Главная



 





Девятый Вал
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Девятый Вал 17.12.2015 09:00 #100032


Волк Ангел :
Да ладно, КНЯЖЕ). Им же дурачкам тоже паблисити какого-никакого хочется)).

Поздравляю, Иван. Ты очень гармонично смотришься в обнимку с фашиком Мохновцем и с говорливым полудурком Кошкиным. Так кто тут в Лопатино дурачки?))

Девятый Вал 17.12.2015 12:14 #100037


Юра, не лопочи огрызком во рту и мизинцем по клавиатуре. Сиди в объятиях "свидомости" у агрессора, пока не отправили почтой в "незалежность" скакать на "мандайне". Смешон ты своей индюковой "ЩЕНЕЗДОХЛОЙ" напыщенностью.

Девятый Вал 17.12.2015 20:23 #100089


А, Махновец опять оголтел и хамить начал. Одумайся, дитятко неразумное.

Девятый Вал 17.12.2015 20:44 #100094


Ты, Кеша, ещё другую щёку подставь. Нет, чтобы с ходу в жбан с ноги зарядить. ахаха.

Девятый Вал 17.12.2015 20:54 #100098


Иннокентий :
А, Махновец опять оголтел и хамить начал. Одумайся, дитятко неразумное.


На хамство изгоев не пой диферамбы
Они продадут за пригоршню монет.
В их мыслях плодятся поганые штаммы
И в толщах веков излечения нет.

Девятый Вал 17.12.2015 21:03 #100101


Юрий :
Волк Ангел :
Да ладно, КНЯЖЕ). Им же дурачкам тоже паблисити какого-никакого хочется)).

Поздравляю, Иван. Ты очень гармонично смотришься в обнимку с фашиком Мохновцем и с говорливым полудурком Кошкиным. Так кто тут в Лопатино дурачки?))



Это вопрос, Юрий, каждый прочитавший решает для себя сам.
Я вот считаю, что ты писклявый никчёмный недоносок.

Девятый Вал 17.12.2015 21:14 #100104


Пчеламухин :
Ты, Кеша, ещё другую щёку подставь. Нет, чтобы с ходу в жбан с ноги зарядить. ахаха.

Нас и так мало.

Девятый Вал 17.12.2015 23:36 #100115


Юрий :

Поздравляю, Иван. Ты очень гармонично смотришься в обнимку с фашиком Мохновцем и с говорливым полудурком Кошкиным. Так кто тут в Лопатино дурачки?))


Я, ЮРА, гармонично смотрюсь сам по себе. Поэтому не вибрирую и не страдаю когнитивным диссонансом. Это всё, что вы хотели сказать?)
Вот и славно, надеюсь ваше самочувствие от этого улучшилось).

Девятый Вал 18.12.2015 23:23 #100168


ЮРА, чую вам неймётся. Сейчас я заглянул в клуб и по-быстрому просмотрел новые замечания. Переношу сюда ваши слова с ветки опарыша, на которую мне
заходить западло по единственной причине - опарыш гнида и провокатор.
Итаг!
Юрий :

Мохновец, вы с Иваном столько уже раз сажали себя в лужу со своими громогласными прогнозами, что однажды не поленюсь и вытащу в отдельную тему все ваши проколы. Конечно, сразу же рискую очутиться возле ботфортов великого Ивана и превратиться в свидомого, который непременно поскачет, а потом окочурится в Украйне)).

ЮРА, я прогнозов по теме Россия-Украина не давал и не даю. А писал всегда только одно - надо реально заниматься СВОЕЙ собственной "экономикой", а не ныть и ждать подачек, при необходимости консультироваться со специалистами по вполне конкретной ситуации и выправлять её тоже САМОМУ.
А вам конкретно я писал на вашей теме в "наболело" в "наболело". Напомню___

Волк Ангел :

ЮРА, доброго времени суток. Я недавно где-то писал, что меня интересует, с кем я говорю и кто за монитором - мужчина-женщина, есть семья-нет семьи, каков возраст собеседника, в каком месте земношара обитает, по возможности ответ - по какой причине там оказался. ПОТОМУ ЧТО всё это определяет его собственное личное отношение к тому плавильному котлу, в котором мы ВСЕ так или иначе оказались.

Вы, ЮРА, с Украины, насколько помню, из Мариуполя, и бежали с семьёй от войны в Россию. Всё там бросили, НО! спаслись и все, слава Богу, живы-здоровы. НО! не всем так повезло, вы же знаете - на обочинах дороги в сторону нашей границы было немало сожжённых машин, не доехали люди, вот так лицом к России и погибли.
ЮРА, вы же сами выбрали поехать в России - переждать смутное время здесь, а не в глубинке Украины. Наверно, у вас были для этого причины.
А то, что сейчас с Вами происходит, это похоже на синдром завышенных ожиданий, эйфория от того, что спаслись, схлынула и наступил период депрессии - а силы уже не те, привыкать на новом месте трудно и возраст вполне серьёзный, чтобы что-то начинать заново. Знаете, ЮРА, я желаю здоровья Вам и Вашим близким, и восстановления внутреннего баланса.


Так что, действительно, ЮРА, не стоит подскакивать рядом с моими ботфортами - я свою жалелку трачу только на своих.

Девятый Вал 19.12.2015 00:37 #100190


О как. Совсем не лишне будет сказать, что эту инфу я слышу впервые. Так он ещё и у нас отсиживается? Вот хохол так хохол!
Фантастика. Это вместо спасибо. Его специально к нам пропустили - знали, что не будет работать, будет сидеть у нас на шее и пакостить.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой