Главная



 





Девятый Вал
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Девятый Вал 19.12.2015 09:52 #100195


Откровенный ты такой, Кошкин, совсем простой. Прям обворожительно жлобствуешь. Типичное "Понаехали тут!" выдаёшь. Подумай, следующая фраза этой молитвы - "Бей хохлов, спасай Россию!"

Девятый Вал 19.12.2015 16:01 #100198


Я жлобствую? Я работаю на трёх работах - и кормлю этого паразита. Хохлов будем бить, если к нам полезут без разрешения.
А этого - сами пропустили.

Девятый Вал 19.12.2015 16:19 #100199


Иннокентий :
следующая фраза этой молитвы - "Бей хохлов, спасай Россию!"


А предыдущие и последующие молитвы этого "Евангелия" поподробней, пожалуйста!

Девятый Вал 19.12.2015 17:26 #100201


А евангелия тут при чём? Ты ж, Махновец, теологически подкован, знаешь, что в евангелии - напомни, чьём? всего одна молитва содержится. Если верно помню. Евангелия вовсе не сборники молитв. А в моей реплике слово "молитва" подчёркивает неизбежность следования одного высказывания за другим, единственная его, слова, цель.

Девятый Вал 19.12.2015 18:52 #100202


В "Евангелие от Св. Яйценюха" описывается жизненный путь укропского божка Порошенка и перечень чюдес, которых он понавытворял.
Укропские молитвы, как и иные, служат для выпрашивания у Порошенка спуска благостей на укропские оселедцы. И он спускает. Что-то. Укропы скачут и ликуют:" Аз есьм есть. Пока есть, чего поесть."
Слава героям!

Девятый Вал 19.12.2015 20:17 #100205


Ничего нового, каждый правитель после себя писания оставляет ещё до кончины и желающих сочинять таковые всегда достаточно, а наше дело - беречь мозги от запудривания, а также от более жёстких методов, среди которых агрессивные категоричные назойливые речи - ага, как твои, Махновец - не на последнем месте.

Девятый Вал 19.12.2015 20:19 #100207


Кошкин, а чего это ты в сети "паразитами" швыряешься? А ещё князь. Вообще неблагородно никак. Надо тебя в мещане разжаловать.

Девятый Вал 19.12.2015 21:53 #100212


И призвал богоподобный правитель сынов своих убивать сынов своих. Благословлённые пошли убивать и умирать,
а правитель поощрял их и казна полнилась для него. И просили сыны увечные хлебов и крова, но отторгнуты были, как негодные ко славе правителя их. И уносили ветры проклятия сыновьи на радость врагам, а новые толпы сынов шли на смерть во-благо. И верили. Любое начало имеет конец, но цена неоднозначна. Стоит-ли начинать, не ведая цену?

Девятый Вал 19.12.2015 22:48 #100216


Иннокентий :
Кошкин, а чего это ты в сети "паразитами" швыряешься? А ещё князь. Вообще неблагородно никак. Надо тебя в мещане разжаловать.



Ну и понятия у тебя. Ты хочешь, чтобы я солгал?

Девятый Вал 20.12.2015 00:17 #100223


Плюнь, князь, пойдём дореволюционных шарлоток слушать!

Ну-ка ответь мне, балованный мальчик,
Что ты купил мне в подарок за грош?
Что ты подаришь мне на удачу,
Чем меня купишь, на что возьмешь?

Я ни гроша на тебя не потрачу,
Я не возьму тебя и не куплю.
Солоно плачет наша удача -
Ты не полюбишь, я не люблю...

Тум-бала, тум-бала, тум-балалайка...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой