Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Про собачек
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Про собачек 15.09.2016 14:40 #115558


"...И пока он смеялся, глядя на себя в зеркало, Слон, Жираф, Верблюд и Страус поняли, что Носорог просто глуп, как пробка. И они перестали обижаться".

Актуально. Только ведь зеркало держать смелость нужна.

Про собачек 15.09.2016 18:52 #115563


Чё-т вы тут протухли, сладкая парочка.

Про собачек 16.09.2016 00:59 #115578


Иннокентий :
Чё-т вы тут протухли, сладкая парочка.

Самокритика, однако. Уважаю.)

Про собачек 16.09.2016 22:13 #115586


Неее, совсем мимо.

Про собачек 18.09.2016 20:39 #115618


Кеш, а я думала, что ты догадался, кто такой этот носорог(((

Про собачек 21.09.2016 18:22 #115688


ВСЕМ доброго времени суток.
Надо же какая тема). Про собачек. Ну как же мне не высказаться при моей-то стае). МИША, дорогой, вряд ли ты понимаешь, каким неграмотным дебилоидом ты тут выглядишь. Именно ты, МИША, поскольку позиционируешь себя кинологом, причём, даже с каким-то там заборокинологическим образованием. Вся эта история – враньё и придумка от начала до конца. И уж кто-кто, а кинолог мог бы понять это, как только её услышал.

Прочитав твой первый пост, я было подумал, что в те давние времена, когда твой приятель поехал подкалымить на севера, ты, МИША, ещё кинологом не был, а был просто московским фриком и отчасти сопливым романтиком – и посему принял всё это за чистую монету. Допускаю. НО! ты написал во втором посте буквально следующее, что ты уже совсем недавно "вспомнил историю про собачек, мол, до сих пор неприятный осадок"(с). В это время, как я понимаю, ты уже своё заборокинологическое образование получил).

МИША, дорогой, стыдно кинологу не знать, что такое породистые, как ты пишешь "шикарные" хаски для севера. Это, МИША, не только твёрдая валюта, если отвлечься от сюси-пуси-розовых соплей, которые ты в изобилии размазал в своём рассказе "а-ля Бажов". И посему пристроить там таких собак не составляет труда. Там к твоему приятелю, только заикнись он о том, что не имеет возможности взять их с собой, очередь бы выстроилась, со спасибами малахай лисий подарили бы. Там же до сих пор ездят на упряжках, а уж тогда – тем более.

У меня один ответ на твой, МИША, сакраментальный вопрос во втором посте___ "Что страшнее: так поступить или такое про себя придумать?"(с).
Думаю, МИША, твой приятель выбрал самый простой способ отвязаться от своих приятельских отношений с тобой и такими же фриками, как ты. Север, МИША, учит распознавать. А ты плохой человек, Саша Барин прав.

И последнее, ты там в первом посте написал___ "обзавёлся тремя хасками (такая порода собак)".(с)
Так вот, МИША, "хаски" не склоняются по падежам, хаски – всегда хаски). Пишу это только потому, что ты любитель цепляться к словам собеседников, не улавливая смысла сказанного. А это печально).

Про собачек 21.09.2016 18:27 #115689


Ну и маленький ролик для позитива. Это "Хаски Фест" – фестиваль северных ездовых собак, делали его в конце февраля этого года. Большие упряжки бежали по 40 км без привала. Немножко не рассчитали, что будет столько народа, потому что многие приехали просто побегать со своими собаками самых разных пород. Для всех море удовольствия).

Посмотрите сколько детей, подростков. А мороз будь здоров, это не на московской кухне жопкой диван придавливать и писать унылую хрень, как некоторые представители секты свидетелей хамона – тьфу на них!).

Кстати, дамы и господа, для тех, кто не знает – хаски лаять не умеют, они воют, хаски воет не потому, что ей грустно, а наоборот, оттого, что ей весело, и она просто поёт свою северную песню, предвкушая удовольствие от движения, от слаженной командной работы, от общения с человеками.
Так что, не печальтесь зря). А лают на ролике самоеды, такие белоснежные пушистые торопыги.
В общем, посмотрите – не пожалеете).

Спасибо сказали: piligrim.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой