Главная



 





Загадки-шарадки-3
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Загадки-шарадки-3 22.09.2016 09:45 #115708


аннексия

Анна в дательном падеже, "Анна на шее" А.П. Чехов,
кси - буковка такая
я (семь-я)

Загадки-шарадки-3 22.09.2016 11:01 #115710


насчет стёба: иногда говорю и серьёзно)))
Спасибо сказали: Gosha

Загадки-шарадки-3 22.09.2016 18:29 #115718


Анне-понятно. Язык науки - решила, что это язык программирования СИ, причём здесь КСИ тогда? От ксилофона?

Загадки-шарадки-3 23.09.2016 00:29 #115725


Тётя Аня :
аннексия

Анна в дательном падеже, "Анна на шее" А.П. Чехов,
кси - буковка такая
я (семь-я)


Правильно. А теперь шараду, плиз.

Или я совсем уйду и не вернусь: печально наблюдать, как столько мудрых,опытных, достойных и талантливых людей лезут по- глупому на воображаемые баррикады, вместо того, чтобы( сидя в тени священных рощ Великого Божества) передавать свою мудрость и знания молодёжи. Ведь та, по своему извечному биологическому закону и от избытка неистраченной энергии, всегда готова крушить полезные вещи и возводить из них бесполезные баррикады. Если все падут на баррикадах, кто же тогда будет сеять разумнодобровечное?!
Да, это шантаж. Самый, что ни на есть, натурельный.

Загадки-шарадки-3 23.09.2016 00:38 #115726


Рыжая Соня :
Анне-понятно. Язык науки - решила, что это язык программирования СИ, причём здесь КСИ тогда? От ксилофона?

Соня,
СИ, Алгол, фортран - это не языки науки; это языки программирования. Так уж получилась, благодаря религии, что большинство научных терминов восходят к древнегреческому и латыни. К которым, кстати сказать, вполне можно отнести(по состоянию здоровья) те же алгол и фортран. Отчего же два вопросительных знака? У меня там всё, по-моему, чётко:

"Вторая -буква языка НАУКИ.
Под ПАЛКАМИ она рождает звуки."

Загадки-шарадки-3 25.09.2016 00:41 #115764


Тётя Аня, как я и предполагал, вышла из игры.(с)
Раз игра закончена, и мне тут делать нечего. Пойду к Тане. Если и там неистовый и мстительный поток грязной воды уже побывал, то значит пора сваливать из этой весёлой деревни.

Загадки-шарадки-3 25.09.2016 19:51 #115774


Неправильно предполагал. Просто "в полном разгаре страда деревенская, доля ты русская, долюшка женская")))

Загадки-шарадки-3 26.09.2016 02:05 #115785


Человеку свойственно ошибаться. Жаль, думал "пошевелить извилиной" в оставшее досужное время.))
Ладно, страдай дальше. Иван, Римма, Таня и ты заняты; общаться с бурным мутным потоком воды скучно и неинтересно- он как слепой мул ходит кругами. Пойду я... До встречи в виртуале. )

Загадки-шарадки-3 26.09.2016 08:17 #115786


Гоша, клоуны гримасничают для веселия публики. Страда у них таковая. Маски меняют, но повадки записаны программистом на их "жёсткий диск" без возможности удаления. Прими это, как "шутер" и поиграй. Для развлечения от уныния в осеннюю пору. Удачи!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой