олизов.
Но это оставим, дело прошлое.
Я взял просто тот Ваш ответ, как пример, чтобы провести аналогию.
Скажем идёт разговор о некой сволочи, которая насолила многим, большинству авторов эта личность известна, как исчадие ада или того хуже. Эта личность пропагандирует какие-то извращения, пошлости, браки между близкими родственниками и так далее. Большинство авторов этим возмущается, а Вы заходите к нему, общаетесь нормально, любезничаете, а когда Вам задают вопрос - Почему Вы с ним общаетесь и не выскажете своего мнения о его деятельности, то отвечаете - Лично мне он ничего плохого не сделал?
Значит, чтобы Вас кто-то возмутил или что-то возмутило, необходимо действие с его или её стороны направленное прямо на Вас и только тогда Вы возмутитесь или промолчите?
А в остальном - моя хата с краю, я ничего не знаю?
В таких случаях я вспоминаю такие слова, не помню тоже кем сказанные?
Не бойся врага, который может тебя убить, не бойся друга, который может тебя предать, но опасайся равнодушных ибо с их молчаливого согласия творятся все величайшие безобразия на земле!
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой