Главная



 





Кадыров рулит!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кадыров рулит! 02.02.2016 21:59 #104608


Князь Кошкин :



На сайтах я никого не давил - наоборот, тщательно собираю и блюду для примеров. А в реале - ты говоришь плесень - а ты читал, что мне автор Юрий сказал?
Это очень опасные гниды, их надо контролировать и предотвращать выползки. Не о себе пекусь - говорю же, пример. Лучше их отправить в Сша, конешно.


Бедняга!

За голую правду от сайтов отлучают, даже если он общественный администратор-самовыдвиженец.

Вод до чего доводят опасные гниды, не желающие контроля.

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:08 #104612


Иннокентий :
Кошкин, ты, главное, лозунг выучи: "Дави плесень!"
А дальше всё будет в порядке, друзья не мутные!


эго сыграло? а как ты думал? всё по-взрослому, время "Ч"

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:11 #104613


Князь Кошкин :
Иннокентий :
Кошкин, ты, главное, лозунг выучи: "Дави плесень!"
А дальше всё будет в порядке, друзья не мутные!



Кеша, не пидори. На сайтах я никого не давил - наоборот, тщательно собираю и блюду для примеров. А в реале - ты говоришь плесень - а ты читал, что мне автор Юрий сказал?
Это очень опасные гниды, их надо контролировать и предотвращать выползки. Не о себе пекусь - говорю же, пример. Лучше их отправить в Сша, конешно.


молоток, браза! в США на вэлфер всех мутных. Надо объявить сбор средств на это благое дело.

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:27 #104622


Иннокентий :
Слова не мои, а тебя, Кошкин, за паскудство в словах отлучаю. иди к Ангелу под крылышко.


А надо, Кеша, чтобы слова были твои. А так - я даже не понял о чём ты.

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:30 #104625


Ангел объяснит, не переживай, Кошкин.

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:36 #104628


Пчеламухин :
Князь Кошкин :
Иннокентий :
Кошкин, ты, главное, лозунг выучи: "Дави плесень!"
А дальше всё будет в порядке, друзья не мутные!



Кеша, не пидори. На сайтах я никого не давил - наоборот, тщательно собираю и блюду для примеров. А в реале - ты говоришь плесень - а ты читал, что мне автор Юрий сказал?
Это очень опасные гниды, их надо контролировать и предотвращать выползки. Не о себе пекусь - говорю же, пример. Лучше их отправить в Сша, конешно.


молоток, браза! в США на вэлфер всех мутных. Надо объявить сбор средств на это благое дело.


Так они же сами туда хотят. Пусть заработают и едут.
Курдюков - на билет и бабла на первое время уже заработал.
И - если ты помнишь, из Лопатино я их не гнал. Вон из страны, но на сайте пусть торчат.

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:39 #104629


Иннокентий :
Ангел объяснит, не переживай, Кошкин.


Разучился я переживать, Кеша. Хорошему радуюсь, а переживать не зачем. Грех это, Кеша. Точнее - пустая трата энергии.
Энергию можно разбазарить иначе. Чтобы не стать тупым занудой. )

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:46 #104633


Князь Кошкин :
Хорошему радуюсь, а переживать не зачем. Грех это, Кеша. Точнее - пустая трата энергии.
Энергию можно разбазарить иначе. Чтобы не стать тупым занудой. )

Вот это верно, КНЯЖЕ.

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:51 #104638


эх, бро! поставь, настройщик, что-нибудь созвучное эпохе!
в великое время живём, товарищъ!!!
"или я веду её в загс, или она ведёт меня к прокурору" (с)

Кадыров рулит! 02.02.2016 22:56 #104641



 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой