Главная



 





Китч
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Китч 26.03.2016 01:25 #109840


Девятый вал :


Старичок, я заглянул ненадолго, посему отключаюсь. А ты-бедолага дрочи дальше у патефона на картиночки из инета. Планида у тебя такая).
Тема заблокирована.

Китч 26.03.2016 01:39 #109841


Старушку-пенсионерку, похоже, уволили...
Живет теперь, бедная, на 8000.
А ему пох, буржуин толстожопый!

Волк человеку волк!
Тема заблокирована.

Китч 26.03.2016 08:39 #109843


владимир сорокин :
Серж, может и превосходит, наверное так и есть, но, блин, почему скрывает своё превосходство так тщательно? Бережёт его как девственность от чёрного цыганского глаза, спрятал на антресолях и забыл о нём. Здесь я наблюдаю лишь надувние щёк и пускание пузырей. В лучшем случае припизднёт что нибудь лживое и глупое, ка к про Высоцкого и Розенбаума. Он у вас тут за Кису Ворбьянинова, по ходу? Авторитетный как американские долги, да, Серж? А по мне так абсолютная пустышка, уж простите мне моё недалёкое мнение.


Владимир, Вал не скрывает ни свои знания, ни свой интеллект. Достатосно посмотреть перечень тем, открытых на форуме и ознакомиться с их содержанием.

Просто ты этого не видишь и не понимаешь.
Тема заблокирована.

Китч 26.03.2016 09:30 #109846


Шлёпать картинки из ИНЕТ-а и клипы из ЮТУБ-а может и пятилетнее дитя.
Тема заблокирована.

Китч 26.03.2016 09:38 #109848


Махновец. :
Шлёпать картинки из ИНЕТ-а и клипы из ЮТУБ-а может и пятилетнее дитя.


Точно!

Только пятилетнее дитя шлёпает картинки и клипы не в тему, не в прикол и не для стимуляции интерес к теме. Оно поступает примерно так же, как ты, когда шлёпаешь перепосты статей.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Китч 26.03.2016 10:01 #109849


Курдюк, если ты не указываешь авторов своих "перепостов", то это не означает, что ты публикуешь свои мысли.
Тема заблокирована.

Китч 26.03.2016 10:08 #109850


Серж, то же самое делаешь и ты, только на порядок больше. А эта особь дорвалась, как Мартын до мыла и рада, что хоть чем-то может себя проявить. Тут бездна возможностей, можно менять объекты из одного кадра на другие, можно влепить бурлаков на Волге можно натыкать различных фантомов, вот только делает это кто-то другой, а не автор постов. Как и в твоём случае.)))
Тема заблокирована.

Китч 26.03.2016 10:14 #109851


Дмитрий Вершинин :
Серж, то же самое делаешь и ты, только на порядок больше. А эта особь дорвалась, как Мартын до мыла и рада, что хоть чем-то может себя проявить. Тут бездна возможностей, можно менять объекты из одного кадра на другие, можно влепить бурлаков на Волге можно натыкать различных фантомов, вот только делает это кто-то другой, а не автор постов. Как и в твоём случае.)))


А что в моём случае?

Конкретная тема, по теме и посты и перепосты, на мой взгляд.

И здесь критикуемый автор размещает картинки в соответствии с тематикой. Причём подбирает их очень толково.
Тема заблокирована.

Китч 26.03.2016 10:23 #109852


Случай да тот же, всё это нахуй никому не нужно, даже вам.
Тема заблокирована.

Китч 26.03.2016 10:52 #109857


владимир сорокин :
Девятый вал :
.
Для него что Высоцкий, что Розенбаум - один хрен.


Очень интересно узнавать о себе новое. Вас, отделитель зёрен от плевел, не учили что нужно не врать? Вас, знаток паршивых овец, не учили что моветон брать на себя роль худсовета, тем более такому закостенелому дедугану как вы? Вопрос себе не задавали (хотя это вам вряд ли знакомо - вопросы себе задавать) а вдруг это обычное старческое брюзжание, предвестник Альцгеймера и прочих печалей?


Очень интересный пост! А тебя, Сорокин, не учили, что нужно не врать? Ты сам навешиваешь на других ярлыки и даёшь им определения налево и направо. И опираешься ты при этом не на их слова, а на своё "кажется". Так чем ты лучше? Как ты, так и к тебе.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой