Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 18:47 #5236


Миша пишет:

"Я бы на месте Игоря стирал все комменты с наездами, вне зависимости от того, на кого наезжают и кто наезжает. И стирал бы рецки, в которых содержится наезд, с указанием, что рецка имярека удалена, его голос был отдан такому-то автору."

И Я ТАК ДУМАЮ!!! Более того, ругаешься на кого-нить - заплати баллами, списать со счета!

А Игорь это кто? Говорю же, я простая и наивная.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 19:05 #5239


Кошмаров вообще ... и говорить с ним зазорно. А о нём - ну, мне неприятно. За Андрияна - гад он и сволочь всерьёз. Чёртик был душа, душа!

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 21:04 #5249


Я же не зверь. Наоборот, можно сказать,
читатель, который не в теме.
Вот заходишь - и поди пойми.
Я же не говорю, что все чужие стихи плохие.
Мне же некоторые нравятся.
Кто-то же должен сказать, то что я сказал?
Ну так, для разнообразия.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 15.12.2012 03:41 #5251


Радуюсь, князь, очень радуюсь. Рейтингисты все - драконы, утрачивают человеческое. Попробуй хоть с Олеженькой к примеру вступить в дискуссию - сразу почувствуешь чуждое. Как мне не радоваться свидетельству того, что драконы ещё не одолели, болото ещё с кочками.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 16.12.2012 10:07 #5278


Ребята, вообще-то исход дуэли был ясен с самого начала. Потому что - извините - люди не слепые. У стихиры есть будущее - в старике еще много крови. Все меняется и будет меняться - и не в худшую сторону. Ой, тока не надо на мню кричать и свистеть:)))
Миша - вот тут я с тобой. В отличие от Деда, ты не раздуваешь конфликт. Не мешало бы поучиться оппоненту...читайте, господин Ауров:)))

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 16.12.2012 10:47 #5283


А я думал что рейтингисты победят, ибо сплочение и совместное мощное действие - единственно возможное самоублажение серых. Эту примитивную древнюю мысль я просто пересказываю.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 16.12.2012 11:09 #5286


И я был уверен в "победе" Ларской.
Приятно было ошибиться.
Сам я голосовал не за Софью, а за ее замечательный стих,
который может нравиться или нет, но в сравнении с
банальной поделкой про павшего-упавшего ангела без
крыльев (тема, доставшая давно, меня сильнее достали
только перепевки про Кая и Герду) он не то что выше -
принципиально в другой плоскости.
А "ларские" голосили именно по клановому принципу.
Какова цена голоса, например, Олега Кротова 2 или
Нины Галустян - люди с языком не дружат, при этом что-то
оценивают.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 16.12.2012 11:28 #5291


Веника, я тоже подумал - Ура! В лучшую строну - когда "Вечерние стихи" появились. А потом Гуськов поверг в уныние и вообще как кудрявый ни хорохорится, а давление на эту команду чувствуется и жалко их.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 16.12.2012 11:37 #5292


Ангелов надо запретить хотя бы на время, зенитки бабахают и бабахают, никакого покоя. Опять же того гляди на голову шлёпнется.
С другой стороны - обломанные крылья местами укладываются самопроизвольно в неплохие гати по болоту. А с другой другой стороны - аллергия на пух и перья. Лучше запретить!
Между нами - ну все же знают, что у ангелов ни крыльев нет, ни к чему приделывать крылья нет. А кто пишет про крылья и перья (и я грешен) - это не про ангелов, а про созданных давным-давно под впечатлением и не умея точнее выразиться человеческих кукол.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 16.12.2012 12:31 #5295


А я, когда писал комент - вспоминал картину -
большая такая, висит в здании, которое справа
от Пушкинского музея, если стоять к нему лицом.
Вроде как Репин автор было написано,
но смотрел в яндексе - нету у него такой картины.
То-есть, есть про дуэли, и на одной даже лицо похоже -
убиенного, но той нет. А там - как бы победивший
до и после одновременно. А убиенный вполне весёленький
и даже дружелюбно настроенный. Или - ничего так и не понял - я не решил для себя.
Хотел сюда скопировать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой