Главная



 





Про быль и небыль... Часть 1
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 17:11 #111632


Таня, спасибо! Только этот блох меня не обижает, он пыжится.

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 17:49 #111643


Татка40а :

А что бои? Что за Ангел? Переведи все пожалуйста;))))Что за война?
И странный вопрос: За кого я?
Я похоже не в теме.


ТАНЯ, доброго времени суток. Попытаюсь объяснить - от Кеши объяснения Вы всё равно не дождётесь - его личные блохи с тараканами заели).
Ангел это я). Моя страница на стихире под тем же ником___ "Волкъ АнгелЪ". Кешу я на стихире и знать не знал, и тут он мне мало интересен, НО! постоянно пытается поточить об меня коготки. Вот такие дела). Не берите в голову - тут действительно демократия, и каждый может писать всё что угодно, даже такую хрень, миль пардон, как обиженный сам на себя Кеша. Всех Вам Благ, Таня,

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 17:52 #111646


Таня, делай выводы. Ты у нас красавица самостоятельная!

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 18:00 #111648


Это верно, КЕША).
Для выводов можно дать ссылку на твой личный лоток, который ты завёл)
tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...art=10&Itemid=78

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 19:53 #111658


Танюха, я тебе говорил, пни Кешу по хорошему. Ну хоть чуть-чуть. Ты не захотела. И вот народ набежал и начал пинать без тебя.
Эх, Таня... Я вот Кешу звал мамонта ловить, а он ушёл линолеум таскать. И кто он после этого? Правильно, таскун линолеумный.

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 20:33 #111661


И не народ, и не пинает.

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 21:41 #111667


Александр Барин :

САША, привет). Сейчас зашёл на свою пародию, которую вчера публикнул от своего "ИСК-Волк Ангел", так там ходит Кеша, коготки выпускает, так и не разобравшись с блохами в своём лотке).

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 21:47 #111668


ДНЕВНИК КОТА (с)из инета, НО! очень похоже на кешины мсти)

"956 день моего заточения.

Сегодня мои тюремщики тщетно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами.
Потом они расточительно пожирали мясо,
в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами.

Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге.

Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер.

Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев.
Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде «Хороший маленький охотник». Предатели!

Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители — сплошные лизоблюды и доносчики.

Пёс явно работает за идею — его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка — информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям.
Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обесепчеить постоянную защиту".(с)

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 22:06 #111669


Глянь какой многословный! И чужесловный.

Про быль и небыль... Часть 1 23.04.2016 22:11 #111670


КЕША, а где спасибо?)
Мне этот копипаст старший сынуля подкинул - всё для тебя, дорогой).
А ты всё нидаволин)).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой