Главная



 





Предложение провести конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Предложение провести конкурс 10.08.2016 15:38 #114973


По конкурсу
Определились составы команд.
В алфавитном порядке по названию капитанов:


Команда №1
Барин (капитан)
Иннокентий
Маргаритка


Команда №2
Минаичев (отстранённый капитан – буду принимать непосредственное участие в написании стихотворений и в проставлении оценок, если не успеет Махновец)
Сорокин
Тётя Аня


Команда №3
Софья (капитан)
Вершинин
Юрий

Капитаны, вывешивайте свои e-mail.
Определяйтесь со своими словами (как вам будет угодно: капитан называет, каждый участник даёт по одному слову, все вместе обсуждаете – дело ваше).
Должно быть по три существительных от каждой команды в именительном падеже и единственном числе.
Капитанам:
Как только определитесь, пишете двум остальным капитанам в личку, мол, у нас готовы «слова». Когда все три команды будут иметь «слова», спишемся и вывесим их одновременно, чтобы у всех было одинаковое время на подготовку.

Мой e-mail
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Предложение провести конкурс 10.08.2016 16:10 #114977


Мой сарайчик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Просьба Кеше о Маргаритке отозваться для связи хотя бы пустым письмом, а лучше, сразу прислать слово или несколько.

Михаил, я думаю, капитаны пришлют свои слова тебе, а ты их после получения сам и выложишь. Так правильнее.

Предложение провести конкурс 10.08.2016 17:26 #114981


Я весь внимание!

Предложение провести конкурс 10.08.2016 17:53 #114982


Александр, я мейл отправила

Предложение провести конкурс 10.08.2016 18:55 #114983


Да, Маргаритка, принял.

Предложение провести конкурс 10.08.2016 19:09 #114984


Позвольте понаглеть, если не позволите - без позволений понаглею.
Знам мы энти конкурсы! Судят люди на правила крайним зрением поглядывая, ну их типа нафиг, правила и условия, главное - понравилось или не понравилось!

Так вот как я понял условия этого конкурса и чего буду сам придерживаться и на основании чего буду судить:
Главное - заданные три слова должны быть стопами смысла либо, при отсутствии смысла, тремя ярчайшими пятнами бессмыслицы.
Если хотя бы одно слово не первостепенно - брак, мимо, в топку.
И до лампочки вся прочая гениальность.

Скорее уверен что зря, но говорю это громко и трижды.

Предложение провести конкурс 10.08.2016 19:13 #114985


Кеша, для меня тоже главное не втулить, а обыграть слова.
Спасибо сказали: Ankot, innokentij

Предложение провести конкурс 10.08.2016 19:16 #114986


Ну вот ты и транспарант выдал - не втулить, а обыграть. Девиз!

Предложение провести конкурс 10.08.2016 19:18 #114987


Предлагаю так: Михаил объяснит, как должны быть использованы слова в тексте.
Спасибо сказали: innokentij

Предложение провести конкурс 10.08.2016 19:40 #114988


хау, каманчи! прошу всех вас, оптом, в очередной раз, простить чудака пчеламухина за пьяный дебош.
каюсь. люблю вас, родные!
Спасибо сказали: tanusha149

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой