Главная



 





Лопатинский цитатник. Том 2
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 04:19 #108084


Старая маразматичка))
Вешай лапшу на уши Николаю Юрьевичу.))
Он поверит, что ты занимаешься строительством и психологией....

Аааа!!!))))
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 04:31 #108085


Девятый вал :

Старичок, чую тебе совсем поплохело). Нуда, занимаюсь строительством и проектированием - зодчий я. И психоанализом. И ещё много чем). Тут поэзы писать научился, книжки издал. Не хочешь в мой "адмирал" подъехать, старичок? Там тебе и баньку протопят и тайский массаж обеспечат, и покормят нормально хоть раз в жизни, обеспечат полный! релакс)) НО! думаю, когда ты всё это переваришь, опять будешь жидко срать в инете и завидовать-завидовать-завидовать. Такая уж у тебя планида, никчёмыш.
И это славно, что такие, как ты - тупиковые ветви эволюции.
ПриРОДа - она РАзумна.
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 04:45 #108087


Вот тебе ещё цитата напоследок). Время на тебя вышло, а ты читай, бобочка).

Волк Ангел :


Физиономистика, Боря - штука замечательная. Мне бы ещё голосок твой послушать - была бы полная картина маслом). Так что, все доказательства у тебя, бобочка, на твоём злобном унылом лике. Вся твоя гнилая сучность с течением долгих-долгих лет проявилась воочию. Посему, всё, что я о тебе писал, переходя на твою беЗдарную личность старого евнуха - в силе.

Тему эту хочешь закрыть? Оно и ПРАВильно. Ты, Борюсик, можешь только шарить по веткам, подглядывать и записывать за другими. Сам ты ни на что не способен. Так что, не тянешь ты на аксакала, гуру и прочих уважаемых старцев. Всё, Боря, ушёл твой поезд, теперь только к гуриям с ликом Новодворской). Не кручинься и не обижайся, в твоей житухе никто кроме тебя не виноват.

P.S. Аватарку с "красивым, спортивным, мужественным, интеллектуальным педерастом" (с) ты всё-таки поменяй, а то прямо-таки, неудобно за тебя, Боря-девятый вал - вся твоя "интеллектуальность" пищит и лезет). Ты уж лучше свой портрэт поставь, глядишь, люди и привыкнут. Стряхни плесень с ушей и не тушуйся). Желаю).
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 08:34 #108092


Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 08:35 #108093


В лопатине угнездилась жуткая несправедливость! Сплошь и рядом славится Альцгеймер, а Паркинсон забыт напрочь.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой