Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Подведение итогов "...да не согласен я!"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Подведение итогов "...да не согласен я!" 13.10.2018 01:44 #122910


Простите, господа, что вмешиваюсь в вашу учёную беседу.
Может, виной столь непримиримых противоречий являются ваши фамилии?

Большое спасибо организаторам, судьям и участникам. Было очень интересно.

С соблюдением политеса и пиетета,
Алиса

Спасибо сказали: Ankot

Подведение итогов "...да не согласен я!" 13.10.2018 01:50 #122911


Виктор Воскресенский :
"Наличие сентенции не освобождает тов. Воскресенского от ответов на мои вопросы насчет рифм и «плавающей ритмики»."

Тов. Могилкин, я в Лопатино ничего никому не должен. И Вам в том числе.


Нет, дружок, коли Вам предоставили Высокое Право судить и рядить, Вы ОБЯЗАНЫ ответить за каждый свой вынесенный «вердикт».
Иначе – грош цена всему тому, что Вы тут нашкрябали.

Следовательно, вернемся к «плавающей ритмике», ага.
И к тем «рифмам», которые были оценены Вами на «пять баллов».

Али боитесь вступить в честную дискуссию со стариком Могилкиным?
Да, вижу, боитесь, «необязанный» Вы наш «никому в Лопатино».
Гордыня заела? Бывает…
Трусливый «судья» – это, конечно, нонсенс, но трусливый среднестатистический чувак – явление обыденное; такшта с Вами все понятно: дали полномочия – Вы и рады стараться вершить чьи-то судьбы в угоду своему напыщенному малограмотному самомнению, а, как прижали Вас к стенке – так обтекаете по полной программе.

)))

Подведение итогов "...да не согласен я!" 13.10.2018 02:20 #122912


Алиса :
Простите, господа, что вмешиваюсь в вашу учёную беседу.
Может, виной столь непримиримых противоречий являются ваши фамилии?

Большое спасибо организаторам, судьям и участникам. Было очень интересно.

С соблюдением политеса и пиетета,
Алиса



Отлично сказано! Оценил. Очень даже. )))

Но, увы, в данном случае, «Воскресенский» - это не родовая фамилия, а нечто, присвоенное кем-то из недавних предков нашего «судьи» Витька в силу определенных политических обстоятельств.
Тогда, как мой род – род Могилкиных – восходит своими корнями к самому первоисточнику человеческого бытия:

domstihov.org/Epic/2015/12/22/istoriya-moego-roda.html

)))

Однако, мои претензии к данному «судие» заключаются не в том, что кто-то из его пращуров умыкнул архаично-новозаветскую хвамилию: я – совсем наоборот – пытаюсь получить от него ответы на свои совершенно невинные вопросы.

Обратиться к «рефери» за разъяснениями – это ПРАВО каждого участника Конкурса.
ОБЯЗАННОСТЬ каждого «рефери» - ответить.

И что это за «судья», который, трусливо поджимая хвост, верещит:

«Тов. Могилкин, я в Лопатино ничего никому не должен. И Вам в том числе»
?

)))

Подведение итогов "...да не согласен я!" 13.10.2018 02:58 #122913


а давайте, я как зачинщик этого конкурса, попрошу зарыть ваши воинственные лопаты?

потому что "да не согласна я. с обоими"

согласна потравиться никотином.

и еще: пощадите, мужчины, тетьВаличькины тонкие душевные организьмы.
Спасибо сказали: Ankot

Подведение итогов "...да не согласен я!" 13.10.2018 12:22 #122914


Алиса :
а давайте, я как зачинщик этого конкурса, попрошу зарыть ваши воинственные лопаты?

потому что "да не согласна я. с обоими"

согласна потравиться никотином.

и еще: пощадите, мужчины, тетьВаличькины тонкие душевные организьмы.


Как скажете.
Только у меня не лопата, а весло; которая Лопата - она сестра Четырех братьев.

)))

Подведение итогов "...да не согласен я!" 13.10.2018 12:56 #122915


Тов. Могилкин, меня умилил Ваш изюмистый пост в целом, а в особенности цитата "Трусливый «судья» – это, конечно, нонсенс, но трусливый среднестатистический чувак – явление обыденное; такшта с Вами все понятно: дали полномочия – Вы и рады стараться вершить чьи-то судьбы в угоду своему напыщенному малограмотному самомнению, а, как прижали Вас к стенке – так обтекаете по полной программе".

Аплодирую стоя! Только к стенке меня прижать невозможно по причине моей скользкости. И корректности общения, чем Вы, к сожалению, не блещете. За четыре первых года с момента образования Лопатино я активно участвовал в деревенской жизни, но с Вами ни разу(!) не пересекался вербально. Поэтому Ваше фамильярное обращение ко мне "дружок"(хорошо, хоть не тузик) звучит более чем комично.

Что касается моего судейства, то претензии ко мне могут предъявить Софья или Алиса, как владелица сайта или хозяйка именного конкурса. А Вы не являетесь верховным судьёй, поэтому можете предъявить ко мне претензии конкретно по Вашей прозаической миниатюре, а не по всем 32 работам в целом. Кстати, я готов ответить каждому участнику конкурса на вопросы, касающиеся моей критики Ваших стихотворений.

Тов. Могилкин, я приучен по-совковому уважительно относиться к людям старшего поколения, поэтому прощаю Вам Ваши колкости в мой адрес. И напоследок, если Вам всё-таки хочется меня покритиковать, то могу удовлетворить Ваше пожелание и оставить ниже Вам для критики один из моих стихов. Критикуйте на здоровье! А если не желаете, то я Вам пожелаю здравствовать, и мы разойдёмся по своим избам на параллельных улицах для продолжения мирного сосуществования в деревне.

Подведение итогов "...да не согласен я!" 13.10.2018 13:06 #122916


ну, я не могу похвастать глубокими познаниями в искусстве стык-гопничества, как моя толстовская тезка.))

но авторитетно заявляю: чудеса рядом. что на поле, что в стране. и в будущем тоже будут))
они таки есть, потому что случаются. ведь было сказано: плодитесь и размножайтесь.

к чему это я?
уверена, что не зря стучала по клаве

а лопата моя от слова лопатино))

всем хорошего дня.

Подведение итогов "...да не согласен я!" 13.10.2018 17:07 #122917


Не понимаю о чем спор? Конкурс прошел успешно. Удовольствие, во всяком случае - я, получил. Мой респект двум организаторам - Софье и Алисе! Спасибо за диплом! Эффектный.
Но хотя, справедливости ради, хотелось бы видеть разборы заданий по принципу Березина, Воскресенского, Пономаревой, также и у Рудова с Хворост. Но ладно. В следующий раз)).
Спасибо сказали: Алиса А.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой