Главная



 





Лопатинский цитатник. Том 2
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Лопатинский цитатник. Том 2 07.02.2016 09:39 #105302


Тебе, Иннокентий, стоило бы отдельную тему открыть: "Достучаться-2". Только перфоратор не включай.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

Лопатинский цитатник. Том 2 07.02.2016 10:58 #105314


Дмитрий Вершинин :
Я как был гражданин СССР, так им и остался. Поэтому мне все эти деления на разные мелкие государства, вовсе нах. не нужны.
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.02.2016 11:29 #105318


Крамола от Вершинина: ДНР даже ему нах не нужна.
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.02.2016 20:07 #105384


Мне кажется, Дмитрию нужна Донецкая Советская Социалистическая Республика в составе таких же советских социалистических республик.
Только это утопия.
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 07.02.2016 21:37 #105387


Сегодня в магазине видела сгущенку "СССР" - самая сладкая сгущенка России. В копилку дебилизмов.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kurdukovs

Лопатинский цитатник. Том 2 08.02.2016 09:42 #105424


Волк Ангел :
Зачем это было сделано? Я имею ввиду создание подобной группы. Для противодействия той программе ювенальной юстиции, которая при помощи западных кураторов внедрялась в России с 2005 года.

Скажи, МИША, ты что-нибудь слышал о программе "Форсайт проект-Детство 2030", и дорожных картах для детей и для пожилых людей? Они были составлены как раз в рамках этого проекта. Этот проект продвигали либералы, с помощью кураторов из США, благотворительного фонда "Моё поколение", созданного ещё в 2005 году под эгидой некой международной Методологической организации. А в 2010 году эти готовые дорожные карты уже презентовались на Всемирной выставке ЭКСПО в Шанхае в павильоне России представителями нашей Общественной Палаты, как инновация. Я там сам был, МИША, видел собственными глазами.

В общем, хребет мы этой "инновации" сломали.
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 08.02.2016 09:46 #105425


Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 08.02.2016 12:08 #105430


БОРЯ-девятый вал, а ты сам-то по ссылке, которую скинул, заходил?)
Вот там как раз и видно, что произошла ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА - теперь вектор
на традиционную семью - где мама-папа, дети, бабушки-дедушки.
И никаких тебе однополых семей, гостевых и прочих.
А даму Алину Радченко, которая презентовала "инновацию" "Форсайт проект-Детство 2030", как руководитель Общественной Палаты России на ЭКСПО в 2010 году, из общественной палаты вежливо "попросили", от великодушия своего ей дали возможность реабилитироваться, дама как-никак вполне традиционная, НО! под приглядом ПРАВильных наблюдателей, чтоб не учудила снова чего-нибудь).
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 08.02.2016 12:17 #105434


Волк Ангел :

В 2008 году мы создали группу, в которую вошли психиатры, психологи и психоаналитики. Причём, отбор происходил по определённым критериям – полные семьи, наличие детей, а у кого-то уже и внуков, доверительные РОДственные отношения между всеми поколениями в семье, взаимный интерес друг к другу, позитивная настроенность каждого, и нацеленность на активную жизнь ВНЕ монитора. При этом у каждого в семье есть свои права и добровольные обязанности по отношению друг к другу.

Зачем это было сделано? Я имею ввиду создание подобной группы. Для противодействия той программе ювенальной юстиции, которая при помощи западных кураторов внедрялась в России с 2005 года.
...

В общем, хребет мы этой "инновации" сломали. Сейчас, как ты можешь видеть, программа переформатирована на традиционную семью и на преемственность поколений. Так было и есть в моей семье, и так было и есть во многих здоровых семьях.

Так ты слышал что-нибудь об этом уже бывшем "Форсайт проекте" и дорожных картах для детей и для их бабушек-дедушек? Поинтересуйся в инете, наверняка эхо осталось. Мы тогда эту инновацию переименовали в "Форсайт-проект Апокалипсис 2030", и подняли все имеющиеся у нас инструменты – деньги, связи и умение работать на результат.


А ссылки, чтобы понять, ЧЕМУ мы свернули хребет, вот они. Навскидку___
1. communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovo...orsayt_apokalipsis_/
2. www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=2030
3. ruskline.ru/analitika/2011/02/08/forsajtproekt_detstvo_2030
Тема заблокирована.

Лопатинский цитатник. Том 2 08.02.2016 12:22 #105436


Смотрю, Иван себя рассекретить решил.)))
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой