Главная



 





  • Страница:
  • 1

Ежегодный итоговый конкурс.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ежегодный итоговый конкурс. 13.07.2014 21:05 #58678


Неожиданно в голову пришла мысль. Конкурсы которые проводятся под эгидой Софьи Сладенько уже настолько глубоко вошли в мою жизнь, что без них я не мыслю своей творческой деятельности. С недавних пор конкурсы стали проводится между литературными сайтами. Надеюсь что в недалёком будущем будут проведены командные турниры между тремя и более сайтами. Однако мысль моя вот о чём. Как вы относитесь к проведению ежегодного Открытого турнира КТВС, подводящего итоги поэтического года, с вручением победителю приза - авторучки с золотым пером (подобный опыт у Сони имеется) или какого либо красивого приза. К участию нужно привлекать авторов со Стихи.ру, с Общелита да и с других поэтических сайтов.
Вот как то так. Если у кого то есть мнения по этому поводу, милости просим.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Ежегодный итоговый конкурс. 13.07.2014 21:37 #58690


А поэтический год заканчивать 8 марта?

Ежегодный итоговый конкурс. 13.07.2014 21:54 #58695


Тётя Аня :
А поэтический год заканчивать 8 марта?

Можно и так ))))

Ежегодный итоговый конкурс. 13.07.2014 22:08 #58698


Хорошая идея. Сама перестала участвовать, но поболею за наших.

Ежегодный итоговый конкурс. 13.07.2014 23:06 #58700


обмозговать можно!
Я б назвала такой конкурс "пятнашки". От каждого сайта - по пять игроков, которые определяются внутри каждого сайта. Отбор должен происходить или как-то типа внутреннегно голосования, или по единым правилам на всех сайтах. Именно эта "великолепная пятёрка" и отстаивает честь своего портала в командном соревновании.
Судьи - только приглашённые. Конкурс - только анонимный.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Ankot

Ежегодный итоговый конкурс. 13.07.2014 23:30 #58702


По пять маловато. Лучше по 10.
Спасибо сказали: Ankot

Ежегодный итоговый конкурс. 14.07.2014 15:19 #58706


Про количество не спорю, НО! отбор должен быть на конкурсной основе, справедливый.
Типа, отборочный тур, где у нас (на др. сайтах) выбираются сильнейшие стихи.
Повезло - попал, не написал нетленку - сам дурак. Как обычно, отбор народным голосованием и анонимно. Оно, конеша, невырвзимо оББидно не войти, но ... Рулетка...
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой