Главная



 





Лопатинский цитатник. Том 2
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 01:26 #108068


Засрали тему, как и любую другую неидиотическую тему в деревне.
Прошу Администратора закрыть ветку.

А ведь было бескорыстное намерение просто записывать...


Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 02:50 #108070


Девятый вал :



Ну что, БОРЯ-девятый вал, вышел из состояния ступора?) Оставь, старичок, в покое пенсионерок, подобные фоты "мужчин" ни одна адекватная пенсионерка коллекционировать не будет. А ты уже и об этом размечтался?) А вот мои эмиссары за моими попанентами посматривают, особенно за истеричными провокаторами-клономаньяками, меняющими ники и аватары для своих бездарных мистификаций, Ибо! физиономистика, Боря - штука замечательная. Мне бы ещё голосок твой послушать - была бы полная картина маслом). Так что, все доказательства у тебя, бобочка, на твоём злобном унылом лике. Вся твоя гнилая сучность с течением долгих-долгих лет проявилась воочию.
Посему, всё, что я о тебе писал, переходя на твою беЗдарную личность старого евнуха - в силе. Тему эту хочешь закрыть? Оно и ПРАВильно. Ты, Борюсик, можешь только шарить по веткам, подглядывать и записывать за другими. Сам ты ни на что не способен. Так что, не тянешь ты на аксакала, гуру и прочих уважаемых старцев. Всё, Боря, ушёл твой поезд, теперь только к гуриям с ликом Новодворской). Не кручинься и не обижайся, в твоей житухе никто кроме тебя не виноват.
P.S. Аватарку с "красивым, спортивным, мужественным, интеллектуальным педерастом" (с) ты всё-таки поменяй, а то прямо-таки, неудобно за тебя, Боря-девятый вал - вся твоя "интеллектуальность" пищит и лезет). Ты уж лучше свой портрэт поставь, глядишь, люди и привыкнут. Стряхни плесень с ушей и не тушуйся). Желаю).
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 03:03 #108071


Работает, плесень! )))
Не спит...
Малацца!
Давай, давай, арбайтен!
Копируй клише пятилетней давности.
Арбайтен!!
Позорно, канеш, заниматься идейной проституцией на старости лет.
Но у тебя ж есть оправдание: "А как прожить-та на таку пеньсийку нищеньку..."

Работай, старая блядь.
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 03:24 #108074


Девятый вал :

Дурак, ты, Боря, и зело злобен)). Ну, какое же это клише?
И не выдавай ты себя, старичок, не бойся - я такие налоги плачу, что можно прокормить много-много пенсионеров. Мне даже не жаль, что и тебе-никчёмышу достанется. Великодушен я, Боря). А ты успокойся, патефон послушай, солнышко на стенке накарябай, хомячка заведи, и общайся с гуриями пидарешта телепатически)).
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 03:26 #108075


Это тебе колыбельная, старушка.
Приятных снов!

И сладких мастурбаций.


Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 03:27 #108076


Волк Ангел :
Девятый вал :

А, значит, красивый, спортивный, мужественный, интеллектуальный педераст вам не по душе? Да?


Ну вот, БОРЯ-девятый вал, ты и представил на всеобщее оборзение свою неслучившуюся мечту, поставив такую идиотическую аватарку). Педераст, НО! зато "красивый, спортивный, мужественный, интеллектуальный"(с).
Всё мечтаешь?) Старичок, ты не расстраивайся, полюби свой натуральный облик, который ты как-то на минутку здесь явил, а потом застеснялся и спрятал – и достигнешь пидарешта. А там, БОРЯ-воен, тебя встретят прелестные невинные гурии с Новодворской во главе и все, как одна, блистают такой же красотой. Борись, бобочка)).

Осспадя, как надоели эти спидоносцы, пропагандирующие среди меня-подростка свои болезненные фантазии. Кстати, Боря, грядёт ужесточение закона, могут вернуть статью в УК за мужеложество. Ты там своих-то предупреди, старичок).
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 03:31 #108077


Девятый вал :

Приятных снов!
И сладких мастурбаций.

Ну, в этом ты, видно спец, БОРЯ-девятый вал). Ты, главное, не утоми ладошки, старичок).
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 03:37 #108078


Возбудилась старая))))
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 03:38 #108079


Весна....
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.03.2016 03:47 #108081


Ну, что ты, БОРЯ, всё о себе, да о себе? Не возбуждайся, старичок, тебе вредно - так и до кондратия недалеко. Ты со своим бой-френдом альцгеймером перетри все свои фантазии). Ишь как, подскакиваешь, видно, обрадовался, что я на тебя-махонького внимание обратил).
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой