Главная



 





New Times
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

New Times 06.03.2016 20:15 #108049


Николай Юрьевич :

Что ж это Вы в каждой теме к моей скромной персоне возвращаетесь?
Я Вам на нос наступил?


Ни на что не претендую, но хотел бы заметить, что не к Вам одному возвращаться изволят.
Тема заблокирована.

New Times 06.03.2016 20:19 #108050


Серж Курдюков :
\ Не умеешь держать удар


Серж, так как ты - не умею. Не дано мне скромно шаркать ножкой, в то время как меня чморят все кому не попадя.
Тема заблокирована.

New Times 06.03.2016 20:30 #108054


владимир сорокин :
Серж Курдюков :
\ Не умеешь держать удар


Серж, так как ты - не умею. Не дано мне скромно шаркать ножкой, в то время как меня чморят все кому не попадя.


Я об ответах на вопросы вместо троллинга, когда сказать нечего писал.
Ты опять делаешь вид, что не понимаешь?
Тема заблокирована.

New Times 06.03.2016 22:23 #108062


владимир сорокин :
Вал, и дите нахер вприпрыжку со своими тупыми ярлыками. Посвистывая и попёрдывая идите нахер. Если я пропагандист, то вы престарелый эксгебиционист. А насчёт Савченко - мне неинтересны каратели-гермафродиты. Мне любые каратели неинтересны.

Наконец, Сорокин получил инструкцию, какую мерзость про Савченко написать.
Все его посылания нахер, напоминающие зэковскую симуляцию истерики, разумеется, от беспомощности. А как не нервничать на позорной работе пропагандона?
Пойду-ка я в самом деле, а то еще дойдет товарищ до реальной истерики...
Но на один вопрос надо бы получить ответ.

Почему "эксгебиционист" -понятно. Оне на новоязе говорят.

Но вот "престарелый эксгибиционист"...
Почему эксгибиционист?
И почему престарелый?
Жду ответа, Сорокин.
Тема заблокирована.

New Times 06.03.2016 22:47 #108064


Едать, то-то Валу находка, в эксгибиционисте вместо "и" - "е". Это же новояз, блядь, классический новояз! Дык вот про кого Оруэлл книжки писал! Простите, но у вас старческое, усохшее и извращённое, импотентное, альцгеймерово мировоззрение - и этот срам вы тупо демонстрируете в каждой из тем. Вы на удивление не творческий собеседник - находите какой-то совершенно древний нафталин, вроде того что вы потому лишь потому такой тупой и беспомощный в споре, что инструкций не получаете, в отличии от оппонента, которому инструкции аналитического центра помогают раз за разом выставлять вас дураком.
Тема заблокирована.

New Times 07.03.2016 02:19 #108069


Гм... Ну да, ну да...
Понял ли сам товарищ, что сказал?...
Но!
дело не в этом.
Не за это ему деньги платят.
Тема заблокирована.

New Times 07.03.2016 03:41 #108080


Девятый вал :
деньги платят.

Ну, что ты всё о деньгах, БОРЯ-девятый вал? Скажи, на что тебе не хватает, старичок. Может, тебе помочь материально? Купишь себе фломастеры, на стенах подъезда солнышки рисовать, новый англо-русский словарь для перевода букв - глядишь, тебе и захорошеет).
Тема заблокирована.

New Times 07.03.2016 03:58 #108082


Волк Ангел :
что тебе не хватает, старичок

да знаем, все о старичке твои мечты. оставь надежды, шла бы в жопу ты! отстань, беззубая!.. твои противны ласки! с морщин бесчисленных искусственные краски, как известь, сыплются и падают на грудь. припомни близкий стикс и страсти позабудь! козлиным голосом не оскорбляя слуха, замолкни, фурия!.. прикрой, прикрой, старуха, безвласую главу, пергамент жёлтых плеч и шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

New Times 07.03.2016 04:10 #108083


Бедный-бедный Боря). Прямо-таки про тебя, старичок-старушка.
Ты там как - с гендерной принадлежностью определился или пока не очень?)
А самому что-нибудь слабо сочинить? То-то и оно, что тебе-бездарь старая, слабо). Иди уж к патефону ностальгируй, утирая сопли фильдеперсовым чулком, и представляй в мечтах светлый лик гурии-Новодворской. Ну и само собой - Борись!))
Тема заблокирована.

New Times 07.03.2016 08:05 #108089


Девятый вал :

Не за это ему деньги платят.


Гни свою линию - первое правило бототехники
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой