Главная



 





Читаем библию (Ветхий Завет)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Читаем библию (Ветхий Завет) 16.12.2021 17:59 #127321


Ваще странный вопрос) Ты бы ещё спросил в чём коммунистичность манифеста коомунистической партии)

Читаем библию (Ветхий Завет) 16.12.2021 20:12 #127322


блин, вот стою и думаю: к кому мне примкнуть? К физикам или к лирикам, к философам или к поэтам?
Могу одно сказать: с удовольствием в своё время прочитала "Забавную Библию" и "Забавное Евангелие". И ещё - я точно произошла не от обезьяны и не от Адама с Евой

зы. Володь, ты чё молчишь в личке? Невежливо это для нерептилоида
Живу я тут. Вот.

Читаем библию (Ветхий Завет) 16.12.2021 20:52 #127323


Соня, написал. Дело в том что я и сам не уверен ни в чём. Спор -то у нас не про то что Бог или рептилоиды. Я вообще здесь предметно не спорю. Я борюсь лишь за справедливую форму подачи, за разумные доводы, за то чтобы любой тезис подавался в контексте - то есть против просто лжи, против глупой лди, против манипулятивной лжи и против самообмана.
Кстати, посты Юры это образец последнего. Ну ты почитай что он пишет про совершенно атеистическое государство, каким был Союз.

Читаем библию (Ветхий Завет) 16.12.2021 21:28 #127324


Василий Иваныч, ты за какой интернационал? Первый или второй?

А Ленин за какой?

За второй

Ну и я за второй

))))))))

Всё, Сорокин, угомонись. От того, что я прочитаю несколько книг из Библии, религии не пострадают. Ни одна из трёх. Обещаю))

Читаем библию (Ветхий Завет) 16.12.2021 21:55 #127325


Молодец что прочитал. Я вот ни одной из Ветхого до конца не прочитал, да и читал только в юности. Правда Новый Завет мною прочитан и принят)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой