Главная



 





Интересные научные факты
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Интересные научные факты 06.05.2016 10:47 #112289


И куда же он движется, если наука тебе пофиг?

Интересные научные факты 06.05.2016 13:04 #112293


Девятый вал :
А Вы, Маргаритка, называли его "милым"...
Это просто монстр какой-то!
Воплощение мещанства и мирового китча.
Наука ему не нужна...


милый котик, вынуждена настаивать

Девятый вал :
А что тебе нужно, Иннокентий?


очевидно, нужна кошечка
Спасибо сказали: Ankot

Интересные научные факты 06.05.2016 13:06 #112294


или доброе слово
Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Интересные научные факты 06.05.2016 13:22 #112296


Иннокентий :
Лично мне пофиг жизнь во вселенной, а здесь, на земле, интересны не так уж много жизней - дети, внуки, близкие по крови и по духу. И науки мне не надо, чтобы жить с ними заодно.
Поверьте, что это не флуд, соседи! А серьёзный вопрос:
Не ищете ли вы некого инопланетянина либо мутировавшего динозавра вместилищем предшествующего вам разума?
И стоят ли эти поиски усилий

Вам только кажется, что наука не нужна, и это ровно до того момента, когда потребуется какое-нибудь продвинутое лечение кому-нибудь из близких (не дай бог конечно). Или когда у вас отберут возможность гуляя по городу болтать по Скайпу с друзьями из дальних стран, или когда несовешенные технологии, загрязняющие среду, где живут ваши близкие, наконец доведут вас до ручки. Наконец когда вы осознаете, что в стране 1% людей заражен СПИДом, а это значит что не какие-то абстрактные наркоманы или гомики болеют (многие считают, что так им и надо) а любой человек имеет высокий шанс заразиться и через пару тройку лет это уже будет эпидемия, судя по темпам роста зараженных. В некоторых случаях бывает слишком поздно, а власть придержащие не очень интересуются чем там болеет население. В развитой науке очень много пользы и наука это не только безумные ученые, которые мечтают угробить весь мир, как показывают в кино.

Интересные научные факты 06.05.2016 20:00 #112302


Всё понятно, Маргаритка, и с виду очень хорошо, ... само собой, "но".
Человечество недопустимо обгоняет человека в развитии. Вот я скажу: поехали маленькой компанией на необитаемый остров, пригодный для жизни, но безо всякой цивилизации? Кто скажет - не хочу - не поверю.

Интересные научные факты 06.05.2016 23:58 #112317


Кеша, можешь не верить, но я не хочу.
И вообще! Категорически отказываюсь жить на маленьком острове!

Интересные научные факты 07.05.2016 02:12 #112321


А остров-то в безбрежном океане!
Маргаритка, я много больше ста человек хорошо знаю - все без СПИД-а. Может меньше процента?

Интересные научные факты 07.05.2016 22:49 #112323


Кстати, Маргаритка, поздравляю вас еще и с тем, что ваш родной город Новосибирск является сейчас главным культурным и интеллектуальном городом России обогнав Москву и Петербург, не говоря уж про глухую провинцию, в которой мы с Иннокентием имеем несчастие пребывать.
Первого мая, когда по всей стране проходили демонстрации, молодежь Новосибирска провела Монстрацию, выразив тем свое отношение... ну, ко всему свое отношение ))


Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Интересные научные факты 07.05.2016 22:50 #112324


Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

Интересные научные факты 07.05.2016 22:52 #112325


Спасибо сказали: Маргариновая Маргаритка

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой