Главная



 





Предложение провести конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Предложение провести конкурс 31.08.2016 22:11 #115326


Барину. Саш, извини, но я процитирую выблев пряниковского психопата. Надо же как-то поддержать Иннокентия в его характеристике ублюдку:
Иннокентий :

это вовсе не это, а умный человек, для сайта полезный, тем, что не скучен!


"Хочешь, барин, начистоту? Ты есть среднестатистический тупой мудак"(с)
Да, это вовсе не это. Это, Кеша, зафиксирована только малая толика, вываленная из пасти "полезного для сайта человека".
Я не ханжа и была бы готова подписаться под такими словами, если б они были направлены Пряником в сторону тех, кто вымарывал его страницы со стихушки - в сторону подонков рода человеческого - Липеца, Вашей Лены, Деда Аяя... Но выхаркать это в сторону умного, порядочного и талантливого человека - это, мягко говоря, слишком. А грубо говоря, как здесь уже несколько раз предлагалось: пиздюлей бы твоему визави навалять на Невском, чтоб ещё "умнее и полезней" стал. Да куда там - перекроется, сучонок. Как пить дать, перекроется.

Иннокентий :
То, что он мои, в числе прочих, сочинения обозвал нелицеприятно, ничуть меня не смущает - это было более просто высказанное мнение, чем попытка оскорбления.


блин, да сколько ещё раз мне надо объяснять: мне насрать на любые нелицеприятные и даже хамские высказывания о моих стихах и обо мне. Но мне противно, когда на сайт влезает раздутое от собственного самомнения, чмо и пытается выместить на админе и на авторах раздавленное эго.

Иннокентий :
Сложности общения, неудобные соседи - это всё как в жизни, это сложно, но интересно. А если оставить одну лояльность - вот только что был сайт в коме и вполне закономерно.


будем считать, что мы недопоняли друг друга. Каждый остался при своём. Ты, кстати, если тебе действительно интересно, вполне мог бы общаться с "полезным для сайта" выкидышем в личке. Потому что вынуждена тебя расстроить - здесь скволыжный, очкастый разрушитель не будет задерживаться.
И последнее(тоже, кстати, не единожды высказанное мной). Пока будет хотя бы один человек, понимающий меня, уважающий то, что я делаю и считающий Лопатино местом, где можно свободно, без оглядки на... поболтать, потусоваться - сайту кома не страшна.
В противовес стихушке, на которой серо-водородными пузырями десятками в минуту всплывает, лопается, а на смену ему снова всплывает разномастное дерьмо.
Живу я тут. Вот.

Предложение провести конкурс 31.08.2016 22:35 #115327


Иннокентий :
А вот, тёзка, накатил на тебя пьяный Пчеламухин - и что? Ты сразу заявил о недопустимости и призвал Администратора. По мне так это слабенько.


Друг мой, Кеша. Тёзка, вот ведь какая фигня получается... Нахамил мне пьяный идиот - ну и чё? Если честно, мне это параллельно. Но ведь в теме конкурс, а в конкурсе - авторы, которым это ни видеть, ни читать сто лет не интересно. А я как бы нёс ответственность за конкурс и, соответственно, некий порядок в теме. Не имея других вариантов, призвал Администратора и считаю, что был прав.

В Лопатино есть пустырь. Я сам недавно там жёстко "общался" с Минаичевым. И это правильно. Согласись, тёзка, не нужно гадить везде. Пусть придёт Пчеломухин на пустырь и расскажет всё, что он думает обо мне и моих стихах. Кто же против?

Предложение провести конкурс 31.08.2016 22:53 #115328


Кошачья привычка мочиться по всем углам и гадить в ботинки хозяев обычно завершается выкидыванием шкодника за дверь. Обычно, это воспитывает. Однако, встречаются редкие экземпляры, которым помогает только утопление в ведре с водичкой (не святой!). Это даёт тему для обсуждения у местных бабушек. Сроком на неделю.

Предложение провести конкурс 31.08.2016 23:18 #115329


Во-от, Кеша! Достукался... Тебя в бабушки записали))) И меня с тобой))

Предложение провести конкурс 01.09.2016 17:41 #115331


ну так кто у нас в тройке победителей?
Живу я тут. Вот.

Предложение провести конкурс 01.09.2016 18:16 #115332


Итоги конкурса:

1 место___стих № 9___34 балла___Махновец
2 место___стих № 8___32 балла___Тётя Аня
3 место___стих № 4___28 баллов__Маргариновая Маргаритка

Предложение провести конкурс 01.09.2016 19:09 #115333


Махновец. :
Кошачья привычка мочиться по всем углам и гадить в ботинки хозяев

кто на твоё мнение хозяева, любезный анархист?
Главнее того - хозяева чего (кого)?

Предложение провести конкурс 01.09.2016 19:10 #115334


Софья, тебя стихира победила - ты на ней не то, что зациклилась - замкнулась.

Предложение провести конкурс 01.09.2016 19:12 #115335


Тёзка, эти самые авторы того самого Пчеламухина знают лучше тебя.

Предложение провести конкурс 01.09.2016 21:53 #115336


Кота хозяева пускают в жилище с условием его "нешкодливости" и поначалу прощают его дикость. Цивилизующийся кот достаточно скоро понимает систему: "можно-нельзя" и взаимное существование становится благоприятным для обеих сторон. В противном случае...
Читай предыдущее сообщение.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой