Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Свершилось!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Свершилось! 10.01.2013 20:29 #6092


А зачем, в смысле -для чего?

Re: Свершилось! 10.01.2013 20:34 #6093


Что то автоматически впрыгивает в загрузку! Продолжу. Копировать досконально, конечно не стоит, но полезное таки есть. Кстати оттуда я и начинал эксперименты с рифмами, но что то случилось с паролем и вход заблокировался. Менять лениво на всех сайтах и теперь я тут шкодю. Судьба...

Re: Свершилось! 10.01.2013 20:39 #6094


Тётя Аня :
А зачем, в смысле -для чего?


Чисто на стихах и их разборах далеко не уедешь, нужно развивать на разных направлениях, дабы заинтересовать присутствующих и заманить потенциальных.Открыть фотогалерею, новостной блог, темы по интересам...Сходите и полюбопытствуйте, ведь бесплатно и невредно!

Re: Свершилось! 10.01.2013 20:45 #6095


Нет, Александр, вы всё-таки ответьте, для чего вы это здесь пишете? Соню развлечь? Так она лучше в бар сходит, три граммульки абсента выпьет, я так думаю.

Я до 15 января, наверное, не появлюсь в клубе. Сонь, поздравишь от меня победителей.
А мне мой стих понравился, в том числе.

Re: Свершилось! 10.01.2013 21:06 #6098


ТётьАнь! Вы просили совет в помощи раскрутки сайа? Уже многое придумано и стоит только применить лучшее и подходящее. Я лишь дал адрес, где можно найти подобное, а далее уже ваша воля. Удачи...

Re: Свершилось! 10.01.2013 21:37 #6099


Просто ЖУТЬ!!!
Прочла только сейчас и расстроилась.
Скучно на стихире будет без тебя.
Мое настроение упало на 10 градусов по Цельсию, стало холодно и тоскливо. Дрова что ль поколоть?!
(в кислую улыбку сахар добавлять не стоит).

Re: Свершилось! 10.01.2013 22:09 #6101


Вот как такое может быть?
Процитировал я стих Суслика на плахе
и тут же - тут нарвался на Ни Ну о нём.
Пошёл почитал Мусорщика, рецек немного - нравится.
Ничего личного, не злобный... Спорить ни с кем не хочу,
просто впечатления от прочитанного.

Re: Свершилось! 10.01.2013 22:09 #6102


  • Фото автора
    Софья
Ань, я бросила маляву в личку.

Ребята, страницу тётьВали не так жаль, как две грохнутые мои ранее. Что я имею в сухом остатке?
На тётьВалиной я за праздничные дни скопировала все написанные рецензии. Это уже хорошо.
На тех двух ситуация, скорей всего, никак не разрешится - упивающиеся своей властью, далёкие от поэзии гоблины не отдадут ни стихи, ни рецензии, ни деньги. Это плохо. Но не смертельно... Жизнь продолжается. В конце концов, однажды и я позлорадствую, когда пароварку-стихиру разорвёт от бурлящих в ней говн. Где говны - прибывающая толпами орава отстойного графоманья, бешеное количество клонов. А горстка дрожжей - нормальные авторы, не желающие мириться с тем, что один московский дядька решил сорвать одежду-бабло с поэзии. Вот эта адская смесь и угробит Кравчука со всеми его продажными модерами, с шестёрками-стукачами и прочим административным говном.

Re: Свершилось! 10.01.2013 22:10 #6103


  • Фото автора
    Софья
Князь Кошкин :
Вот как такое может быть?
Процитировал я стих Суслика на плахе
и тут же - тут нарвался на Ни Ну о нём.
Пошёл почитал Мусорщика, рецек немного - нравится.
Ничего личного, не злобный... Спорить ни с кем не хочу,
просто впечатления от прочитанного.


Княже, свои панегирики мусорщику пойте на его странице. Прошу здесь эту дрянь не пиарить. Хорошо?

Re: Свершилось! 10.01.2013 22:48 #6104


Хорошо. Но разве я пиарил? Однажды я спьяну завалился
к Суслику, что-то там наплёл, но это были как раз...
панегирики? Не помню что это. Ну очень не буквально пытался я ему сказать, что мне нравится его стихотворение. Чувствую - не верит он мне!
Тогда я всё стёр, рассказал о стихе своей знакомой
и она написала ему хорошую рецку -
потому что ей тоже стих понравился.
А сегодня я прочитал несколько рецензий - вот и всё.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой