Главная



 





Загадки-шарадки-3
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Загадки-шарадки-3 27.08.2016 22:33 #115165


Пчеламухин :
когда "политиканов-торгашей" на ноль множить будут, а, рав гоша? што там мудрецы за цыфры думают?


Я не математик и не священник. И уж точно - не мудрец.:)У тебя верхний регистор в печатной машинке не работает? Или просто хочешь подчеркнуть насколько меня не уважаешь и как еврея, и как неисправимого романтика?
У меня тоже к тебе вопрос. Что увлекательней ловить: покемонов или зелёных чертей? Мне самому проверить воспитание не позволяет.

Вместо того, чтобы херней заниматься мог бы и шараду отгадать. Она простая...

Загадки-шарадки-3 27.08.2016 23:13 #115167


Игорь, брат, с регистром на стационарной машине порядок, а на мобиле набирать буквы я лох.
С остальным-то как быть? Не обращать внимание, или валить пидаров(извини)?

Загадки-шарадки-3 28.08.2016 17:06 #115185


Пчеламухин :
Игорь, брат, с регистром на стационарной машине порядок, а на мобиле набирать буквы я лох.
С остальным-то как быть? Не обращать внимание, или валить пидаров(извини)?

Уффф, отлегло от сердца.:)Стало быть, продолжаешь уважать меня по национальному и мировозренческому признаку, несмотря на компьютерную недоподготовленность.

Что до остального... Конечно, херню сморозил в расстроенных чувствах-Зло непобедимо. Ну хотя бы потому, что оно всегда оказывается первым на месте преступления, за несколько секунд до его совершения. А Добру остаётся только тяжко вздыхать и, в лучшем случае, давать свидетельские показания."Но сад надо обрабатывать всё равно" (с).Чтобы в сад не проползли жадность, зависть, ненависть и весь остальной легион демонов.Работа в саду- сугубо индивидуальная и кропотливая, но, несомненно, плодоносная. А в благоухающем, цветущем саду не возникает желания ловить ни покемонов, ни зеленых чертей.

Есть и другой путь, подсказанный ироничным Адамсом.Притвориться, что не видишь Зла и тогда оно решит, что тебя тоже не существует.Время, съэкономленное на противлении Злу путем обработки и дезинфекции собственного сада можно проводить ловя покемонов или зелёных чертей-кому что нравится.

Твк, как же насчёт моей шарады, дружище? И все остальные. Будем пытаться.

Загадки-шарадки-3 28.08.2016 17:12 #115187


по-русски скажу тебе Игорь - спасибо!
"Но сад надо обрабатывать всё равно" (с).

Загадки-шарадки-3 13.09.2016 09:16 #115527


давайте подсказку, Гоша!

это очень трудная шарадка!

Загадки-шарадки-3 20.09.2016 18:01 #115660


Черешня :
давайте подсказку, Гоша!

это очень трудная шарадка!


Не мог ответить раньше- только вчера возвратился из дальних странствий.

Если начать с конца и проанализировать процесс геополитической экспансии, шарадка окажется простой.
Первый слог, кому дано свыше, может обнаружить у классика на шее или среди сельчан. После этого обнаружения всё становится уж совсем просто.
Спасибо сказали: Ankot

Загадки-шарадки-3 21.09.2016 10:24 #115684


Я знаю ответ!
Красиво ты замутил, Гоша!

Загадки-шарадки-3 21.09.2016 21:28 #115699


миссия чтоле?

Загадки-шарадки-3 22.09.2016 03:39 #115704


Тётя Аня :
Я знаю ответ!

Я же говорил- всё очень просто. Давай отгадку и новую пищу для ума: у меня ещё три дня осталось до скончания отпуска.

Тётя Аня :
Красиво ты замутил, Гоша!

За " красиво"- спасибо, а "замутил"- это не ко мне.То, что я говорю, пишу и думаю - искренне и совершенно прозрачно в момент исполнения. А главное- сингулярно, сиречь триедино. Конечно же, я могу быть противоречивым разномоментно. Но если сам великий Лев Николаевич являлся комком противоречий, то нам, простым смертным, сам Бог велел!
Печально, если ты( в процессе виртуального общения) этого до сих пор не поняла. Если поняла сейчас- спасибо. В противном случае сделай одолжение: избавь меня от стёба.

Итак- отгадка и новая шарадка.

Загадки-шарадки-3 22.09.2016 03:41 #115705


Рыжая Соня :
миссия чтоле?


Угадала ровно на положину. Заднюю.

Гадат нэ нада- думай, да-а!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой