Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 09:15 #5211


Ух, ты! Ещё какой good! Чичас глянем.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 09:58 #5213


Ха, туда уже недовольные клонята прЫпрЫгали!

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 13:30 #5216


Восторг! Есть ещё люди кроме остолопов!!

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 14:57 #5218


ТетьВаль, тока счас узрела!
Мое Вам с хвостиком и крылышками почтенье, честная победа, однако! В разы стих лучше.
Но уж больно темка мрачная.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 15:04 #5219


Иннокентий, Михаил Минаичев - объясните,
чему радуетесь? Михаил, Вы в рецку добавили -
удалять все хамские коменты - Тёти Вали
там не хамские или как? А не остолопы,
кто Полыгаловой диагноз ставили в кинозале?
На дуэлях раньше отстаивали честь,
и врядли торжествовали, если оставались живы -
те, у кого она была. Очередная массовая склока.
Я уже не говорю о недавнем "стихе" Софьи,
Инструкция подонков - хороши там словечки.
Замечательная деревня.
Созданная, чтобы сводить счёты с "городом".

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 16:22 #5228


  • Фото автора
    Тётя Валя
Мальчик ты мой родной князь ! Давай с тобой договоримся раз и на всегда. Сонечька такая какая есьть. Другой не будет... А вот что она для тебя сама написала:

"Княже, чесговоря, я уже затрахалась повторять прописные истины. Но допускаю, что Вы их никогда не читали. Поэтому повторю специально для Вас и для тех, кто может быть ещё не в курсе.
Я отдаю отчёт в том, кого целенаправленно посылаю нахер, а кого люблю. Кошмарову, если б можно было, я в реале бы по яйцам звезданула. Причина банальна - этот подонок напрочествовал смерть моему виртуальному другу. Зайдите на стихире на страницу "Чёртик Из Коробочки". Андриян - прекрасный автор, замечательный человек... БЫЛ! За полгода до смерти этот самый Кошмаров публично(!) в прямом эфире(!) испражнялся в сторону Андрияна пожеланиями - "Смерть тебе!", "Умри в новом году!" ........
Как я после этого должна относится к этой мрази? Т.ч. тему "нехорошей Софьи и нищясного Кошмарова" закрыли раз и навсегда.
По другой Вашей претензии насчёт "инструкции". По-моему, тут всё прозрачно - г-н Владимир Ауров - подонок. Комментировать этот факт надоело. Не хочу. Подонок и точка!"

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 16:30 #5229


Это другое дело!!! Я же про себя подумал.
Однажды, вочень длинной рецке,
я тоже спросил - а куда удалили Аяя?
И вообще, какая сволочь?
Тётя Валя, если Вы к мне относитесь лояльно,
я просто заново воскресаю! (Как и всегда, вообще-то.))

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 16:45 #5230


Ну кто его знает, Кошмарова.
Это что, из спорт зала не вылезать - для светлой цели?
Хрен с ним, гоните к мне...

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 18:35 #5234


Князь.

Ибо я упомянут, то отвечу.

Я не отказываюсь от своих слов. Я бы на месте Игоря стирал все комменты с наездами, вне зависимости от того, на кого наезжают и кто наезжает. И стирал бы рецки, в которых содержится наезд, с указанием, что рецка имярека удалена, его голос был отдан такому-то автору.

Про Дедушку.
Я буду стирать любые его комментарии под своими рецками, и под рецками, написанными мне, автоматом.
Это моё право.

Re: Срочно! Тётя Валя на стихире зажигает! 14.12.2012 18:42 #5235


Юр, в отличии от тебя, Андрей Кошмаров не князь, а холоп. Как он ругался на Соню! Позорный мужик оказался. А когда-то я с ним дружила. Рецалась с удовольствием... Ну его.. Я представляю его тучным, с несварением желудка, потому и скандальным.
Я, Соня, уже и забыла все эти мерзкие истории и тебе советую не заостряться. Иди дальше по той дороге, куда сердце зовет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой