Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Свершилось!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Свершилось! 10.01.2013 08:45 #6066


  • Фото автора
    Софья
Голосом Левитана.

Сегодня утром, после продолжительных боёв, войсками Кравчука на северо-западном фронте Стихи.ру заблокирована страница Валентины Ивановны Сидоровой. Она же тётя Валя.
Ура, товарищи!

Потерь со стороны модераторов нет. Вся административная группа сайта в полном составе во главе с маршалом Натальей Морозовой и клавнокомандущим Димой Кравчуком принимают поздравления от групп рейтинговых товарищей!
Да здравствует графомань, обильно засравшая Стихи.ру!

Угробим, товарищи, российскую поэзию руками предприимчивого, ушлого паренька!

Ура!

Предлагаю поставить бронзовый бюст на родине победителя. Проект памятника: бюст держит в зубах (рук-то нет) копьё, которым поражает всяку околопоэтическую дрянь в лице Софьи Сладенько и тётьВали.

Re: Свершилось! 10.01.2013 09:46 #6067


Сходил, проверил. Закрыли, действительно.
Что думаешь делать?

Re: Свершилось! 10.01.2013 11:23 #6068


  • Фото автора
    Софья
Главное я сделала - в праздничные дни скопировала все рецензии. Т.е. то, что не догадалась сделать на двух угробленных ими страницах Софьи Сладенько.
Что делать? Все попытки нормальных просьб поступить по-человечески и открыть те две страницы на пару дней для копирования - ни к чему ни привели. Начну препарировать.

Re: Свершилось! 10.01.2013 11:43 #6069


Привет, Сонь.
Грустно то, что ЭТО даже не вызывает удивления - ТАМ такое "норма".
Чему удивляться, когда лживое амбициозное ничтожество Плохой Танцор Лёшенька Дроздов победно машет метлой на всю стихирь, открыто заявляя:
.
Я тоже не всех критикую, заметили?
А только так называемых "правдоискателей" и "борцов" за "справедливость".
С улыбкой,

Мусорщик 05.01.2013 10:28 Заявить о нарушении правил
.
.
Беспардонно врёт:
"Страница «Чистильщик» (Мусорщик) не содержит чисто творческих произведений и открыта для помощи администрации сайта в сфере пре-модерации текстов, нарушающих правила пользования сервером.
Основной владелец страницы:

Олег Борисович Берг
Место проживания Москва
Год рождения 1917
Пол мужской
Национальность русский
Ориентация гетеро
IQ134

Я не являюсь штатным сотрудником сайта, не являюсь модератором и не получаю никакого вознаграждения. За разъяснениями или подтверждениями сего все желающие могут обратиться в службу модерации или непосредственно в администрацию. " (с)
.
и тут же "прокалывется" в другом месте:
.


Если это сильно принципиально, то пользователь может покинуть сайт без ущерба для своего творчества.
Для меня лично система подсчёта оценки ничего не значит - даже на тех страницах, где я пишу стихи.

Мусорщик 04.01.2013 20:36 Заявить о нарушении правил
.
Угу, знаем мы эти страницы: Плохой Танцор, Красный Лекарь, Сарацин, Одинокий Суслик... Несть им числа, ежели сюда присовокупить и "Проза.ру"
.
Помнится, была на стихирке эпиграмма моего друга Чёрствого Пряника, дословно не помню, что-то вроде того:
"Ползёт по сайту Лёха многоликий -
Танцор, Несчастный Суслик, Сарацин...
меняет аватарки, маски, ники,
а в сущности - обычный сукин сын"


И ещё. Вот стихотворение того же автора, написанное ещё три года назад.
"Глухая на стихире осень…
Вздымает ветр охапки слов
И пепел «авторов» разносит
Из инквизиторских костров.

Смрад разложения и тленья,
Погоста ветхого навес…
И зрится в тяжести небес
Грядущий мрак и запустенье.

«Грядущий хам»… И постпрозренье
Блюдущих с хамом «политес»"(С).

---
Актуальности не потеряло.
Так оно там и есть.

Сонь, не грусти.
Ну их всех.
У нас есть ДОМ - наше Лопатино, где тёть-Валя - хозяйка.

Re: Свершилось! 10.01.2013 12:41 #6072


Событие печальное, но закономерное.

О, Быдло. (это стихотворение)

Re: Свершилось! 10.01.2013 13:31 #6073


  • Фото автора
    Софья
Нин, да разве ж я не была готова к этому? Особенно вчера, когда задала вопрос Курортному под его номинированным стихоубожеством о том, куда он подевал фоты со своей страницы - сначала с Морозовой, потом с Кравчуком
Сто очков даю - ему поступил втык от администрации, чтоб не позорил их. Хотя самим надо было думать башкой, когда позировали.

Эпиграмма Пряника - супер!

Re: Свершилось! 10.01.2013 16:10 #6076


Всё было вопросом времени. Удивительно, что они сразу этого не сделали. И конкурсную прикроют, вот только дождутся пару-тройку высказываний.
Сонь, всё давно известно, грустно и противно.
Огромное государство при вялом управлении и кучей полицаев, наделённых властью не может жить хорошо. Хорошо выше перечисленным и тем, кто никуда не суёт своего носа, но это спорная хорошесть.

Re: Свершилось! 10.01.2013 18:27 #6084


Сонь, все, что ни делается, все к лучшему. Занимайте своим сайтом, а не чужим. Стихира и современная русская художественная литература не синонимы.

Re: Свершилось! 10.01.2013 20:11 #6089


Ксения, и почему ты такая мудрая?
Это сказано мною без иронии. Вообще без иронии. Серьезно.

Сонь, скажи, чем мы можем помочь в раскрутке твоего сайта?
Можешь на почту, если не хочешь открыто.

Re: Свершилось! 10.01.2013 20:28 #6091


Тётя Аня :

Сонь, скажи, чем мы можем помочь в раскрутке твоего сайта?
Можешь на почту, если не хочешь открыто.


Я конечно злой и несправедливый, но посоветую посетить одно неплохое местечко: www.tunnel.ru/home Там достаточно логично устроено и общение и насыщенность информацией
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой