Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Валерия Ильинична Новодворская
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 18:01 #58710


"В среду 16 июля в 10.00 в Сахаровском центре по адресу 105120 Москва, ул.Земляной вал, д.57, стр.6 (Проезд до ст. метро «Курская», «Чкаловская», «Таганская») состоится гражданская панихида Валерии Ильиничны Новодворской. Вот наше заявление по этому поводу: libertarian-party.ru/news/libertarianska...valerii-novodvorskoy
От имени всех либертарианцев в память об этом истинном либерале, смелом человеке, мы вручим венок с надписью на ленте "Спасибо за смелость и правду! От либертарианцев".
Сбор желающих в 9.30 у Сахаровского центра".

Я горжусь личным общением с ней. Вечная память.
Спасибо сказали: mariykak

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 18:20 #58711


признаюсь - с момента регистрации с 2007 года всего три или четыре раза тыкала на стихире в кнопку "пожаловаться модератору"... Правда, безрезультатно. Вот и вчера - на это: www.stihi.ru/2014/07/13/3950
Ага. Щас, прямо кинулись. Даже с главной не удосужились снять(он же туда сунул)...
Впрочем, это уже перестало удивлять. Молчат все. В том числе и твоя правдорубка и пуританка с Хайфы, Ну да и хер с ней. Разговор не о ней и её друзьях-стукачах, отмечающихся везде, где им выгодно, но "не замечающих" такие "брёвна"...
Разговор о том, что можно по разному относиться к тому же Шеварнадзе или Новодворской, но плясать на их гробах, которые ещё закопать не успели - верх долбоёбства!
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Ankot, innokentij

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 18:26 #58713


Что значит "Моя" (о В.Л.)?


Я пойду на панихиду. К чёрту все дела.

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 18:26 #58714


Софья, молодец, спасибо.
Умирает всегда просто человек, нельзя его втискивать ни в кого и тем более ни во что.
Будем с совестью, соседи.

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 20:27 #58719


Сильная личность была Новодворская.

Что касается стиха этого Куни (давно его не читаю, заприметила не сегодня), то мало ли психов и идиотов топчут людскую память. Есть и вовсе вандалы кладбищ. Лично я не снисхожу до их определения и осуждения. Хай соби... от меня подальше!

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 20:31 #58720


ЛИЧНО Я, БУДУЧИ МОДЕРАТОРОМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИЛА БЫ СТИХ КУНА ЛЕО!!!

Удивительно, почему он есть.

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 20:33 #58721


Новодворская была горяча и искренна,
она умела расположить и увлечь, глубокий ораторский дар.

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 20:42 #58722


Простая Простая :
ЛИЧНО Я, БУДУЧИ МОДЕРАТОРОМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИЛА БЫ СТИХ КУНА ЛЕО!!!

Удивительно, почему он есть.


я уже ответила, почему.
Потому что всем этим пустобрёхам - аяям, вашеленам, липецам насрать на НАСТОЯЩИЕ нарушения.
Живу я тут. Вот.

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 20:50 #58724


а то, что у аурова ключ от модеровской рубки - уже несколько лет не является секретом
Живу я тут. Вот.

Валерия Ильинична Новодворская 14.07.2014 21:41 #58727


человек живой: не прочел, проворонил, приболел, работы много... мало ли...
бывает иногда.

ведь и наш модератор может нечто пропустить, не среагировать...

я уже в том возрасте, когда многое прощают, понимают или стараются понять.

прощают вещи намного круче: врачебное стяжательство, например, когда тебя на работе дурят. Хошь, прости, а не хошь - бейся башкой о стены.
потому, на всяких Кунов просто дыхалки не хватает, как и не хватает сил бежать к модеру - удавите Куна Лео, тошнит ибо... Много чего пропускаю мимо глаз и ушей, хотя зацепает порой...
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой