Главная



 





Предложение провести конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Предложение провести конкурс 04.08.2016 11:52 #114847


Махновец. :
В августе приму участие, а сентябрь под вопросом.


О.К.

Предложение провести конкурс 04.08.2016 11:54 #114848


Итого 6 человек, включая Юрия. Это точно. Махновец под вопросом (зависит от времени проведения конкурса).

Предложение провести конкурс 04.08.2016 12:43 #114851


Где-то с середины сентября уеду в командировку туда, где МТС, на который настроен Планшет, не в роуминге.
Такие вот неудобства.

Предложение провести конкурс 04.08.2016 13:23 #114852


ниччё не поняла, но сыграю
Живу я тут. Вот.

Предложение провести конкурс 04.08.2016 14:58 #114854


Софья Сладенько :
ниччё не поняла, но сыграю


Отлично! Уже семь точно и Махновец под вопросом.

Сонь, одним из капитанов будешь?
Где удобнее проводить, может, после решения всех орг вопросов, отдельной темой на Заваленке?

Предложение провести конкурс 04.08.2016 22:03 #114858


Ура! Восстановил почту. Если не против возьмите меня на конкурс. Мне видится такой расклад - когда соберутся играющие Миша назначает капитанов, те по договорённости выбирают себе игроков в команду. Когда укомплектуются команды, капитаны получают слова и отправляют свои "противнику". Дело долгое и поэтому все должны работать слаженно. Всем успеха!

Предложение провести конкурс 04.08.2016 22:32 #114860


Дмитрий Вершинин :
Ура! Восстановил почту. Если не против возьмите меня на конкурс. Мне видится такой расклад - когда соберутся играющие Миша назначает капитанов, те по договорённости выбирают себе игроков в команду. Когда укомплектуются команды, капитаны получают слова и отправляют свои "противнику". Дело долгое и поэтому все должны работать слаженно. Всем успеха!


Правильно. Всё так. Конечно, будем рады! Итого нас восемь + Махновец.

Я бы не хотел назначать капитанов, я бы хотел предложить три кандидатуры:
1.Софья (она не раз капитанствовала, и плюс у неё в руках возможности форума.
2.Барин (он участвовал в командных конкурсах).
3.Минаичев (просто потому, что он у меня в голове до мельчайших тонкостей прорисован).

Жду ещё одного (запасного). Он будет четвёртым в той команде, куда запишется Махновец.
Прошу меня понять, Махновец записался раньше, и если он сможет, то играть будет он.

Что скажите все по кандидатурам капитанов?

Предложение провести конкурс 04.08.2016 22:39 #114861


Если кто-то хочет меня заменить на капитанском мостике, буду искренне рад. Если нет, что делать. Придётся капитанить.

Миша, я предлагаю, чтоб игроки сами выбрали себе командира. Ну... может предложить им...Вдруг так правильнее.

Предложение провести конкурс 05.08.2016 09:25 #114865


Так я и ПРЕДЛОЖИЛ, а не назначил. Более того, мотивировал своё предложение. Я считаю, что сначала игрококи должны выбрать капитанов команд, а потом уже записвапться в команды, в противном случае, я не понимаю, в какие команжы они будут записываться.

Предложение провести конкурс 05.08.2016 10:20 #114868


извиняюсь за опечатки

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой