Главная



 





Интересные научные факты
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Интересные научные факты 07.05.2016 22:57 #112326


Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Интересные научные факты 08.05.2016 00:44 #112327


Иннокентий :
А остров-то в безбрежном океане!
Маргаритка, я много больше ста человек хорошо знаю - все без СПИД-а. Может меньше процента?

Нет, это по официальной статистике столько, на самом деле раза в два больше. По каким признакам вы определяете наличие или отсутствие СПИДа у ваших знакомых?

Интересные научные факты 08.05.2016 00:56 #112328


Валу
Очень симпатичная традиция! Значит не все потеряли разум.

Интересные научные факты 08.05.2016 14:32 #112330


По вполне здоровому внешнему виду и приличной доле оптимизма, Маргаритка как ещё я могу определить? Даже сравнить не с кем. Вопчем наивен и в этом вопросе тоже.

Интересные научные факты 08.05.2016 14:53 #112331


Вы действительно наивны. У этого заболевания длительный латентный период. После заражения десяток лет должен пройти, тогда начнутся проблемы. И сколько из сотни ваших знакомых делали этот анализ. После положительного диагноза нужно сразу проводить антивирусную терапию, тогда человек практически не опасен для окружающих, а у вас начинают лечить только после понижения уровня лимфоцитов, насколько я знаю. Это значит, что число зараженых будет расти прежними темпами. Мой Новосибирск - один из лидеров по заболеваемости. А может это просто хорошо налаженная система скрининга. Мой бывший Вектор давно производит диагностикумы на СПИД.
Спасибо сказали: innokentij

Интересные научные факты 10.05.2016 14:31 #112368


Маргариновая Маргаритка :
УРА, нам премию дали!!!

Специальная премия Breakthrough Prize in Fundamental Physics в размере $3 млн присуждена коллаборации LIGO


кто бы сомневался, бггг?! ура-ура, ога! шалом.
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Интересные научные факты 20.05.2016 21:42 #113283


Иннокентий :
Всё понятно, Маргаритка, и с виду очень хорошо, ... само собой, "но".
Человечество недопустимо обгоняет человека в развитии. Вот я скажу: поехали маленькой компанией на необитаемый остров, пригодный для жизни, но безо всякой цивилизации? Кто скажет - не хочу - не поверю.



Остров - это у тебя ещё с твоего острова Пасхи началось, Кеша.
Такая история, рассказывал уже - в молодости я пару недель
жил один на хуторе в Прибалтике. Хутор в лесу, в непосредственной близости никого... Не скажу, чтобы было комфортно - я думал - а вдруг кто припрётся? Может с добрыми целями, но я же не знаю - когда это произойдёт. А оно мне надо?
Кароче, на остров обязательно кто-то припрётся, Кеша. Не вариант! Да и - мне дороги мои увлечения. И - извини, я тут шёл на работу, и вдруг перед мной возникла девушка, стройная и очень энергично шла - ты бы видел, как это выглядело сзади! Я как раз всю ночь не спал - торчал на форуме, а потом мы общались с Павлом Колыхаловым. Я ещё бутылку виски выпил. Так - я сразу так проснулся! )

Интересные научные факты 20.05.2016 21:47 #113284


Собственно, даже современные супер йоги - практикуют социальную активность, Кеша. Типа, в пещере каждый может.)

Интересные научные факты 20.05.2016 21:57 #113285


Привязываю йогов к научной теме - настоящий йог - спидом не заболеет! Конешно, всяческих излишеств очень много и вообще
мозги большинства ориентированы на западный капитализм.
Нас инфицировали западом! Тут вон паршивые яблоки из Турции перестали завозить - сколько вони было на дожде и эхо. Трагедия! Об йогах - это к тому, что нельзя просто взять и от всего
современного отказатся - сначала надо научится быть автономным. А это труд. А все привыкли на халяву - сожрал таблетку и нормально. Какой-то я слышал недавно интересный научный факт, но сейчас не помню. )

Интересные научные факты 20.05.2016 23:28 #113288


Я не читал всю тему, поэтому по последним коментам Кеши и Маргаритки. - Не уверен, что если меня специально заражать спидом я не заболею, но в плане духовного развития - нет никого равного мне. Я рассказывал Кеше - недавно я перестал курить.
Курил с детства, иногда много, всегда было противно и я не когда не покупал блоком - не фига запасать всякую гадость. И вот - перестал. Всё это время - с моей стороны это была контролируемая глупость - совершенство йоги. По такому же принципу можно пользоватся и остальными земными благами. ))
Ещё пример - как видите, на лит сайтах я всегда активно общаюсь. Но - когда я был забанен ещё три дня назад - никакого дискомфорта я не испытывал. Проблема, когда есть неконтролируемые привязанности. Было или хочется - но пропало или не появилось. Вы все обусловлены этим. Плюс - различные нездоровые амбиции. Поэтому вы всегда несчастны. Я приводил пример с турецкими яблоками только что. Это ведь не совсем была провокация на эхо и дожде - они реально страдали без паршивых турецких яблок! Поэтому - оставьте разговоры о преимуществе острова или современной цивилизации - вам везде будет плохо. )

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой