Главная



 





Предложение провести конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Предложение провести конкурс 01.09.2016 22:09 #115337


Александр Барин :
Итоги конкурса:

1 место___стих № 9___34 балла___Махновец
2 место___стих № 8___32 балла___Тётя Аня
3 место___стих № 4___28 баллов__Маргариновая Маргаритка


т.к. конкурс, как ни крути, получился непонятный, то считаю, что распределение по местам можно исключить. Т.е. дать каждому из тройки призёров первое место.
Поздравляю!
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Ankot, piligrim.

Предложение провести конкурс 01.09.2016 22:32 #115338


Иннокентий :
Софья, тебя стихира победила - ты на ней не то, что зациклилась - замкнулась.


по-моему, ты совсем перестал меня понимать.
Или тебе невозможно представить ситуацию, в которой очутилась бы не я, а кто-то из твоих любимых женщин? Когда не меня, а одну из них грязно оскорбляет канадский недоумок или ауровская свинья.
И ни на чём я не зациклилась и не замкнулась. Просто при наличии свободного времени я буду делать с кравчуковскими мразями то, что они заслуживают. И делать буду посредством того, чем владею - словом. И периодически под разовыми никами буду закидывать ссылки в стихушку. Пусть читают. Больше мне добавить тебе нечего.
Живу я тут. Вот.

Предложение провести конкурс 02.09.2016 09:01 #115339


Мне кажется более разумным при наличии свободного времени больше внимания уделять собственному сайту и авторам, которых ты хочешь видеть на собственном сайте.
Спасибо сказали: innokentij

Предложение провести конкурс 02.09.2016 10:18 #115340


Ань, наверное я не совсем точно выразилась. Всё свободное время я, конечно же, уделяю Лопатино(когда-то это видимые для всех действия, когда-то нет). А на то, о чём писала - маааленький хвостик в виде хобби. Да и то не всегда.

Насчёт того, кого хочу видеть.
Всех хочу, за очень редким исключением. Другое дело - насколько это чувство взаимно? А невзаимность возникает от недопонимания. Взять хотя бы диалог с Кешей. Веди себя Чёрствый Пряник-Ольга Бек-миротворец и проч. менее остервенело по отношению к соседям, к админу, к сайту в целом - не доходило бы до того, до чего доходит. Прислушивался бы Пчёл к моим просьбам - разве парился бы периодически в бане на форуме? Думаешь мне всё это в кайф? И таких примеров десятки. А какой клин между авторами вбили российско-ураинские отношения! Крошин, Рыжковский, Дальнобойщик, Чен Ким и др... Не смогли перенесть взаимной агрессии... А личная неприязнь(такая, что кушать не хочется) между некоторыми...
Плюс ко всему прочему стихирские выродки не успокаиваются в поставленной цели сделать всё возможное, чтоб сковырнуть сайт. Поверь, я знаю, о чём говорю.
А тех.проблемы. А содержание хостинга... Ещё личная жизнь, мать её, путается под ногами...
Т.ч. того самого "свободного" времени не больно-то и много
Живу я тут. Вот.

Предложение провести конкурс 02.09.2016 13:20 #115341


Хэ, да плевать на всё, кроме личной жизни. А всё остальное пусть путается под ногами)))

И про хвостик хобби: я вот сегодня намерена в шахматы поиграть. Ночной сеанс игры.

Предложение провести конкурс 02.09.2016 21:03 #115342


Софья, я вполне могу тупить, на сей момент думаю так, как написал.
Анархист, то есть Вы, Махновец. Так вот Вы на мой взгляд безнадёжны и если Вы воздержитесь от зуда оставить последнее слово за собой, то я к Вам больше ни прямо, ни косвенно обращаться не буду, чего и от Вас в этом случае буду ожидать. Всех благ.

Предложение провести конкурс 02.09.2016 21:43 #115343


Кеша, твои отсутствия рассудка давно идентифицированы. Не надо мешать в блендере мировидения Софьи и мои, которые глубоко индивидуальны. После написания очередного своего опуса прочитай его несколько раз внимательно, прежде, чем щёлкнуть на кнопку "отправить". Это поможет читающим лишний раз не напрягать мозги для понятия твоей очередной "Неразгадываемой загадки" и даст время для творчества и удовольствий вечернею порой.
Всех благ!

Предложение провести конкурс 02.09.2016 22:05 #115344


вот и поговорили))))

Предложение провести конкурс 03.09.2016 15:31 #115345


Александр Барин :
вот и поговорили))))


Это не разговор, а предъявление ультиматума и ответная реакция на него. Смешно перечитывать очередной бред среди серии подобных. Зато есть повод посмеяться!

Предложение провести конкурс 05.09.2016 09:57 #115348


Махновец, тебя жена неужели за всю жизнь не научила, что безапелляционность ни к чему хорошему не приводит? Или ты по жизни думаешь, когда что-то брякаешь?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой