Главная



 





  • Страница:
  • 1

Всемирный день тарелок !
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Всемирный день тарелок ! 02.07.2015 22:08 #86854


А вот наверно никто и не знает , что сегодня всемирный день Не опознаных Летающих Обьектов. А мы с моим соседом Никитичем в прошлом годе видели ночью эту сволоч ! А утром проснулись и ахнули - все мужики в Лопатино были акуратно повалены кругами в одну сторону , а Ленка Взашейкина - в другую тоже акуратно кругами. К нам даже аж из самой Пензы приезжали уфологи. Это два дядьки , которые чего то меряли и щюпали своими руками. Особенно активно ночью после танцев щюпали. Аж прямо синяки даже у меня остались.

Всемирный день тарелок ! 02.07.2015 23:04 #86857


А у меня тарелки опознанные. Прямо на ощупь. Мою их с сарм@(нельзя рекламировать), в общем, с голубой такой (Брис, не напрягайся - это не по Фрейду) жидкостью и опознаю: это со вчерашней едой засохла, эта с позавчерашней.

А еще у меня есть тарелки с фотографиями. Модно так было в 1973 году. Они не летающие. А то бы их давно не было. Вот.

А тарелку трикол@ (ой, опять нельзя рекламировать) я продала. Потому что у меня есть кабельное, интернет, видик, дивидиплэер, радиола, транзистор, телефон с радиом и тамагоча.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой